на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Моддер поделился видео оригинальной Assassin's Creed, с обновленными текстурами и освещением

Как бы выглядела оригинальная Assassin's Creed с несколькими модами? Ну, неплохо.

Немецкий Youtube-канал Digital Dreams выпустил новую графическую демонстрацию, на этот раз демонстрируя Assassin's Creed 2007 года, работающую с собственным пресетом на освещение и некоторыми модами на текстуры. Результат довольно хорош, хотя есть некоторые другие игры той эпохи, которые сегодня выглядят лучше с некоторыми модами. Тем не менее, эта демонстрация заставляет помечтать, что когда-нибудь мы увидим ремейки оригинальных игр Assassin’s Creed.

Выпущенная в 2007 году для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, Assassin's Creed позволяла игрокам управлять левантийским ассасином 12-го века по имени Альтаир ибн Ла-Ахад во время Третьего крестового похода, жизнь которого переживает через Анимус его потомок из 21-го века Дезмонд Майлс. Первая игра в серии проложила путь для многочисленных сиквелов и спин-оффов, включая самую последнюю часть серии — Assassin's Creed Valhalla.

"Assassin's Creed станет огромным релизом для Ubisoft в этом году, а также добавит престижа тем, что станет началом этой захватывающей новой франшизы, которая принесет на рынок что-то совершенно новое", — сказал Тони Кей после анонса игры, тогдашний вице-президент по маркетингу Ubisoft.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Эх жаль что юбики перестали делать хорошие игры.

59

Как по мне, юбики делают отличные игры по сей день. Поэтому я не понимаю, ты о чём? Вальгалла и Легион получились очень мощными проектами. Для недовольств не вижу причин.

-97

Мммм да уж, банально даже цитата "Ничто не истина, всё дозволено" уже забыли. Просто попытались сделать ведьмака с известным брендом. Ну и фарсру уже давно пронизан вышками и постами.

19

Это очень простая и удобная позиция - быть сердобольным олдом и скептически относиться ко всему новому, потому что "раньше было лучше и уже так не делают".

-35

Я не отношусь плохо к новому, я отношусь плохо к халтуре, к скинчикам за бабосики, к внутриигровому магазину в игре за 60 баксов, к пей ту вин системе и гринду. Это всё как раз в последних частях и присуствует.
UPD забыл повесточку добавить.

35

если бы они делали отличные игры, то не насиловали бы старую франшизу прикрываясь ей из-за неспособности сделать самостоятельную игру

6

Если честно выглядит так себе

24

А цветокор зря поменял. Он не просто так сделан был. Когда-то Юбики могли

21

игра опередила своё время... а потом они сделали конвейер

18

Стало хуже, не идет первому AC яркая и цветастая картинка аля AC2, как никак действия игры происходит в суровом средневековье, оригинальное освещение и цветовая гамма как раз отлично создавало атмосферу средневековья, первому AC надо только текстуры и детализацию улучшить, а освещение трогать не надо.

13

Эх...саунд на все времена, очень повезло съездить на концерт в Москву и услышать в живую.
https://www.youtube.com/watch?v=kBcdNBXTfPg&ab_channel=NikDroVik

7

Вообще это саунтрек из второй части, к первой не имеет ни какого отношения

2

Самая лучшая и любимая часть всей франшизы - это безусловно 1 часть...

4

Хорошо что я слепой, разницу только в цвете увидел.

3

Картинка стала сочнее, но вместе с тем вылезли проблемы:

1) Свет от светильников ярче, чем от солнца;
2) Почему в логове ассасинов лежит такая ровная плитка? Её что, партией из нерезиновой заказали?
3) С чёткими текстурами в глаза стал бросаться корявый мапинг. Например, когда Альтари идёт из башни Аль-Муалим во двор: кладка "плитки" сначала строго горизонтальная, но под конец скашивается на 45 градусов.

