на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Майкл Фассбендер в образе ассасина из экранизации Assassin's Creed

Портал Yahoo Movies опубликовал первое официальное изображение Майкла Фассбендера в роли ассасина из ожидаемой экранизации Assassin's Creed и сообщил некоторые детали.

Майкл выступит в роли Каллума Линча. Этот персонаж был создан специально для фильма, который не является прямой экранизацией какой-то отдельной игры серии, а, скорее, просто преподносит основные идеи.

По сюжету, Линч узнает о том, что является потомком секретного общества убийц благодаря разблокированию генетических воспоминаний своего предка — ассасина Агилара, жившего в XV веке в Испании. После получения уникальных навыков ассасинов Каллум вступает в борьбу с организацией тамплиеров в настоящем времени.

Наряду с Майклом Фассбендером в съемках, которые начнутся в понедельник и пройдут на Мальте, в Лондоне и Испании, принимают участие Марион Котияйр, Майкл Кеннет Уильямс и Ариана Лабед. Премьера состоится 21 декабря 2016 года.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Кадр какой-то неудачный, на алкаша похож)

148

Довольно странно что они не выбрали Белый тон одежды, что-бы прямо в духе ассасина, хотя смотрится неплохо.

94

вот действительно почему бы не взять актёра, который был прообразом Дезмонда, Альтаира и Эцио

71

Актёр шикарный конечно. От фильма жду уровня нолановского бэтмена чтобы было мрачно и брутально.

57

О Господи, лучшего они преподнести просто не могли! Непрямая экранизация, новые сюжет и герои! Да и Фассбендер смотрится отлично! Испания, 14-ый век! Просто заткнитесь и возьмите мои деньги!

41

HackerMK Ну это же дико отфотошопленный промо-кадр. ) В динамике явно будет смотреться лучше.

39

tesla707 ну если учесть, что Randez не актёр, а модель, то не знаю лучше ли было бы

36

Костюм мне нравится, да зачем делать белый костюм который в толпе выделяется.

30

tesla707 Наверное потому, что там актер не очень. )

21

tesla707 Потому что, надо все испогпнить, сам же знаешь.

20

tesla707 Потому что это испанская модель Франциско Рандез, а не актер. А тут надо шикарно сыграть сам понимаешь.

15

HackerMK Поверь, в фильме всё будет по другому.

13

Божественный пекашник наверное PG Diamond ну в игре то сыграл отлично, а ведь на него одевали специальный костюм для переноса его движений и облика в РС. Потренировался и возможно получилось бы. в общем посмотрим, Фассбендер тоже неплох.

13

Rain_Death Даже киношники понимают, что белая ряса слишком палевна. В первой игре она была сколь-нибудь оправдана, и в ячменных глазах полуслепого старца обвешанный оружием, как араб динамитом, Альтаир и мог издали сойти за монаха. Но вот потом. Потом пошла полная хрень.

13

Если б в заголовке не было имени актёра не каждый допрёт что это он в кадре)

12
12

jesterojoker Это точно, непривычно его таким видеть)

11

Rain_Death В белом был альтаир,почему в белом,да потому что он из церкви может начинающий священник (не помню уже). Все остальные ассасины в разных одеждах и эта одежда в разных цветах. Так что нет тут цвет специальных

11

Норм, главное чтоб хорошо сыграл

9

Kimaen это называется щетина))

9

Фассбендер, Котияйр, хороших актеров затащили...может что и вытянут. Принц Персии все же более менее годный вышел (если ты не фанат конечно).

9

А оптимизация у фильма будет? 60 кадров будет или опять только 24???

9

Главное что отличного актера взяли !

7

По мне так лучше бы смотрелся Джейк Джилленхол, который играл "принца Персии".

7

tesla707 совсем не читал чтоли? Альтаира не будет в фильме. История о другом парне в нашем времени и другом ассассине в прошлом. Потому и прототип Дезмонда тут ненужен - Дезмонда тут просто нет. По крайней мере в главной роли.

6

Классная у него жилетка.

6

Меня одного смутили клинки которые он практически в руках держит? Что то не похожи они на "Скрытые клинки" из серии.

5

Интересно акробатика тоже будет такой же? :D

5

tesla707 вот действительно почему бы не взять актёра, который был прообразом Дезмонда, Альтаира и Эцио Тут же пишут, новый персонаж и специально придуманный для кино.

5

Наконец то адекватный костюм, а то везде где показывали больше на театральный маскарад похож. Но и тут тоже кажется слишком уж не естественным

5

Красиво,на Эдварда из Черного Флага похож.

4

Adian ну эт да. ну хотя бы по атмосфере если не по режисуре.

4

Лицо у него каким-то грязным выглядит =))

4

какой-то не живой кадр, а больше на арт-рисунок смахивает

4

tesla707 Скорее всего он модель, а не актер.

4

чтобы фильм тормозил как сама игра)))))

4

tesla707 Но фильм то не об Альтаире, Эцио или Дезмонде, а об абсолютно другом человеке, так что можно обойтись и без их прообраза.

4

Лан пасаны не паникуйте, не старина Уве снимает и на том спасибо))

4

Главное чтоб ему не забыли отрезать безымянный палец

4

Половину фильма будет происходит захват вышек.

4

Надеюсь что сделают серию фильмов, штук 5 минимум. Серия Assassins Creed великолепна для создания фильмов, можно и игры попробовать экранизировать через несколько лет.

