на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assasin's Creed 2 (AC II): FAQ по решению проблем (PDF) [Windows 7]

FAQ по решению проблем с игрой ACII в Windows 7

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Самое интересное, что FAQ оценивают деятели, у которых нет проблем с игрой))) А те, у кого лицензия здесь присутствуют?))) Zubylka, базару ноль... вот только лучший не для хакерского софта или программирования: элементарные масм и фасм или дебаггреры замучаешься настраивать - не работают даже в режиме совместимости с ХР, а дебаггрер, если он не родной Виндовский, и вовсе, выключить нельзя (даже в Висте можно), вот так(. А еще, я знаю игры, которые на Win7 не идут, как сними не колдуй)) Тaк что для игр лучшими остаются Vista и XP, а 11-й D3D особо роли не играет, поскольку очень мало игр его использует. artur9782,онлайн сохранения отключи. А ты думаешь он идиот, ты ему такое советуешь)). Если что, вот: найди файл settings.ini (у меня лежит в C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher), в нем должны быть такие строки: [Settings] LastLanguage=ru-RU ... SaveOnline=false

1

FAQ уже не актуален! Если что, то вот: satellitelist правим только после! установки и обновления игры до версии 1.01; после обновления игры в нем нужно написать 127.0.0.1 ; У кого "не видит" интернет или не обновляется, в файле settings.ini !временно! дописываем строки: [ProxySettings] ProxyHost=92.52.125.20:80 OverrideProxySettings=1 после обновления игры их следует удалить, а в в файле version изменить значение 0118 (или более свежего лаунчера). .

0

Человек старался, собирал инфу и т.д., а вы налетели на него. Нда... Я знаю, каково это - писать нечто подобное, поэтому это 10 однозначно. Информация полезная+интересная.

0

Ребятки всем привет!!! Очень обидно. Скачал пиратскую версию игры. Начал играть, захватило!!! Но в месте где я побежал за девушкой на башню(помоему у нас там с ней что то было...)после загрузки следующей карты игра полностью зависла!!!!! Психанул пошел купил лицуху! И какое было разочарование когда столько заново прошел и на том же самом месте ЗАВИСЛО!!! Обидно до слез. Подскажите что ДЕЛАТЬ??? Заранее спасибо!!!

0

"Espantorio" - я не могу даже её прочитать! потому что у меня вылазиют китайские иероглифы!

0

"Espantorio" - ну нашол я эти строки а что дальше делать??? у меня в это документе написано; [Settings] LastLanguage=ru-RU Username=user Password=4EgklbHSKVRY135WHSlbjA== SaveOnline=false ты скажи чё делать!!! буду очень благодарен!

0

кукуй, качай кряк и выкинь эмуль.

0

я не пользуюсь эмулятором! и фак я не могу прочитать у меня иероглефы вылазиют!

0

кукуй, у тебя лицензия? Белого экрана после анимуса нет?) Если лицензия, то попробуй дописать в нем: [ProxySettings] ProxyHost=92.52.125.20:80 OverrideProxySettings=1 и обнови Адоб

0

а чо и на пиратках играть щя можно да

0

эдька,у меня пиратка зависала когда Леонардо чинил скрытый клинок,попробуй комбинацию ("Тильда"-1-2-3-4).Стоит Винда 7-86.Совет идиотский, но попробуй,не сдавать же лицуху.

0

Уже не актуально, появился кряк для игры версии 1.01! Кто ищет FAQ, вам сюда: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/. Кряк (не эмулятор) от Скидров: www.playground.ru/cheats/41647/ Обновляем Касперского и смело качаем. Кряк отлично работает. Инструкция: 1. Обновить игру до версии 1.01. 2. Извлечь файлы из rar-архива в папку C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher -для 64 битной ОС. или C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher -для 32 битной. Все! Новые сейвы в 64 битной ОС будут лежать здесь: C:\Users\<Твое пользовательское имя>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\SKIDROW\4 P.S. Пользуюсь Win7 x64.

0

большое спасибо. у меня инет не видела. помогло

0

народ пож помоготи мне acc2 говорит что не найден номер игры...... что делать??

0

Нема проблем на ВИНСЕМЬ!

0

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!! В САМОМ НАЧАЛЕ ОТКРАВАЕТСЯ ЧЕРНОЕ ОКНО, А ПОТОМ ПИШЕТ ЧТО НЕ УДАЕТСЯ ПОДСЕИДИНИТСЯ К СЕРВЕРУ UBISOFT!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

0

Уберите этого начинающего троля!!!!!!!!!

