на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Серии Assassin's Creed исполнилось 11 лет!

Ровно 11 лет назад вышла первая часть Assassin's Creed. 13 ноября 2007 года состоялся релиз для консолей прошлого поколения. До персональных компьютеров игра добралась только к апрелю 2008.

Вместо поздравлений хочется напомнить, что 11 лет — огромный срок не только для индустрии цифровых развлечений, но и для людей. За 11 лет изменились мы, наши привычки, наш быт. Мир был другим. Разработчики тоже стали другими людьми. 

Вам могут не нравиться последние части серии, но те эмоции, те знакомства и те моменты радости это уже не отнимет. Просто помните это и не спешите упрекать кого-то или что-то за попытку измениться. Не меняются только глупцы и мертвецы, хотя первые рискуют стать вторыми раньше срока. Не будьте глупцами и не спешите себя хоронить.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хорошая идея, которая со временем была укатана в говно.

25

Не думал что когда-нибудь такое напишу, но мне последняя часть, внезапно, пока что нравится, я не дропнул ее спустя 7 часов, а это уже что-то значит.

11

Flaemus нагуляешься по красотам да дропнешь.больше там делать нечего.

2

R.I.P... Была чуть ли не самой любимой моей серией. И как же цинично и мерзко ее убили...

10

Серия закончилась ещё в 2012ом году) Или речь идет об очередных поминках?

9

Серия умерла вместе с Дезмондом...

9
insel260 написал: разработчик не тычет пальцем в нашего героя, с грубыми намеками - "он же ассасин!!!
insel260 написал: Просто

герой не ассасин. Внезапно! Из названия только убрать забыли.

7

Я фанат 1 и 2 части. Так же обожаю 4 (черный флаг) и мне пришлись по душе Ориджин и Одиссея. То что в последних частях разработчик не тычет пальцем в нашего героя, с грубыми намеками - "он же ассасин!!!, играй в скрыте, ищи и вали тамплиеров (врагов)!!!", не говорит о том, что серия мертва. Просто они отошли от явного братства и показывают нам другие истории. Это интересно, это захватывающе, это красиво. Поиграв 7 часов в Одиссею на пиратке, мне она очень понравилась. Теперь уже без каких либо сомнений, с зарплаты куплю полное издание. Не понимаю, что вам не нравится в последних частях...

6

Я ожидал, что Ubisoft сделает в игре сюжет в современности, когда Юнона получит физическое тело и начнёт захватывать мир, а мы будет бороться с ней.

Спойлер

Но вместо этого Ubishit сделали комикс, в котором оживили Юнону и тут же слили её, причём каким-то сраным скрытым клинком!

5

С ДР, главный конвейер Юбисофт.

4

Из всех игр серии мне зашли только AC, трилогия об Эцио, и Black Flag.

2

Надеюсь они когда-нибудь сделают игру про современность.

1

D Kruger Арбааз, герой Assassin's Creed Chronicles: India

1

Чеж на каждом подобном постере теряют по одному двум гг. Нет Адевале, Айи и Хэйтема Кенуэя, хоть они и не основные герои, но тоже часть

0

Отличная серия игр. Одна из любимых мной. За все эти 11 лет франшизу развили просто до неузнаваемости. Я помню удивлялся, как это ассассины могут быть в италии, аж тут ваще каждого ассассином делают - и пирата и индейца. Это ж скоко надо фантазии чтобы всему что только можно придумать связь с ассассинами и тамплиерами. о я люблю эту серию не токо за это. Каждая часть это отдельный город и отдельные исторические эпохи. После игры в ассассина я начал более интересоватся конкретными историческими периодами, которые ранее мне были не интересны. А юбики умеют выжать из каждого периода все интересности и прикрутить к этому игру. Да ассассин это отличная серия игр и я думаю, она не скоро закончится)

0

Ну не знаю мне она, в смысле одиссея жутко напоминает ведьмака и лару в Сибири одновременно. Добавили добивание и морские бои всё. Хрюню завалил и забросил.

-3

Итого АС 1 - 6.5 тупо за идею и концепцию АС 2 на 8.0-8.5 АС 3 - 7.0 за боевую, ост, снег, корабли и пару персонажей Все, что за рамками оригинальной трилогии не стоит и куска говна.

-4