на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Инсайдеры призвали фанатов Assassin's Creed набраться терпения, ремейк первой части еще на ранней стадии производства

В последнее время по сети активно разносились слухи об анонсе обновленной версии первой игры в серии Assassin's Creed, которые были вынуждены прокомментировать разработчики. Ожидаема, в Ubisoft опровергли все утверждения о создании ремейка, однако инсайдеры призвали фанатов набраться терпения.

Как утверждают авторы утечек, разной степени авторитетности, Ubisoft все же работает над ремейком первой Assassin's Creed. Студия не собирается официально подтверждать работу над обновленной версии, поскольку производство находится на ранней стадии. Фактически ремейк еще на стадии проектирования и его выход будет зависеть от ряда факторов.

Если верить новым сообщениям от инсайдеров, ремейк Assassin's Creed 2007 выйдет только после успешного релиза Assassin's Creed: Mirage и обновленного Prince of Persia: The Sands of Time. От второй игры во многом будет зависеть полноценный старт разработки обновленной версии Assassin's Creed.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

вчера же сами разрабы сказали, что не существует этого римейка и не будет

11

это из той же оперы когда разрабы говорили, что человек-паук ни когда не выйдет на пк.

7

только человек-паук уже был готовым и продавался, а тут надо с нуля делать игру ради непонятного будет продаваться или засрут.
абсолютно разные вещи

0

То есть нет никакого ремастера первой части. Все инсайдеры - лохи, но чтоб не выглядеть лохами "наберитесь терпения" и когда-нибудь лет через 20 ремастер таки будет. Не факт что от Юбисофт, но кто-то его запилит обязательно. Лол

5

Сталкер 2 точно выйдет ,только наберитесь немного терпения

1

От создателей Казаки 3?. Спасибо не надо. Я лучше V.L.A.D.I.K 2 подожду.

0

Боже, да когда вы перестанете путать ремейк с ремастером? Алло.

0

Обещали "инсайдеры" что вот вот вот уже покажут,а оказывается надо набраться терпения,ибо ремейк ещё только на стадии проектирования?!

1

Они с ремейком Принца обосрались тут походу будет точно также.

1

Да, ремейк Принца вряд ли увидит свет, два года миновало с анонса

0

из учёта двух лет упущен фактор смены разработчкиов, с Ubisoft Pune на кого-то ещё и потом на Ubisoft Montreal

0

Игра меняла разрабов, но на теперешний момент у нас нет ничего. Это ничего не меняет

0

К 2027 году выйдет на 20 ти летие

0

Забавно. Если от ремейка SOT зависит создание ремейка AC1, то ремейк AC1 вряд ли выйдет, так как ремейк SOT вынесен на финансовый 2024 и более чем возможно, что его просто отменят. Да и смахивает это на вброс. Источник нашёлся на cybersport, но страница удалена.

0

только не на движке Assassin’s Creed Odyssey, Вальгалла и Истоки! у первой части с графикой изюминка была! на движке первой The Division крутая игруха бы получилась

0

Да можно было бы и Assassin's Creed 1 Remastered сделать для PlayStation 4, Xbox One.

0

не знал, что у первой Assassin's Creed есть фанаты. на фоне второй части первая это просто технодемка с ворохом уникальных (на тот момент) игровых механик и полным отсутствием сюжета. по современным меркам там чуть ли не всё переделывать нужно.

-1

Хороший там сюжет, и с нормальным развитием. Геймплей с одной стороны устарел, а с другой, основы всё те же, что и были в последующих частях. Поэтому нужно современную графику и осовременить геймплей немного, что-то типо ремейка первой мафии и за норм цену. Большего не нужно.

6

Первый Ассассин - это до сих пор лучшая часть серии - как по сюжету, так и по атмосфере и проработке игровых механик.

3

Как всегда, Ubisfot сейчас наобещают и ей занесут чемоданы, преданная фан-база и снова Французы хераборой будут страдать

-2

Сплошные ремейки да ремастеры,люди будто совсем разучились в новый сюжет для игр.

-2

претензии к игрокам - хватит хавать ремастеры и римейки и тогда их не будет

6

Лучше уж в старую,хорошую игру поиграть в новой обёртке (хотя ремастеры мне не интересны потому что это в основном халтура) чем в тот шлак что сейчас клепают юбики,но они даже старые игры не способны нормально проапгрейдить,благо у некоторых разрабов это всё таки получается,тот же ремейк RE4 и Dead Space очень жду,надеюсь не налажают.

1

Да, много. Но не сплошные. У большинства студий творческая импотенция. Однако игры нормальные и новые все еще выходят. А во что тогда ты предлагаешь играть? Хороших новых игр немного совсем. Старые выглядят так, что аж глазам больно. Да и геймплей в старых играх устарел.

-1

Забавно что во время анонсов новых частей AC никто не увидел парочку кадров чего-то похожего на ремастер/ремейк

-3

пересмотри ещё раз внимательно шоукейс. Ещё советую их документалку глянуть, Beyond the Creed

-3

то чувство, когда вам самим сложно проверить и посмотреть инфу, вы требуете пруфы. У вас есть глаза, есть руки. я даже сказал где.

0

Ничего похожего на ремейк/ремастер там и близко нет. Там 2 кадра из оригинальной игры.

0

Лучше бы римейк второй части сделали. У неё была самая плохая графика в серии, но при этом один из лучших сюжетов. В первой части самый скучный сюжет и геймплей. От того что графику подтянут веселее играть не станет

-4

Ремейк, а не ремастер. Читать-то научись.

Понятное дело, что в первую игру серии никто играть не будет с таким геймплеем.

0

Это ты сначала читать научись, а потом отвечай на комменты. Где в моём комментарии или в самой статье, есть упоминание о ремастере?

0

Первые твои три предложения идут о том, что нужно сделать рИмейк второй части.

А затем пишешь "От того что графику подтянут веселее играть не станет". То, что ты написал в данном предложении, называется ремастером.

Однако, судя по своему ответу мне, ты даже и сам толком не понял, что написал в своем первом комментарии.

0

Так этот обоссанный мираж и есть ремейк, не? Или они два раза одно и то же фуфло впарят? Умеют хомячков разводить

-6