0

Решение для всех проблем: вставьте руки туда, где они должны расти.

0

Maklline66 +1 или скачать уже нормальный пропаченный и и отученый от жадности.

0

не знаю, что у мя, но оно было, когда я нашел секретную Иероглиф, я начал разгадывать, мне позвонили я из игры вышел, а когда пришел, все сделал, видео посмотрел, уже иду искать перья, а табличка с этой загадкой не убералась(перегрузил убралась) и еще во Флоренции на здании San Lorenzo я упал вниз, под городом плавал, пришлось перегрузить, в слудующий раз не провалился)

0

Кто подскажет в чем проблема, на хр сп3 работала отлично, ниодного нарекания, но после 11 последовательности, когда короче яблоко они находят, заставка проходит и просто белый экран, звук есть, ходит и т.п. но вслепую! Когда песты получает, то на время проскакивает изображение, а потом опять белый экран! Хэлп(((

0

Кто подскажет в чем проблема, на хр сп3 работала отлично, ниодного нарекания, но после 11 последовательности, когда короче яблоко они находят, заставка проходит и просто белый экран, звук есть, ходит и т.п. но вслепую! Когда песты получает, то на время проскакивает изображение, а потом опять белый экран! Хэлп(((

0

Люди добрые, помогите. Играл я себе играл, несколько дней. Сейчас решил зайти ещё поиграть и опа, всё, что было сохранено, исчезло. Чего делать то, сначала проходить ой как не хочется???????????

0

вот и без инета мона играть как я понял незнаю завтро поставлю проверю: http://vipkey.info/gam/pathi/113-skachat-kryak-dlya-assassins-creed-2-klyuch.html

0

вот и без инета мона играть как я понял незнаю завтро поставлю проверю: http://vipkey.info/gam/pathi/113-skachat-kryak-dlya-assassins-creed-2-klyuch.html

0

вот и без инета мона играть как я понял незнаю завтро поставлю проверю: http://vipkey.info/gam/pathi/113-skachat-kryak-dlya-assassins-creed-2-klyuch.html

0

Народ, помогите. У меня стоит windows 7. Я не могу найти сэйвы для ac2.Помогите ПЛИЗ!

0

Таже история что и у utipus , получил яблоко и после просто белый экран,он ходит,но ничего не видно.Напишите кто сталкивался с этим и решили как нибудь эту проблему,пожалуйста!!

0

Проблему белого экрана решил.Перед запуском игры проверил обновления игры,и удалось.может кому поможет! :)

0

У меня проблема,я дошел до миссии где надо догнать парня в грабнице,а потом надо открыть дверь я ее открываю а у меня всеравно горит дверь что бы я ее открыл!ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Есть у меня проблемы, есть... С селектором оружия... Я хочу поменять скрытый клинок на, для примера, дымовую шашку; нажимаю правую кнопку мыши (ну тоесть открываю этот селектор) навожу стрелочкой, на дымовуху, отпускаю правую кнопку мыши и че ? У меня как был спр. клинок в руке, так и остался. Шашку я не почему то не могу выбрать. Че за хрень ? Че делать ? Подскажите, а ?

0

У меня проблема. Когда они яблоко нашли, ролик проходит и белый экран карта и жизни есть, а изображения нет когда его бьют изображение появляется на секунду и снова пропадает. Помогите очень надо!!!

0

Блин у меня после того как Эцио нашел частицу эдема (яблоко) Он типа отправляется к Катерине и все у меня белый экран , слышу как люди ходят говорят как я клинок достаю а экран все равно белый(Что делать подскажите пожалуйста

0

У меня проблема с сохранениями, лаунчер не запоминает мой логин и пароль и поэтому не сохраняеться, ЧТО ДЕЛАТЬ????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задание: Незаметно поднятся на борт корабля и оборвать жизнь торговца. Это там где нужно убить 9 приспешников. Посмотрите, плиз подскажите как туда пробратся, меня всё время палят охранники.

0

У меня лажа с заданиями на карнавале,когда нужно захватить флага раньше соперника,я достаю последний флаг приношу на базу, выходит строка "Вы победили!" . Но остаётся счётчик " Влаги: 2\3" и зелёный маркер на карте и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать?

0

У меня лажа с заданиями на карнавале,когда нужно захватить флага раньше соперника,я достаю последний флаг приношу на базу, выходит строка "Вы победили!" . Но остаётся счётчик "Захваченные флаги: 2 из 3" и зелёный маркер на карте и больше ничего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать?

