на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Для фильма по Assassin's Creed наняты новые специалисты, чтобы переписать сценарий

Производство фильма по игре Assassin’s Creed, похоже, не спешит набирать высокие обороты: написание сценария вошло в очередную фазу, когда для его изменения были приглашены новые профессионалы. Этим займутся сценаристы Адам Купер и Билл Колладж — тот самый дуэт, который позаботился о сценарии нового фильма Даррена Аронофски «Генерал», повествующего о жизни Джорджа Вашингтона.

Информация поступила от Deadline, где утверждается, что дуэт был приглашен, чтобы переписать сценарий, к которому приложили руки Скотт Фрэнк (х/ф «Росомаха») и британский драматург Майкл Лесли.

В свою очередь, IGN авторитетно заявляет, что беспокоиться нам, игрокам, нет причины. Изменение сценария — обычная практика в кинопроизводстве. Это лишь значит, что работа не стоит на месте.

Нам еще предстоит узнать, по какой именно части Assassin’s Creed будет снят фильм и какого именно убийцу изобразит Майкл Фассбендер.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

пусть переписывают сценарий, пусть набирают новых актёров, главное чтобы фильм вышел шикарный!

66

Фильмы по играм Зло !! Пусть переписывают свой сценарий, пусть делают что хотят. Самое главное, фильм должен быть адекватным.. Правда у меня какие то сомнения насчёт его успеха

24

сколько они еще его будут переписывать? Что не новость об этом фильме,то сценарист ушел,то сценарий переписывают...что-то тут не ладно...Сейчас забросают фаны и школота меня камнями,но слабо верю в успех этого фильма. Игра,она отличная но вот фильм,по моему это просто выжимание денег из франшизы.

18

Переписка сценария первый признак, что из фильма ничего стоящего не получится. Значит первый вариант не понравился студийным боссам, видимо там было мало "попкорщины". А учитывая что у этих товарищей-сценаристов проектов кот наплакал (комедии "Нас приняли" и "Как украсть небоскрёб", и фильм с сёстрами Ольсен), то выглядит всё ещё печальнее

10

Сколько можно его переписывать??? Нормальных сценаристов нанять не могут? Я думал они уже половину фильма сняли, а тут снова это)

10

Как они собираются уместить десятки лет жизни Ассасина, которые помещались в игре с прохождением на 13-17 часов, в фильм, который идет от 2 до 2.5 часов?

8

In These Arms А тебя бы удовлитворило, если сценарий написал какой то далбонафт, который только короткометражками да рекламами занимается, как было в начале?

7

igrowowa Очень часто переписка сценарии как раз таки пагубно влияет на конечный продукт.

6

Golemcraft А мне NFS очень понравился)

6

может и получиться.Надо лишь начать с Альтаира и главное,чтоб сюжет имел смысл для простых людей,кто не играл в игру!!!главное не фанаты,мы то все поймём,что да как,а вот простой народ не ФАКТ,ЖДЁМ...

6

Да не будет хорошего фильма, как обычно.

5

про Альтаира,тоже было бы не плохо....

5

нфс хороший вышел, буду надеится на ас.

5

Мне и одного фильма хватило

4

ууух не хороший это знак - переписывать сценарии, вспомнить фильм про макс пейна и чужой 3

4

Хоть бы фильм про Эцио замутили...

4

BMW83 небось Сёстры Олсен в главных ролях

2

warmgray Согласен, мне ,например, очень нравятся сюжеты, которые есть. Хотя, возможно они не затронут основную линию, а сократят её.

2

Обязательно схожу, главное в таком фильме это сюжет, если ему уделяют такое внимание - респект

2

Экономия -враг государства,не говоря уже о фильмах и т.п.

2

StarKillerNazar92 Талантливый человек талантлив всегда. Особенно это касается новичков Френсис Форд Коппала, Джон Карпентер, Джон МакТирнан, Никита Михалков, бла бла бла, сняли свои лучшие вещи в начале. Меня бы не устроило если бы сценарий написал далбонафт ( без понятия что это значит, но мне не нравится как это звучит) но знаешь с корометражок и рекламный роликов начинали Дэвид Линч и Даррен Аронофски. Хотя с Ассасином наверняка дела обстояли плохо. Ну или скорее всего написали не плохой но и не хороший сценарий. Крепкий средничек на один разок. А Фасбендер прочел, понял что номинант на оскар не может снятся в подобном ..... , да и соскучился он по временам когда снимался в попкорн кино ( видить бог эти фильмы можна по пальцам пересчесть) Короче фильм кредо убийцы будет няшным.

2

BMW83 Почти что абсолютно любой сценарий, особенно если снимают дорогое кино, переписывают

2

Raji-Dragon а может и по круче!

2

главное чтобы не вышло с как другими фильмами по играм...а они почти все не очень

1

Новый Ассасин ждем с ни терпением.

1

Переписывание сюжета не самый лучший ход. Видимо здесь они и решили отказаться от концепции пересказа истории Альтаира

0

главное 3д и пипл схавает все, что будет на экране

-2

Принц персии не особо удался. Надеюсь, хоть тут получится

-2

вангую на over 9000 лет вперёд: абсолютно каждый фильм снятый по игре - это просто нажива на геймерах и соответственно получается кал

-3

выйдет фильм с намеком на 2й а второй на 3й и т.д

-12

да и выпускали уже 1ю серию где вместо стелса асасин в танка играет

-12