на главную
об игре
Ashes of the Singularity 31.03.2016

Новая видеокарта Nvidia демонстрирует впечатляющую производительность в тесте Ashes of the Singularity

Как мы уже узнали, новые игровые видеокарты Nvidia, которые будут называться GeForce RTX 20xx, будут представлены 20 августа. Но уже сегодня мы имеем возможность ознакомиться с достаточно правдоподобной утечкой, демонстрирующей производительность флагманской видеокарты RTX 2080 в тесте Ashes of the Singularity.

Эти результаты есть в официальной базе теста, хотя это, конечно, ещё не подтверждает их подлинность.

Результаты видеокарты очень высоки. К сожалению, на данный момент база данных теста сбоит, поэтому отобразить рекордные результаты для режимов Crazy 4k и Crazy 5k не получается, но эти результаты — одни из самых высоких. Даже монструозная Titan V на GPU поколения Volta зачастую демонстрирует производительность немного ниже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отличная карта видимо, найти на неё денег я конечно же не смогу.

14
Комментарий удален

Паша-Техник У меня уже и так одна осталась когда проц апгрейдил и мать, лучше подожду народную 2050ти

4

Неужели эра 4К гаминга наступит?, интересно.

2

Ну все пора менять свою gtx1060 и переходить на 4k гейминг

2

Ильдар Халиков на трассировку лучей сначала перейди.

0

teoXXX Во-во. С появлением в играх технологии трассировки лучей боюсь даже с 2080 придется выбирать играть ли на ультрах с трассировкой лучей, но не 4к или в 4к, но без трассировки лучей. И помня презентацию рендера в реальном времени киношной картинки с Дартом Вейдером, я не уверен, что выберу, при том что сейчас сижу на 4к.

0

Ильдар Халиков Надеюсь сарказм)

0

Самое смешное что 4к телик со 100 герц стоит 90к но только под амд карты в 4к выдает 100 герц...юзаю на самсунге nu8000 55" 1920*1080 100 герц и по скидке взял https://m.youtube.com/watch?v=ixpLBgO3tI4 видео не совсем готово и сырое но мне щас лень хороший обзор запилить...карта gtx 980

0

"Результаты видеокарты очень высоки." "Даже монструозная Titan V на GPU поколения Volta зачастую демонстрирует производительность немного ниже." Я есть Грут! :)

-1