на главную
об игре
Asphalt 9: Legends 26.07.2018

Gameloft открыла предрегистрацию на Asphalt 9 для Android

Gameloft открыла предрегистрацию на Asphalt 9 для Android
Gameloft открыла предрегистрацию на Asphalt 9 для Android

Французская студия Gameloft открыла в Google Play предрегистрацию на Asphalt 9. Впервые игра стала доступна филиппинским владельцам iPhone и iPad ещё в начале 2018 года. По всей видимости, полноценный релиз, как и обещали разработчики, состоится уже этим летом.

Спойлер

Судя по отзывам счастливчиков из Филиппин и официальным заявлениям Gameloft, последняя на данный момент игра серии Asphalt получила несколько улучшений в сравнении с восьмой частью франшизы. В Asphalt 9 разработчики довели графику до «консольного уровня» (как они сами её называют) и добавили поддержку технологии HDR — видимо, владельцы бюджетных устройств могут и не мечтать о возможности поиграть в эту гонку (либо же на минимальных настройках графики с сильно урезанными эффектами).

Также во французской компании не раз хвалили новый режим управления под названием Touchdrive. Грубо говоря, разработчики практически реализовали «автопилот», который максимально упрощает управление автомобилем — игроку требуется совершать минимум действий. Помимо прочего, в Asphalt 9 появилось множество новых лицензированных спорткаров.

В игре присутствует как режим кампании (800 гонок в 60 сезонах), так и мультиплеерные заезды до 8 игроков. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если б не донат и гринд эта игра лучше чем NFS. При этом графон в игре лучше чем в играх на X360 и PS3.

7

Надеюсь в Microsoft store выпустят а то мой сиоми не поддерживает её ыыы

5

Норм же игры делали на j2me когда-то. Взяли и скатились.

0

Вот такие игры надо на Пк делать,просто потрясающе смотрится.

-5