на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Официально анонсирована Assassin's Creed VR

Компания по технологиям развлечений Triotech официально объявила о том, что она будет сотрудничать с издательской компанией Ubisoft в области видеоигр, чтобы создать новую часть Assassin's Creed, на этот раз для очков виртуальной реальности (VR). Игра будет сочетать в себе полное погружение и интерактивность, которые должны привлечь аудиторию. Также она будет оснащена технологией от Asterion VR, лидера в области разработки VR-решений и технологического партнера Troiotech.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

YamyyYamyy А толку на VR это ощущать, если ты будешь на жопе ровно сидеть ?

-2

Абстерго начали действовать открыто))

16

Я слышал что от VR при не прерывной игре в автосимуляторы может вырвать, а о такой динамичной игре как ассасин я вообще молчу, но всё равно проект выглядит многообещающим, будем ждать.

11

Bekrenev

Я слышал что от VR при не прерывной игре в автосимуляторы может вырвать, а о такой динамичной игре как ассасин я вообще молчу, но всё равно проект выглядит многообещающим, будем ждать.

Многих людей, при первом знакомстве с VR тошнит, это из-за обмана мозга но ничего критичного, это со временем проходит, так как мозг привыкает.

12

Bekrenev Вообщето наоборот, если ты сам движешся (то есть синхронно в ВР и в своей комнате) то нечего не будет в отличие от авиа/автосимуляторов, но если нету морской болезни то и в них норм.

7

Такой желтушный заголовок. По факту, нет никакого "официального анонса", её ещё разрабатывать то не начали оказывается.

7

У VR походу второе дыхание открылось

3

Ой, да расслабьтесь: выйдет какая-нибудь недоигра по типу Chronicles, только теперь от первого лица - и смысл? Как по мне, лучше бы сделали VR-версию Origins, благо, именно она смотрелась бы наиболее уместно с этим VR.

-6

Будет возможность посмотреть от "багованного" лица, где у тебя лишь глаза рот и волосы.

-9