на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Ashes of Creation показывает динамические времена года и погоду в захватывающих видео

Сегодня Intrepid Studio выпустила два новых видео своей предстоящей MMORPG Ashes of Creation, и они действительно впечатляют.

Видео демонстрируют динамическую систему сезонов и погоды в биоме Riverlands игры, который станет одним из фокусов предстоящей второй альфы.

Стоит отметить, что для наглядности переходы сильно ускорены, а сезоны в финальной игре будут длиться гораздо дольше. Кроме того, времена года созданы не только для красоты, но и радикально повлияют на экономику и игровой процесс.

Вы можете посмотреть видео ниже.

Ashes of Creation — многообещающая фэнтезийная MMORPG, которая выйдет на ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Миленько. Но в ммо главное это не графон, а масса полезных дейликов, возможность бесконечного развития перса и куча способов потешить чсв. Все это удержит в игре народ надолго. Корейцы вот знают толк в этом. Из западных - авторы тесо и вовки.

Вот new world, к примеру, намного красивее. Но померла, не прожив и полгода.

3

даже жалко немного new world, хотя красивых скринов кучу получилось сделать с него. народ с альфа тестов говорит, что есть что делать в игре, но опять же, в том же new world было так же на старте. в общем сидим на месте ровно и наблюдаем за долгим развитием аос

0

Побратим Стар ситизена

0

Только в старситизене можно кораблики за донат сразу использовать, а тут лишь оплачивать комплекты предзаказа

3

т.е. разница лишь в количестве доната в ещё не вышедшем проекте.

3

Когда Стар Ситизен начали продавать помимо готовых кораблей, предзаказы на корабли, народ сразу начал говорить про лохотрон. Тут же с этим пока всё окей.

0

Столько времени уделяется всяким визуальным системам, но не геймплейным. Зачем?

0

геймплей в спокойных ммо плюс минус всегда один.

0