на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

3 Лучшие части Assassin's Creed

Внимание!!! Данный выбор был сделан по мнению игроков.

Assassin’s Creed III

 Assassin’s Creed III бронза  нашего топа. В первые именно здесь было добавлены животные, и возможность лазить по деревьям, и конечно морские сражения. Но сюжет игры получился не плохой долгий но до жути скучный, главный герой  Радунхагейду обычный мальчик индеец росший во временна колонизации Америки, жил не тужил со своим племенем, но не так и всё гладко как бы хотелось в детском возрасте его деревню сожгли,в месте с его матерью, он лишился дома и семьи, остались лишь единицы краснокожих. Спустя время  Радунхагейду явилась Юнона с просьбой  найти ассасина Ахиллеса Дэвенпорта, чтобы он обучил юношу. И когда он нашёл старика тот в ответ шлёт его пенделями под зад, и так продолжается не один раз, и о чудо старик соглашается помочь ему, так он и стал ассасином. И это только начало, дальше играем и смотрим сами.

           Assassin’s Creed IV: Black Flag

Assassin’s Creed IV: Black Flag серебро топа. Четвёртая часть серии игр в которая почти не чем не изменилась но всё же теперь нашему главному герою нужно было бегать не по суше, а бороздить по Карибскому морю. В игре теперь можно было изменять свой корабль от парусов и до корпуса корабля, также можно было исследовать морское дно в поисках чертежей и сокровищ, и бродить в джунглях в попытках отыскать кровожадных зверей и безобидных травоядных. Сражайтесь на море берите корабли на абордаж, захватывайте форты грабьте караваны,и конечно убивайте тамплиеров. Игра получилась отличной но сюжет тугой, так как наш главный герой Эдвард Кэнуэй   и не хотел становится ассасином, он был лишь обычным пиратом, а ассасином стал случайно убив и забрав одежду придателя ордена. Хоть и игра кажется отличной но сюжет в ней отстой и как не предсказуемо куча багов.

Assassin’s Creed II

Assassin’s Creed II и золото получат 2 часть франшизы. Самая лучшая часть серии игр, хорошая графика, превосходный сюжет, отличное музыкальное сопровождение, заставляет игра окунутся в игровой мир в Италии. Главный герой Эцио Аудиторе да Фиренце молодой парень, аристократ и покоритель женских сердец, проживает во Флоренции со своей семьёй, но в один день Джованни Аудиторе отец героя, предал его лучший друг Уберто Альберти, и в результате обвинения отец и братья Эцио были повешены. Для Эцио потеря семьи была сильной душевной травмой. По просьбе отца он попросил найти дома тайник где был семейный костюм ассасинов. Эцио убивает предателя своей семьи и скрывается вместе с матерью и сестрой у своего дяди Марио на вилле Аудиторе в Монтериджони. Но после он узнаёт что это было частью коварного плана тамплиеров для устранения мастера ассасинов и его наследников что бы больше ни кто не смог заместить отца. В игре можно встретится с самим Леонардо да Винчи, который будет делать лучшие механизмы и клинки для нашего героя. Не сомненно это лучшая часть Assassin's Creed.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Первая часть в свое время меня сильно впечатлила, помню как ждал ее на ПК и дождался! Для меня эта игра стала открытием. После, вышла вторая часть и стала еще лучше, больше возможностей и езда на лошади. А потом конвейер запустился и не мог уже остановится и серия скатилась в небытие!

5

Божественный пекашник ну как бы езда на лошади была еще в 1 части...

3

тратата и ололо Такой как во во второй части, не было.

-1

Здесь трудно выбрать что-то одно: все части по-своему хороши.

4

третья часть была ещё той хренью . С другими частями согласен

1

Unity классно играется, тоже хорошая часть. Да и brotherhood тоже: как вторая, только пожирнее, с подливкой.) Мне она в свое время куда больше понравилась, чем вторая часть, Чезаре классный злодей, да и Рим вышел славным.)

1

Black Flag лучшая часть пока.

1

Изгой ещё пропустили почему то.

0

Моё мнение о Черном Флаге как о игре хорошее, но как о Ассассине...

0

У Бостона самая крутая оптимизация ) Единственное что удивило меня в 3 части.

-1

Коннор? Неужели он кому-то нравится?

-1

у меня и синдикат потянул и юнити

-2

ErsiShot в первой если выключить худ, то ты лучше познаёшь мир)))

7

что тут делает недоассасин BF? AC, AC Ezio Collection и AC Unity вот три реальных ассасина.

-3

Полная чушь! Как по мне, первое место - первая часть, второе место - вторая, третье - Юнити, чисто за то, что это единственная часть с хорошим технологическим уровнем. Все остальные части высерные!

-4

Дай угадаю, а после четвертой части ПиКа больше ни одну серии не потянул? Да, тогда это был сложный выбор - выбор 3 частей из 4 возможных...

-6

Аномел Суна я выбрал лишь только три части

-2

Аномел Суна Ну если тут выбраны три лучших по мнению автора, то причём тут те части что выходили после 4й?

10

WarCraf4er Спасибо за адекватность

0