на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Ubisoft извлекла урок из фильма Assassin's Creed, и следующие экранизации будут лучше

Выступая с IGN на Gamescom 2017, глава Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что компания извлекла несколько уроков из экранизации Assassin's Creed. Он признал, что главной ошибкой фильма является халтура над контролем своего проекта, из-за чего он многим не понравился. Следующие экранизации не будут повторять подобные ошибки, и будут контролироваться лучше.

Следующей большой экранизацией окажется Splinter Cell, также будет аниме-сериал по мотивам Assassin's Creed. И еще где-то там готовится The Division. Насчет продолжения фильма Assassin's Creed, Гиймо ничего не сказал IGN. Но раннее, летом, он заявлял, что хотел бы видеть продолжение фильма. Также, раннее режиссер экранизации Assassin's Creed Джастин Курзель говорил, что хотел бы видеть сиквел в Америке 50-х годов во времена Холодной войны.  

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну да конечно, все мы знаем как они "учатся" на своих ошибках

22

Надо просто привносить в свою экранизацию больше из игр, а не из своей головы. Вот и весь секрет.

22

Meniuris Поддерживаю. Начиная с ГГ фильма. Может Фассбендер и классный актер, но в моем понимании он не вяжется с образом Эцио, молодого парня. А Фассбендер - небритый мужлан предпенсионного возраста. ))) Лично у меня сразу отпала охота смотреть этот фильм.

-4

Krechet19 А при чем здесь Эцио? Он играет другого персонажа

10

leviathan053 Но суть то та же, хоть ГГ и Каллум Линч. Он же главный ассассин. Тот же корпорация Абстерго, тот же Анимус. Лично у меня ассоциация а Эцио, даже не с возрастным, как в Revelations. PS Да и плохо что ГГ перемеиновали. Оставил бы режиссер Аудиторе, так нет, фантазия и его взгляд видят свой мир ассассина. Ну и...

-4

Krechet19 Так причем тут Эцио? Ассасин и Анимус - неотъемлемая часть вселенной.

4

Если бы она действительно извлекла урок, экранизаций бы вообще больше не было

10

Ну давайте не будем забегать вперед, нас вечно кормят тем, что они извлекли урок, что они прислушались к публике, да черта с два, я не верю, что они смогут. Но я надеюсь, что ошибаюсь, хотя нет, я не ошибаюсь.

6

го историю альтаира эцио и дезмонда в киновселеную

5

usarokstar Смысл? Это всё было уже в играх

3

Jeka555555 возможно в фильме можно узнать по больше историй об альтаире как он пришел орден итд итп

4

Вот уж где не стоило развязывать руки режиссеру и продюсеру, так это здесь.) А Фасбендеру, при всем уважении, стоило все же поиграть хотя бы в первые 2 части (он вроде говорил, что вообще не играл). Зачем в фильме переворачивать детали и акценты вселенной, если у игроков от этого бомбит, а у других зрителей вообще ум ничего не понимает в происходящем. Ох уж этот анимус из фильма... Изменения ради изменений. Фишер, крепись, твоя экранизация похоже следующая, но мы с тобой.)

5
также будет аниме-сериал по мотивам Assassin's Creed

Няшные ассасины, что может быть страшнее?

5
компания извлекла несколько уроков

Они это с 2007 года делают. 😅😅😅

5

Сиквел в штатах 50-х...как-то не понятна логика выбора

4

EA тоже говорили, что извлекли урок из Инквизии, когда Андромеду делали. Итог известен)

4

Фильм и правда УГ, скукатища жуткая, со второго раза только смог досмотреть до конца.

4

ну посмотрим. К фильму конечно было много вопросов.

2

и так говорят после каждого фильма

1

Судя по современным тенденциям, "работа над ошибками" сведется к забиванию нового фильма всякой толерастией. Например, сделают половину ассасинов бабами, а вторую половину неграми разнообразной ориентации. И эта чудо-кодла будет сражаться против злобных белых тамплиеров, притесняющих их человеческие права.

1