на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Слух: "Кредо Убийцы 2" в разработке. Назначен новый сценарист

Один из пользователей форума Reddit нашел на платном сайте IMDBPro страницу с фильмом Assassin's Creed 2, который, как и на обычном сайте, имеет статус "в разработке". Все бы ничего, но на платном сайте есть имя главного сценариста - Кори Мэй, а также продюсера - Майкл Фассбендер. 

Стоит учесть, что разработкой первого фильма занималась компания 20th Century Fox, которая уже принадлежит Disney. Возможно ли, что Disney рассматривает возможность сделать сиквел под их руководством? 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

мне так фильм не очень понравился,средней руки,может вторая будет лучше

20

да, "Креду убийцы" не хватало толкового сценария, поэтому фильм получился так себе.

20

rom8989 Первой части не хватало адекватности... как и всей серии на данный момент... Вместо того чтоб развивать серию в играх и фильмах, Юбики последние игры и Фильм сделали для нью-мать-их-фагов... дабы привлеч новую аудиторию... а что самое "Смешное" то что все сочные сюжетные линии в современности они развивают в КОМИКСАХ... Развожу руками и смахиваю слёзы!

12

Альберт Де Хантер В последнее время в комиксах некоторых франшиз, сюжет идёт по-круче, чем в играх и фильмах по ним. При том он в разы отличается.

1

rom8989 это не была экранизация, это был фильм по мотивам компьютерной игры

0

Сценариста игры нанять и все ок будет)

11

Серия умерла вместе с Дезмондом. Остальное — попытки срубить бабла. А если учитывать нынешнее игровое комьюнити, то у них это достаточно хорошо получается.

4

Это скорее 20й Век фокс будет делать фильм под чутким руководством Диснея. И судя по новым фильмам по ЗВ первая часть покажится нам шидевром.

3

Конвейерная корпорация на уровне Абстерго

3

Лишь бы не хуже первого фильма.

1

Самое прикольное,рейтинг 12+,ну разве не бред

1

Я не знаю чего ожидать, фильм по вселенной игры с жестокостью и дисней

0

может новый сценарист замутит чего-нибудь хорошего, часть первая в топку

0

Может, под руководством Диснея выйдет лучше. Хотя Дисней не осилил приключения Принца и Джона Картера (впрочем, оба проекта в меру увлекательные и на голову выше первого киноАссасина).

0

Еще одна фильмопараша на полтора часа в бездонной куче таких параш.

0

Только не дисней. Они фильм испортят. Со своей нежностью они перекроют суть ассасинов. Надеюсь они не испортят фильм.

0

Да в первом фильме сценарий написал какойто двоичник у которого не было музы у хорошего сценариста есть муза у дерьмового сценариста музы нет поэтому фильм с начало был мягко говоря дельмовый но к концу произвёл впечетление

0

ассасина надо отдать Джерри Брукхаймеру!

-1

gambeat А еще Стивена Спилберга и Майкла Бея позвать вместе с Дель Торо. И чтобы Кодзима руководил процессом.

0