Работу можно назвать похвальной, но тут нужно больше, чем просто ретекстур и отключение синего фильтра

3

Первые 2 части классика(Brotherhood,Revelations) , с 3 части по Syndicate(Black Flag отдельная тема) ещё Assassin's Creed.Прошел Origins и Odyssey кроме красивой обёртки(графики) ни чего нет , в конце игры забываешь начало и ход сюжета(да он и плоский) к персонажу не привязываешься ,история не раскрыта и не затягивает, время прохождения растянуто . Итог: следующие части на раз , умирая от скуки и однообразия(где то после серидины игры) ждёшь когда the end и без сожаления uninstall 🧻🚽

1

выглядит классно но атмосфера холода и грязи утрачена((

1

Единственный ассасин в который я играл от начала и до конца

0

всё время спускаюсь в комменты за ссылкой на ютуб, чтобы в нормальном разрешении посмотреть. писец, выкладывать ролик о разнице в графоне с максимальным разрешением 720...

0

Люди! призываю вас! найдите! найдите человека сделавшего это и поблагодарите от всего сердца!

0

Зря поменял светокор, оригинальная светокор является частью атмосфери

0

Лучше оригинал по обратной совместимости поиграть на чериес икс, а для еэстэтов на коробке 1 эс на 720р.

0

Стало хуже

Банальный вопрос: ЧТО С ФЛАГАМИ?! ПОЧЕМУ ОНИ ФИОЛЕТОВЫЕ, А НЕ КРАСНЫЕ?!

0

Эх, умели же они раньше годноту делать...

-1

Ассасин это трилогия, игра закончилась когда Дезмонд спас человечество ценой своей жизни и все пришло к своей кульминации! Все остально это высер от жадности компании юбисофт и эксплуатация имени!

-1

В Юнити еще можно было поиграть.

2

Black Flag - вполне себе приятное послесловие, и Rogue - ни к чему не обязывающий спин-офф закрывающий все сюжетные арки в истории колониального братства. Я так к этому отношусь. То что дальше - фантазии по мотивам, другого мнения быть не может.

1

Eсть повод перепройти ^_^

-1

Эх Юбики,начинали с революции,при чём не только в серии AC,а закончили полнейшей деградацией,их поделия даже с торрента качать нет ни какого желания.после Ориджина серия для меня окончательно умерла.

-1

саунд Кида это шедевр в трилогии эцио

-1
Мужик! это просто ах****но! пойдёшь ко мне в штат работать?
-1

Начну с того, что это мое субъективное мнение.
По поводу мода - выглядит очень даже неплохо, обновленный текстуры видны невооруженным глазом, да, соглашусь по поводу освещение, тут видно, что выкручено немного больше, чем хотелось. Ну а так, респект, отличная работа.
Теперь по поводу комментариев и обсуждения игр Ubisoft. Что касается Ассассина, то серию я обожаю вплоть до Unity, мне очень понравился там сценарий, как рассказана история. Далее новая трилогия - Origins игралась достаточно бодро и необычно, Odissey - сплошной гринд и посредственный сюжет. И просто ужаснейшая Вальгалла - в которой присутствует гринд и квесты, которые похоже друг на друга как 2 капли. Я понимаю, что некоторым это нравится, на вкус и цвет..
Далее : Легион - это еще хуже чем Вальгалла, не представляю, чем она людям нравится.
FarCry - 2,3,4 части прекрасные.Остальные играются отлично в компании с другом.
Повторюсь это мое субъективное мнение.

-2

Круто, появился повод перепройти

-4

Так себе. Геймплейно игра устарела - это видно особенно ярко. Сегодня лучше уж в Валгаллу играть, чем в это...

-23

Сегодня лучше уж вообще не играть в игры Юбиков, чем играть в них.

9

Лучше уж поиграть в классику, чем 40+ часов долбиться в унылую Вальгаллу

14

что хорошего в вальгале??? это скучный кнопкодав без сюжета

0

Нет уж лучше первую часть перепройти чем гриндитить в вальгале

-1

[Вы пробудили синдром утенка, толпа негодует]

0