на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Экранизация Assassin's Creed выйдет в 2015 году

Если верить информации портала Box Office Mojo, кинокомпания 20th Century Fox обещает выпустить фильм по мотивам серии Assassin’s Creed 22 мая 2015 года.

Производством и дистрибуцией экранизации займется компания New Regency. Насколько нам известно, одним из актеров фильма станет Майкл Фассбендер («Бесславные ублюдки», «Прометей»). Написанием сценария занимается Майкл Лессли, ранее принимавший участие в создании некоторых короткометражных картин. Похоже, что экранизация Assassin’s Creed может действительно увидеть свет. Вопрос лишь в том, получится ли из нее что-нибудь стоящее, или же нас ждет еще один фильм «по мотивам».

Комментарии: 89
Ваш комментарий

ну с фассбиндером-то может что и получится!

42

Жду только из-за Фассбендера. С ролью Магнито в Люди Икс:Первый Класс отлично справился и с ролью Альтаира должен справится.

33

Запилили бы что-нибудь в духе "Облачного Атласа", чтобы не было трешаком и чтобы законы физики работали :3 Но все мы знаем, какого качества выпускают фильмы по играм...

30

А можете ещё медлее ?

23

Надеюсь будет интересно, и не будет пересказывать сюжет игры. Принц Персии, фильм, не плохой получился, все из-за того что они не пытались скопировать игру.

20

Киану Ривз должен был сыграть Альтаира, лучший кандидат.

13

Чего бы бобла-то не срубить с этого

12

vineamin в 2015 году 3D будет как сейчас VHS

9

Ну почему так долго!?

P.S - День сурка - офигенный фильм, "10 из 10 госпади 10 из 10!"

9

Будем надеяться на годную экранизацию Assassins Creed. Хорошо, что Уве Болл не брался за нее.

9

Юбисофт немного протупили. Надо было в фильме Принц Персии сделать ассассином Альтаира и столкнуть двух героев. Вот это было бы неожиданно, оригинально и круто.

8

Ассассин: Родословная - неплохо получился, учитывая что низкобюджетная 30 минутка - даже шикарно.

8

Блин, только и слышу Assassin's Creed, Assassin's Creed, Assassin's Creed! Та что же вы так зациклились на нем?! Дайте ему отдохнуть! Точно вам говорю, в конце концов они насмерть его заганяют!

7

Вот это стоящая экранизация. А то я тут читал недавно, энгри бёрдс хотят экранизировать, интересно что там вообще такого.

7

Ихалайнен Так ведь эти фильмы и создавались,что-бы посмотреть крутой экшон под пиво.С ассассином тоже самое.На большее может и не рассчитывать.

6

Если что-то стоящее получится, то небось фильмов будет столько же, сколько и игр. Да ещё раз в год будут снимать.

6

то одни,то другие грозятся сделать фильм по игре,но идут года и толком на экраны нечего не выходит.

6

Индусы уже давно сделали своего ассассина, вроде уже две части есть)

5

Ghost RUS aka Kost_GRS Индусы и китайцы в этом плане спецыXD Человека паука и капитана Америку не могу до сих пор забыть:D

5

Юбики скоро фильмы будут выпускать вместе с играми типа Фулл Эдишн и тд

5

А ребята знают как развести школоту

5

Еще отменят и возобновят съемки несколько раз. Как это бывает с экранизациями игр.

5

Ассасин уже не тот.Посмотрим что там в кинЕ покажут

5

Хороший актер погоды не сделает ИМХО. Вон в Терминаторе 3 то же Шварцнеггер свою молодость доигрывал, однако фильм дерьмовенький. Или еще лучше пример - Неудержимые. Куча отличных олдовых актеров, а фильм - дно. А ведь эти фильмы даже не по играм деланы.

4

Кино тоже неплохо, а кто будет играть Дезмонда ?

4

Угу, и закончилось бы смертью принца через пару минут максимум. Круто, че.

3

Если обещают, значит выпустят. Работы над картиной наверняка уже не первый год идут.