4

Маслёнок Чоу Парень, да ты шутник

4

Ну круто блин ассасин с рыжей бородой)! Фильм не жду так как ждать от игронизаций нечего. Всё равно оригинальных Альтаира и Дезманда с Эцио им не переплюнуть. Как вариант без рыжих усов! http://img.playground.ru/images/0/1/3BhWx67fLpU.jpg

3

Маслёнок Чоу не надейся, всё же Ноланом надо быть или около того, а такие ассасина снимать не будут

3

Меня не забудьте пригласить!!!

3

Мерзляк Я сам ношу бороду, так что знаю, что это такое, но все равно спасибо за подсказку. =) Я просто к тому, что без нее кадр был бы лучше )

3

А если он закроет клинки не уж то палевно будет, какие то придирки чес слово))), к мелочам у вас), представьте что он их закрыл а потом пишите. Да и тут хз но трупов будет море, эт уже триллер будет, хотя к лучшему!

3

Похож на алкоголика... мне хочется белый костюм, да и серый смотрится ничего.

3

Народ, вангую, ну не снимут киношники то, на что вы надеетесь! Это будет как DOOM, как Hitman...на один раз и не более! Ни чем не завлекающее, ни чем не примечательное кинцо. P.S. хотя Дум, в конце фильма, очень нехило приколол! Имеется ввиду вид от первого лица. Хоть напомнили что ты смотришь)

3

что за хрень тут развели ? OMG

3

Судя по эпохе похоже, что это будет своеобразный приквел к Assassin's Creed 2

3

Да хоть что то, а так актер норм)

3

Боже, какой же он классный. Мне всегда нравился Фассбендер, но теперь это прям мой самый-самый любимый актёр. Жду фильм с большим нетерпением.

3

Юбики ничего не делают просто так. Наверняка потом наклипают про этого чувака кучу игр на портативки. А может и на полноценный перезапуск замахнулся.А то если историю дальше продолжать, то это уже не Асассин будет а клон ГТА и Мафии.

3

Я в принципе разделяю опасения людей, которые научены плохими экранизациями игр, но! Не забываем почему так долго тянулась разработка фильма. Наученные горьким опытом Принца (фильм хоть и вышел красочным и неплохим, но это было НЕ то, что ждали фанаты) Юбисофт поставили жесткие условия контроля за процессом съемок, из-за чего изначально слилась Сони (не готовы были на такое пойти). Раз уж Юбики так долго отстаивали свои права и имеют какой никакой опыт создания короткометражек (вспоминаем предысторию второго ассасина) мы имеем все шансы на первую (MK не считаем) стоящую экранизацию, которая понравится фанатам. А ведь если такой подход выстрелит то может другие гиганты игростроя задумаются, перестанут отдавать бездумно права на свои самые известные серии (Хитман, Лариска, Резидент) и начнут принимать более активное участие в производстве кино, чтобы все по Лору и т.д.

3

Похож на какого то бомжару в лахмотьях) Не производит впечатление крутого парня.

3

чет как-то попахивает не фоткой, а концепт артом

3

Во а я думал новый Скин Ермаку МК сделали))))))

2

Фассбендер - это круто! Жду фильм больше из-за него, чем из-за мира игры. Редко он снимается в боевых ролях снимается

2

Бомж Ассассин ) Братсво Бутылки)

1

После получения уникальных навыков владения мечом, паркура и прыжков в сено ГГ умирает при первой же стычке с вооруженной огнестрелом охраной/срывается насмерть с небоскреба/сворачивает шею . Happy end

1

без дезмонда фильм будет плохой

1

а тыы такой, красивый с бородой, в твои попал я сети...

1

у актера доброе лицо, у него хорошо получается играть роли немножко другого плана. На его месте действительно Кэвизел смотрелся, как мне кажется, чуть лучше. Еще ди Капри бы взяли на роль асассина. Лицо брутальнее нужно, чтото вроде Венсана Касселя или Тома Харди. ИМХО - так себе актер для этой роли

1

cch1cken То есть ты хочешь сказать, что у Эцио, Коннора, других ососинов были брутальные лица? Да не смеши, это добрые ламповые асасины, борцуны на свободу и высшую цель, вся хурма. Это же не Хитман какой, или Джокер психопат, лицо и не должно быть злым, это будет как раз таки противоречить лору.

1

думаю фильм выйдет достойный

1

Только не 21 декабря 2016-го! Нужно неделей позже или раньше. Аватар-2 выйдет в этот день, все хомячки задонатят туда.

1

мдаааааааа а я было обрадовался как говорили что сыграет Роберт Дауни мл. ( что то я невидел чтобы его вспомнили в коментах) и в натуре ожидал историю о эцио аудиторе и наделся что впишут все эпизоды такие как ассасин линейдж и ассассин эмберс. вот это было бы кином всего мира. и по сюжетке и актёр был бы о*енный З.Ы. унего даже бородка подходит мдааа не фильмец а мечта которая останется мечтой но тогда скажите а куда засунули ту инфу о роберте дауни мл снимающимся в ассассине ещё и было фото как он в костюме я то надеялся что выбрали актёра. а тут какойто не извесный фесенбер фу мля бомж какойто и кто сказл кто млять придумал что он похож на эдварда кенуэя ну мля сравнили ... эдвард совсем не похож на фассенбера.

1

Нахрен не нужен этот фильм, если история будет не про Дезмонда.

0

Немезис Согалсен, историческое, в духе BH, хотел бы видеть что с игрой.

0

Карл Джонс ты что то вякнул углепластик?:D

-1

Ну хоть не хуже того что я себе представлял,это уже хорошо!

-7

Что это за дичь, пёс какой-то а не ассассин

-7

Очень плохой кадр, смотрится просто ужасно.

-8

Кажется что сфоткали тело бабы и приделали рожу бомжа

-8

Маслёнок Чоу "От фильма жду уровня нолановского бэтмена"не приведи господь!

-14