на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Книга "Assassin's Creed: Ересь" скоро будет доступна в России

Издательство "Азбука" сообщила, что перевела новеллу "Assassin's Creed: Ересь" на русский язык и совсем скоро она появится в магазинах. Раннее была переведена книга "Assassin's Creed: Единство" от Оливера Боудена. Кроме этих книг, "Азбука" должна перевести оставшиеся, а именно: "Подполье" и "Клятва пустыне".

Assassin's Creed: Ересь — новелла за авторством Кристи Голден. Выход книги состоялся 15 ноября 2016 года в США. 

Синопсис:

Англия, наши дни. Высокопоставленный тамплиер и новый директор Центра исторических исследований Саймон Хэтэуэй делает амбициозное предложение: применять усовершенствованный «Анимус» не к потомкам ассасинов, а... к самим тамплиерам. И начать он предлагает с себя, полагая, что его ДНК может скрывать ничуть не меньше информации как о вечных врагах тамплиеров, так и о частицах Эдема, поисками которых орден занимается на протяжении всего своего существования. Хэтэуэй добивается согласия высшего совета, но на эксперимент ему выделена всего неделя. Профессор даже не подозревает о том, сколь много ему удастся узнать за столь короткий срок. Возможно, даже откроется опаснейшая правда: кто истинный последователь учения, а кто — искусно притворяющийся еретик...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Название книги будто подразумевает содержимое.

8

Когда название намекает тебе ))

2

лучше бы очередную часть игры так назвали

0

Так себе писака. По Старкрафту у неё одни из самых слабых книг

-1

Можно использовать по назначению бумагу... Если с Китайцами все же будет война

-1

D4K Ничоси строчит. Наверное, там целый выводок литрабов трудится под одним именем. Либо просто "качество" такое...

6

Anglerfish качество вообще кошмар там,надо быть обладателем 47 хромосом чтобы вдохновиться писаниной этого автора,все серии книг связаны с играми,все абсолютно,Кнаак ладно там ещё что то своё придумывает,но эта курва,просто помешанная какая то,пишет что видит,и вообще по сути пишет лишь бы было,ну сто пудов в жизни не повезло создать нормальную семью и реализоваться как женщине,вот....Это как канал на Ютубе поднимать за счёт Майнкрафта или другого проекта для не далеких умов,только через книгу,я думаю современный мужик если с такой столкнется то у виска покрутит,она явно шизойдной стала за счет этих книг,а за собой люди ооочень часто не замечают.Но чё поделаешь толерантный мир и не таких клоунов плодит.Никто не против контента на игровую тематику,но важно чтобы он не был зашкварным.

3

когда эта серия умрет,мне кто нибудь скажет ? А по теме,эта дура так же отличилась по книгам о World of Warcraft вместе с не менее тупым Ричардом Кнааком,то есть задроты вылазят из своих нор и пытаются паразитировать на искусстве !

-11