3

Ахуху Филм будед Я надеюсь

3

Насколько нам известно, одним из актеров фильма станет Майкл Фассбендер Вопрос лишь в том, получится ли из нее что-нибудь стоящее, или же нас ждет еще один фильм «по мотивам». Ну, тут все зависит от того, кого будет играть Фассбендер.

3

Вот бы сняли про Альтаира, а остальных героев из серии и ассассинами - то назвать трудно.

3

zl_leshiy - Да беда в том что по достижении 18-ти лет человек не получает автоматически мозги бакалавра, не перестаёт курить/пить/нюхать/ширять/итп, не становится джентельменом, не становится мастером спорта, итп.. 18 лет - это всего лишь статистический показатель имеющий всё больше и больше исключений. Просто посмотришь на некоторых индивидов, которые, прожив полжизни, харю и пузо уже нажрали, а поступают и изъясняются так же как животные вдруг научившиеся человеческой речи. В социуме они фотографы и журналисты, а дома они сорокалетние жирные и волосатые сорокалетние уе6аны с профилями няшечек и пони в инетпрофилях. _____ Fresh Wind Жду только из-за Фассбендера. - Надо было ему в "Ублюдках" по-настоящему свастику вырезать, "Прометей" выглядел бы гораздо интереснее.)))) И было бы понятней почему инопланетный гуманоид оторвал ему бошку - он же фашистюга! ))) (Сарказм: расширенную фанатскую версию с диалогом я смотрел.)

2

ну ура я помню снимали фильм принц перси крутой фильм и ассассин тоже такой будет

2

Хотел бы я увидеть Беара Гриллса в роли Альтаира.

2

тОГДА ПРО АССАССИНА УЖЕ ЗАБУДУТ !!!!!

2

Не понимаю... ну ясно же что не выйдет... а весь трёп о фильме обычный пиар. Ребят, ну хватит уже верить в это всё.

2

Стас Пигилов Прометей получился шедевром ОМГ. PS Экранизация Assassin’s Creed выйдет в 2015 году Детишки, учитесь хорошо, сходите) :)

1

Toxa95 а уж какого игр по фильмам))

1

Антон Городецкий http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F1%F1%E1%E5%ED%E4%E5%F0,_%CC%E0%E9%EA%EB в Фильмографии 2015 год уже указан

1

Главное чтоб режисером Уве Болла не поставили, а то получим очередной "щедевр"

1

Андрей Задорожный - ты видимо неправильно понял новость. Речь идёт не о игре, а о фильме. DrZoiberg - еще один человек, который не прочитал новость........я фигею Мне понравилась экранизация Принца Персии, надеюсь с экранизацией этой игры не подведут. А когда выйдет, обязательно схожу в кино.

1

Фассбендер отличный актер, но это еше не говорит о том что отсосин в кино будет годным. Сценарист конешно внушает опасение, видимо решили что сценарий по игре сможет склепать любой. Интересно было бы узнать имя режиссера. Думаю это все решит.

1

мне интересно , как они фильм снимут, если 2015 года выйдет- то офихенный выйти должен

1

Существует Assassin's Creed: Embers, компьютерный анимационный мультфильм про последние дни Эцио Аудиторе. Короткометражный правда, минут 20 всего. Не знаю что там с фильмом затеяли, но игра однозначно достойна экранизации.

1

Что-то его до сих пор нет...

1

VooooDoo Я что-то упустил или фильм по принцу вышел хорошим?..

0

Я удивился тому что Уве Бол снял нормальный фильм (Эпоха Алчности), может это только начало чего-то большего?

0

Ну я думаю посмотреть все таки стоит. Хоть и не фанат шибко, но гляну обязательно.

0

Затягивают они с фильмом. Обрывки информации давно ходят, а толком ничего не известно.

0

больше всего боюсь, что выйдет опять какой-нибудь "фар край" П.С. -"принц персии" крутой фильм

0

А фильм в итоге вышел так себе

0

вот и юбки свой конец найдут, наконец взрослые то увидят, что значит ассасин (убийца) и про что данные игры, глядишь родители начнут всё же внимание обращать на 18+ и перестанут малолетним мурзилкам такие игры покупать.

