на главную
об игре
Asphalt 9: Legends 26.07.2018

Asphalt 9: Legends был скачан более четырёх миллионов раз

Asphalt 9: Legends был скачан более четырёх миллионов раз

Игра вышла 26 июля на всех мобильных платформах и неделю её опробовали более четырёх миллионов раз. Те, кто скачал игру, оценили её в среднем 4.6 звёзд, что сделало Asphalt 9 золотым стандартом среди гоночных игр. Помимо этого, игра получила награды "Выбор редакции" и "Игра дня" в App Store.

К слову, в игру можно поиграть не только на мобильном девайсе, но и на PC, скачав её в Microsoft Store. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неужели в это кто-то на винде играет? В донатное мобильное... и почему нет версии для дроидов?

0

Ну всё. Сейчас EA посмотрит на это и начнет делать Need for Speed для мобилок.

0

Netscraper Дак есть же уже,правда хлам полный,ну так EA же.

-2

Золотой стандарт - когда не можешь даже управлять машиной, только включать дрифт, нитро и в НЕКОТОРЫХ моментах менять полосу движения, при том, что все предыдущие части (включая первые четыре на java) позволяли намного больше.То ли я старею, то ли гонки деградируют. Ах, да, добавили чертежи и прочие "инновации" с которыми играть интереснее (если вы, конечно, любите проходить одни и те же гонки по несколько десятков раз чтобы пару месяцев копить на желанную тачку вместо того, чтобы покупать её за реал).

-1

DarkPrince9507 То ли я старею, то ли гонки деградируют Скорее ты деградируешь, потому что управление можно поменять в настройках.

9

DarkPrince9507

DarkPrince9507 написал: (если вы, конечно, любите проходить одни и те же гонки по несколько десятков раз чтобы пару месяцев копить на желанную тачку вместо того, чтобы покупать её за реал).

Такая фича была еще в 6ом асфальте.

1

DarkPrince9507 Во первых управление можно поменять(если вы этого не сделали, то видимо дальше первой тренировочной трассы не играли). Второе, за реал(т.е. донат) все так же можно купить набор карточек и у тебя будет новая машина. Это же геймлофт, они без доната никуда. И тебе не дают проходить одну и ту же трассу десятки раз, здесь силой тебя постоянно толкают вперёд и только вперёд, прошлые трассы для повторного прохождения закрыты.

1

Ведьмак в мире мобильных гонок

-3