0

Zubylka WIN 7 ЛУЧШИЙ! ДАЖЕ CS РАБОТАЕТ! И никаких проблем с сейвами нет так шо +2 ни*уя Турок не идёт

0

[Оффлайн] ЛСSlavik0005 18.06.10 16:22 У меня проблема. Когда они яблоко нашли, ролик проходит и белый экран карта и жизни есть, а изображения нет когда его бьют изображение появляется на секунду и снова пропадает. Помогите очень надо!!! * [Оффлайн] ЛСТатарин91 18.06.10 20:15 Блин у меня после того как Эцио нашел частицу эдема (яблоко) Он типа отправляется к Катерине и все у меня белый экран , слышу как люди ходят говорят как я клинок достаю а экран все равно белый(Что делать подскажите пожалуйста * [Ответить пользователю] 19.06.10 16:04 VALUES ОБНОВЛЯТЬ НАДО а если инета нет че делать?

0

люди у мя вин 7 глючит как токо я ченью кинжал у давинчи скинте сейв после этого момента

0

spec-100 Ты сначала убей под тобой 2-их,потом с пистолета на пристани(у меня потом ему на замену еще 2 прискакало!) и лезь по кораблю,и скидывай стражу,а потом на торговца сверху)

0

Всем привет!!! Народ. не подскажете как решить проблему с открыванием карты Венеции, открылся тока центр, а остальные точки обзора не срабатывают..... Плюс в последнем склепе добегаю за посыльным до комнаты стражников, и он там пропадает, стражу валю, и всё...... Дверь не открывается.... Даже за череп дёрнуть не могу....

0

Твою ж мать.... Ну что за нафиг....... Купил лицензию от убисофта, а она после установки пишет что нету соединения с инетом..... И как спрашиваеться тут играть??????? Полный писец......

0

месяца 2 назад было всё супер но недавано сменил монитор и выскочила эта ошибка( : Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: AppHangB1 Имя приложения: AssassinsCreedIIGame.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 4b8c2c75 Сигнатура зависания: 5d20 Тип зависания: 2048 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Доп. сигнатура зависания 1: 5d205756da13040742fa158bda1548cc Доп. сигнатура зависания 2: 4666 Доп. сигнатура зависания 3: 4666b5485d0a61bbe412f82c987f4689 Доп. сигнатура зависания 4: 5d20 Доп. сигнатура зависания 5: 5d205756da13040742fa158bda1548cc Доп. сигнатура зависания 6: 4666 Доп. сигнатура зависания 7: 4666b5485d0a61bbe412f82c987f4689 как это исправить? (лицензия)

0

у меня проблема с последней гробницей ассасинов я курьера доганяю а он исчезает подскажите плиз

0

у меня проблема с последней гробницей ассасинов я курьера доганяю а он исчезает подскажите плиз

0

Люди подскажите?Я начинаю миссию "Тайна Сан-Марко" пррхожу загадку открывается проход в подземелье.Вижу гробницу.Подхожу.И НЕ МОГУ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!Не могу гробницу открыть((((

0

че за фигня? у мя игра глючит после того как убьешь стражу(после пробного полета на хреновине в Венеции). точнее я одного не убил, у меня было написано :убито 3/4 а на карте больше некого не было. я нажал Esc-прервать воспоминание, зашел опять на эту миссию а он выдает белый экран посередине воскл знак в ромбе, но видно карту, кнопки действия. помогите кто чем может) заного проходить впадло(пиратка) если обновлять values надо то плиз напишите где его взять и че с ним делать? заранее спасибки)

0

проблема такова: вхожу в игру уже на пройденной половине игре нету звука, установлен кряк всё было хорошо до момента проподания звука, что делать?

0

Люди помогите!!! Поставил кряк и сбросилась вся пройденная игра. Можно ли чёнить сделать кроме как сейвы скачивать

0

у меня проблема в том что в гробницах игра просто зависает а потом вылетает

0

Проблем нет. Не вижу смысла этого FAQ.

-1

у тебя нету , а у меня есть ! он у меня не сохраняет!!!

-1

у тебя нету , а у меня есть ! он у меня не сохраняет!!! онлайн сохранения отключи

-1

Espantorio а я знаю игру, которая на хп не идёт)))) Just Cause 2 =) =) =) =) )=) /=) (=) (P)

-1

WIN 7 ЛУЧШИЙ! ДАЖЕ CS РАБОТАЕТ! И никаких проблем с сейвами нет так шо +2

-2