-1

Ой, не к добру это. Надеюсь режисер не подкачает.

-1

А потом сразу продолжение? А после продолжения ещё одна часть? А потом снова? *трешокиноконвейер* Очередной кинопровал (Ванга 99%), но фильм будет жить - за счёт неразумных фаншкольников конечно.

-2

не я хочу Принц Персии 2 кино .... эх жаль.

-2

к этому времени интерес к ней спадет (мое личное мнение)

-2

Считаю, что идеальным вариантом будет сьемка фильма не по мотивам первой части игры, а "во вселенной" ассассинов. Ну зачем урезать 12 часов на два ?! Лучше придумать свою историю, но со множеством отсылок к игре. Сценарист - кот в мешке. Режиссер не найден. Да и кто из великих режиков возьмется за экранизацию игрушки? Никто. Надо искать талантливых, подающих надежды. Райан Джонсон (Looper), Данкан Джонс (Исходный код). Кто-то из них.

-2

О да, детка, снимем кинцо! (с)

-2

Лучше бы уже определились с выходом фильма или сериала про mass effect! Тем более некая экранизация assassins creed'a уже была.

-2

hztn может вместо этого обсасина эту школоту в секцию или в кружок подрывников запишут и чему-то полезному научатся, а про жирдяев это ты на гейба намекаешь? да, этот упырь отожрался на скидках, мавроди так не повезло.

-2

meeloor ещё как надо, только не ассасин а принц персии.

-2

Мда. Что-то в последнее время стало много желающих снять фильм по игре. Это связано с творческим кризисом или нехвакой бабла? Вот в чем главный вопрос.

-2

em805 Что там было на пол часа,про отца Эцио,и то история о том как он клинок поломал,и начал копать под тамплиеров,надо что-то стоящее.

-2

Maximfedos Как знать,может у студии которая хочет снять фильм малый бюджет,и они хотят так его пополнить,а может просто идея понравилась,а фильм про Макса Пейна выпустили ближе к третей части игры или после,вот этого что-то я не помню.

-2

DLC будут? Или сколько там еще частей фильма выйдет? Каждый год новый фильм?

-2

ну ненадо Прометей получился шедевром,так что мб и это сделают норм

-3

При должной заинтересованности людей режиссера и сценариста может выйти что то годное если будут снимать по первой части игры,дальше ходить не стоит.

-3

Фассбендер будет Альтаиром-значит, как и обещает 20th Century Fox, нас ждет "фильм по мотивам"

-3

Maximfedos это связанно с кучей фанатов игры,хотя фаны игры уже не фаны походу,лично как по мне,так самая стоящая игры из серии была Assassins's Creed:Dirrectors Cut Edition,она же первая часть,2ой еще ни чего,а все остальное уже не очень,особенно 3ий с индейцем,можно было взять китай или японию,у них там как раз большая тематика нинзя по сути,да и фишки с незаметность именно конек нинзя.

-3

Да ни чё так новость посмотрим,главное больше паркура,больше экшена, и меньше соплей)

-4

фильм будет держатся за щот игры как мк 2

-4

скачаем ,глянем как всегда) Атсасинушка такой Атсасинушка

-6

у меня была интимная связь с Атсасином,это нормально?я аж 4 разаК.О.

-7

Вот по фильму в год и стоит выпускать ассассина, а не игру.

-8

Отсосины, такие отсосины

-8

Не могу представить себе фильмы по AC....да даже фильм по любой компьютерной игре... Обычно там либо высосаный из пальца сюжет, либо нехватка бюджета. Принц Персии тому пример.

-13

DelGad0 Хрени типа Принца Персии? Омг

-14

мне казалось,что новый ассасин выйдет в конце этого года, а так пусть хоть через 100 лет выходит,пофиг

-23

полюбому конвеер будет

-39

Бесславные ублюдки вышли отличными, а вот Прометей - мягко говоря получился отстоем, посмотрим что выйдет из этого(надеюсь не будет хрени в духе принца персии)

-48