на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2: Сохранение (Побег Люси и Дезмонта. Начало путешествия в анимусе)

Распаковать в С:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\(набор символов)\4\
Отключить он-лайн сохранения (необязательно)

Выложен по просьбе flier94

Комментарии: 71
Ваш комментарий

-Скажи-ка, Юби, ведь не даром Защита кованная сталью В Россию ввезена? Ведь были ж взломы то крутые, Да говорят ещё какие! Недаром помнит вся Россия Про день Razora... -Да были взломы в наше время Не то что нынешние фейки... Богатыри не мы... Плохая нам досталась доля Немногие продались круто... Не будь на то господня воля, Не отдали б Юби... Убытки молча мы считали, Досадно было, но молчали Ворчал наш секретарь: "Что ж мы? На стулья офисные? Не смеют что ли прграмисты Пиратство русское, лихое На корню пресечь? -И вот нашли они лазейку Есть где с пиратством поборотся! И сделали её. У наших ушки на макушке! Чуть утро осветило комп И клаву старую как мир, Защита тут как тут. Забил Razor свой код по туже, И думал: "Ща вам дам дебилы!" Постой-ка Юбисофт! Что тут хитрить, пожалуй к бою! Уж мы ломать будем конкретно, Уж мы не посромим пиратство удалое! Пиратство на Руси. Два дня мы мучали защиту Что толку этакой безделке? Мы ждали третий день... В квартире стали слышны речи: "Помойму надо чё покрепче..." И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень. Прилёг вздремнуть Razor немного, И слышно было до рассвета, Как ликовал Юби. Но тих был наш резак открытый Кто код обнОвил весь избитый Кто мышку чистил, ворча сердито И даже матерясь. И только небо засветилось, Все шумно вдруг зашевелилось, Мелькнул за кодом код. Skidrow рождён был хватом, Слуга народу, сын пиратам, Да жаль его сражён он боем Он спит тяжёлым сном... И молвил он, сверкнув очами: Реята! Не кофеварка ли за вами? Налейте ж кофе мне, Как и себе вы кофе наливали, И налить мы обещали, И клятву данную сдержали Мы в битве с Юбисофт. Ну ж был денёк! Сквозь код упругий Юби таранили как тучи, И всё на Razora. Программы с хитрыми кодами, Утилиты с пёстрыми именами Все промелькнули перед нами, Все побывали тут. Вам не видать таких сражений!.. Носились Хакеры, как тени, В компе видос горел, Жужжал комар, сестра орала, Рука у всех писать устала, И мату пролетать мешала Гора "гнилых" компов. Изведал Юби в тот день немало, Что значит русский код удалый, Наш универсальный код!.. Компы тряслись как наши груди, Смешались в кучу пиво, люди, И коды тысячи разрабов Слисись в единый код... Вот смерклось. Были все готовы На утро код строчить уж новый И до конца держать... Вот затрещали В Юби клавы, И отступили бусурманы. Тогда считать мы стали пиво, Бутылочки считать... -Да были коды в наше время, Не то что нынешние фейки, Богатыри - не мы. Плохая нам досталась доля, Немногие вернулись с дома, Когда б на то не божья воля, Не отдали б Юби!

2

у меня большая просьба скачал игру с mostgames ,установил после 1 захода в Анимус ,когда Люси его просит лечь белый экран сопровождаемый звуками...... прошу выложить save сразу после данного момента . Пробовал на 50% процентном save, пашет так ,что должно всё быть норм ,игра супер уже играл на других сейвах ,кто зальёт по моей просьбе save большая благодарность! Я считаю что это распостронённая проблема так ,что save залить стоит, за раннее огромное СПАСИБО!

1

Люди кому не трудно выложите или киньте сейвы самой первой последовательности самой первой миссии.

1

Чё за хрень???!!! У меня всё равно белый экран стоит!!!! Чё можно сделать????

1

Я же говорю вот этот белый экран и проблема ,нужна сохронка 1 миссии.

1

Отключить он-лайн сохранения (необязательно) Не обязательно? Я думаю что обязательно, в противном случае будут загружаться сохранения с сервера, а не с вашего ПК!

0

Отключить он-лайн сохранения (необязательно) а как он-лайн сохранения отключить???

0

А чё когда я вылез из машины,поговорил с Люси -она стоит и всё ?!!

0

GAZ IZ SAS та же ситуация.... :(

0

не работает люси стоит и не двигается полная херня!!!!

0

А кряк от Федора-рабочий?

0

nico 1221 я так понял это давнишний кряк, но когда же будет рабочий, в котором миссии проходить можно будет

0

Phanatik там в окне ubisoft launcher сверху справа будет шестерёнка,нажми на неё и нажми ок

0

блин новая защита ,я захожу ,обновление загрузчика потом место ввода кода надо просто окей нажать- оп и нефига ,чёто там не правильно

0

Автор не молчи, че делать с Люси?

0

FreeSTALKER STRELOK В картишки сыграть на раздевание !

0

Для чего выложен сейв мне непонятно, говорю всем пользователям неофициальной версии игры: "У вас все стоит столбом из-за защиты юбиков, для того чтобы начать миссию игра должна загрузить скрипт с сервера для активации миссии, а поскольку ваша игра подключения к серверу не имеет, то и скрипт из неоткуда не появится. Так что какие бы вы сейвы не скачали миссии будут недоступны "

0

залейте сейв после тренировки с дядей пожалуста

0

От Люси застывает - и все..хД

0

Купите лицензию и играйте !Хрен кто вам выложит ваши долбаные сохранения которые нужны именно вам !

