на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

В новом видео Ashes of Creation создатели обсуждают прогресс, систему событий, искусство окружения и многое другое

Разработчик Ashes of Creation компания Intrepid Studio выпустила новое видео об игре, в котором креативный директор Стивен Шариф обсуждает различные моменты.

Мы узнаем о прогрессе, достигнутом в области дизайна и проектирования, а также посмотрим на новые арты окружения и персонажей, включая изображение новой системы времен года.

Интересно, что мы также увидим небольшой видеоролик, демонстрирующий систему событий, сопровождаемый подробным объяснением того, как она работает.

Вы можете посмотреть его ниже.

Ashes of Creation - очень перспективная фэнтезийная MMORPG, выходящая на Windows ПК. В настоящее время игра переводится на движок Unreal Engine 5.

Ниже вы можете прочитать, как разработчики описывают игру:

Исследуйте, торгуйте, стройте и позвольте миру обрести форму. От вашего воображения, через вашу волю и в реальность каждого, то, что вы создадите, станет краеугольным камнем амбиций следующего исследователя.

По всей Верре у вас есть возможность участвовать в масштабных военных действиях, участвовать в эпических торговых караванах и собирать ценные компоненты для создания изысканных предметов. Вашими противниками будут не только ваши товарищи по игре; существа земли и сама окружающая среда будут постоянно бросать вам новые вызовы. Будете ли вы осаждать замки, чтобы стать членом королевской семьи, побеждать другие гильдии, чтобы продемонстрировать свое мастерство, формировать рынок, будучи успешным торговцем, или зарабатывать славу, развивая свои ремесленные навыки? Это ваша история, расскажите ее нам!

Ashes of Creation - это уникальный подход к MMORPG. Структура нашего мира динамична и построена так, чтобы реагировать на ваши действия. Города будут подниматься и падать по мере того, как вы будете формировать мир Верры. Квесты и секреты будут открываться по мере того, как будет собираться население и расти его потребности. Поскольку структура NPC в мире создается в режиме реального времени, у вас будет возможность разрушать созданное, прокладывая путь для новых событий, населения и изменений. Политические распри и интриги будут играть реальную роль в структуре вашего опыта. Прошли времена статичных миров; перемены не за горами!

Комментарии: 0
Ваш комментарий