на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Слух: Следующая часть Assassin's Creed будет о Китае

                                  Или не будет. Источник слуха сам запутался в показаниях

На сайте PSU.com, посвященному вселенной PlayStation, появилась довольно странная статья. Сначала автор уверенно утверждает, что следующая часть Assassin’s Creed находится в разработке и называется Dynasty. В своих первоначальных утверждениях он ссылается на некий источник в компании Technicolor, которая занимается созданием анимации для различных игр сторонних студий. Например, они работали с такими проектами как FIFA, Call of Duty, Resident Evil и некоторыми играми Ubisoft.

Основываясь на известном подзаголовке — Dynasty, автор сделал вполне логичное предположение, что действие игры будет происходить в Древнем Китае, который был известен своими династиями: Цинь, Мин, Хань и другими. Логично? Да. Интересно? Вполне.

Assassin's Creed уже бывала в Китае, в серии Chronicles
Но самое загадочное стало происходить вскоре после публикации статьи. Автор написал первое обновление к своему тексту, в котором пояснил, что источник, оказывается, уже не работает в Technicolor, поэтому он знать не знает, работает ли сейчас компания над какой-нибудь Assassin’s Creed или не работает. Затем автор пояснил, что он не знает, что может значить Dynasty на самом деле. «Почему китайская? Может это японская, тоже ведь здорово!», - написал автор.

А во втором обновлении автор решил всех заверить, что статья — полная спекуляция, основанная на подзаголовке Dynasty, который, как ему объяснили коллеги-журналисты, на самом деле лишь «рабочее название», за которым скрывается следующая Assassin’s Creed.

Создается впечатление, что кто-то просто посоветовал автору «не палить контору» раньше времени. Хотя попытками объяснить свои догадки, автор выставил себя не в лучшем свете и, наоборот, склонил читателей думать, что источник все же работает в Technicolor, а игра действительно будет про Китай. Дождемся E3?

А какая ваша любимая часть серии?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А что не Россия. У нас тоже династии есть.

21

Vaipen у них нет специалистов по рисованию пьяных медведей с балалайками...

3

vakhtang71 Да ладно. А как же контора в Киеве.

4

Vaipen она не разрабатывает игры , она только их крайне криво портирует на пк

1

puzia12 Ну это потому что всех людей забрали в армию и на работу пришлось брать пьяных медведей.

-2

Vaipen Там другие приоритеты-свиньи в вышиванках)))

-1

"Или не будет. Источник слуха сам запутался в показаниях" На этом можно и заканчивать блог.

13

Вообще ещё в 2013, некий ChaoyuanXu нарисовал красивые арты на тему AC в Китае. Ещё китайцы сняли 6 минутную короткометражку на эту тему. Китайские фанаты AC, капец как хотят AC про Китай и уже давненько)

12

Основная цель будет, минуснуть предков-тамплиеров создателя али икспрес)

10

а я вот к примеру видел слух что новый AC в 2019 году будет про японию

3

А можно пожалуйста еще один блог об этом слухе. Я то я тупой понять не могу где будут происходить действия следующей части.

3

Полюбас слил инфу, за что ему пригрозили и начал давать заднюю лол.

2

в итоге сделают где нибудь на Аляске, там горы красивые, чтоб дальше на пони кататься, ведь это так весело, когда по пустыне 9км скачешь а быстрого доступа нет

1

видимо хотят привлечь внимание огромной китайской аудитории

0

Avionix И это оправдано, если выстрелит, даже несмотря на пиратство, китаезы могут занести очень много денюжек. Но Юбиак придется порядочно перепилить боевку, чтобы им угодить.)))

0

«Не палить контору» раньше времени.Разработчики такие разработчики.Ну,предположим узнал кто-то о том где будут происходить события следующей части и что?Чё произойдёт-то тогда?Цунами в Японии произойдёт?Может Франция сгорит?Президент юбисофта умрёт?Напускают секретности по кой то хер как будто не игры делают,а оружие массового поражения.

0

Ни в одну часть этой серии игр не играл. Не воспринимаю просто. Но если действие будет в Китае, а протагонист будет владеть боевыми искусствами с элементами hack & slash, то определенно заценю

0

Netscraper Боюсь ему тогда точно не понадобится паркур, потому что он будет использовать всякие техники легкости и тупо летать по крышам.xD

0

А что. Ассасин-ниндзя распинывающий тамплиеров техниками тайджитсу и ниндзюцо. Это будет выглядеть жестко.

0

Vaipen Ниндзя, тайджитсу, ниджитсу - это японская культура, а не китайская. Стыдно не различать. Или для тебя они все "узкоглазые"?

1

Netscraper Действительно. У китайцев - летающие супер-войны. Суть примерно одна. А ниндзи всякие - это про хитмена больше. Для воссоздания этой штуковины придется очень сильно перепиливать механику игры. А разработчики на это не пойдут, так как пилят игры под аудиторию 10-12-летних школобесов.

0

Netscraper А вы поди сотрудник Юбисофт. И у вас уже есть точные данные о том, что следующая часть будет именно в Китае?

0

Toxa95

Toxa95 написал: летающие супер-войны

Летающие войны - это как? Как война летать может?

0

Лучше про Корею там все сразу можно сделать Японию и Китай !

0

Надеюсь что часть про японию, будет на некстгене - хоть какое то улучшение графики будет. А вобще, в Black Flag или Rogue были письма в которых перечислялись будущие сеттинги Ассасина и Викторианская Англия и Египет там были.

-1

Вереиз Азазын Крыд ин Раша?

-8

ElDeviant Ин тхе монтреаль май би

-3