0

Rise of Gamers RESPEKTO тебе! Наш человек!

0

хер какая падла ответит!

0

вам все разжевали а вы как тупое стадо баранов пытаетесь вытянуть ответ от автора. На данный момент на пиратке АС2 можно пройти только до 8 главы что довольно таки мало и некчемно, я не думаю что 500 рублей это так много ну может только для школьников. А если вы не можете почитать коменты то ваши проблемы копи пастну вам ответ: У вас все стоит столбом из-за защиты юбиков, для того чтобы начать миссию игра должна загрузить скрипт с сервера для активации миссии, а поскольку ваша игра подключения к серверу не имеет, то и скрипт из неоткуда не появится. Так что какие бы вы сейвы не скачали миссии будут недоступны.

0

Народ очень прошу дайте кто нибуть сейв после того как да винчи чинит скрытый клинок, у меня там игра залипает

0

Люди,если у кого-то есть сохранения начала 6-ой последовательности напишите плизззз в аську-592746399

0

Люди есть у кого нибудь сохранение на 6 блок?Скиньте плз в личку.Заранее спасибо.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!! У меня на эмуляторе пропали Сохранения когда вырубили свет.Что делать? Я прошёл до того как надо проследить за людьми которые хотят отравить кокого то человека что бы поставить на его место своего человека потом надо еще обратиться к ворам чтобы они помогли.Это все происходит в Венеции(((ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!

0

ВЫЛАЖИТЕ SAVE ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛ 5 ПЕЧАТЬ В СОБОРЕ САН-МАРКО А ТО У МЯ НЕВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ГРОБНИЦЕЙ!!!!! ОЧ НУЖНА ПЛЗ!!!

0

ВЫЛАЖИТЕ SAVE ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛ 5 ПЕЧАТЬ В СОБОРЕ САН-МАРКО А ТО У МЯ НЕВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ГРОБНИЦЕЙ!!!!! ОЧ НУЖНА ПЛЗ!!!

0

У кого есть сейв после карнавала, на флагах виснет, киньте ссылочку или на мыло киньте плз alankrosoft@mail.ru

0

У кого есть сейв после карнавала, на флагах виснет, киньте ссылочку или на мыло киньте плз alankrosoft@mail.ru

0

плизз дайте save на малчишник а то у меня в анимусе белый экран

0

этап игры или сразу после него, когда герой в образе Альтаира в крепости среди тамплиеров бежит за непонятно кем, а потом надо подняться на башню высокую. народ, если у кого то есть сейв этот - пришлите пожалуйста на почту nn722@yandex.ru, очень буду благодарен.

0

добавте сохранёнки после того как убиваеш францеско пацци

0

скинте на мыло сохраненку как в венецию приплываешь, зарание спс! kane-42oy@mail.ru

0

Люди, скинте пожалуйста сохранение когда он в венеции появляется!Заранее спасибо!=)

0

подскажите пожалуйста! я купил игру, прошел 4 блока памяти и сейчас не могу продолжить прохождения сюжетных миссий! Как открыть оставшиеся блоки? Буду благодарен за помощь (просьба предлагать конструктивные ответы )

0

подскажите пожалуйста! я купил игру, прошел 4 блока памяти и сейчас не могу продолжить прохождения сюжетных миссий! Как открыть оставшиеся блоки? Буду благодарен за помощь (просьба предлагать конструктивные ответы )

0

Люди, скинте пожалуйста сохранение когда он в венеции появляется!Заранее спасибо!=)

0

А вообще, может ли кто нибудь скинуть сохранения 2/3/4 блока памяти? заранее спасибо :)

0

Не могу забрать 5-ую печать, подскажите чё делать. Дошёл до гробницы но она не открывается. Juventini_11@mail.ru

0

У кого есть сейв после карнавала, на флагах виснет, киньте ссылочку или на мыло киньте плз assasins.93@mail.ru

0

Да да да! У кого есть сейв сразу после карнавала, после этих трех соревнований за проклятую золотую маску???? Многие мучаются с этими соревнованиями... У кого с флагами проблема, у кого с гонкой... Ну хоть бы кто то выложил сейв, где эти соревнования пройдены и можно дальше играть... Да хоть на файлообменник любой. Если кому на мыло пришлют, плизз выложите на файлообменник или киньте мне на мыло gamermdv@yandex.ru , я выложу на файлообменник...

0

Народ,срочно нужна помощь!!!У меня нет папки Ubisoft Game Launcher И то, что внутри её! пожалуйста дайте ссыль на это!!!Заранее спасибо!!

0

У кого есть сейв после карнавала, на флагах виснет, киньте ссылочку или на мыло киньте плз assasins.93@mail.ru

0

Ну че так трудно начать игру в новой ячейке и выложить сейвы самой первой миссии которое "мальчишки" называется.

0

Чуваки плиз скинте сохранение с оконченой 13 главой, пофиг на доп квесты и тд желательно что бы стр кодекса ниодна собраны небыли, если собраны то по, просто я прошол до 13 главы там говорят страницы нужны я пошол соберать, а а там облом несобераются, наука мне, в жизни больше никогда трейнером пользоватся небуду, хотелось побыстрей концовку увидеть уж больно первая часть понравилась, а получилось как всегда. Заранее спасибо!))

0

Киньте сейв первой миссии плиз, че так трудно начать новую игру в другой сессии.(

0

а зачем это надо было вылаживать? включил новую сессию, и все дела!

0

плиз выложите сейв начало 11 последовательности, после получения яблока!! плиззз!

0

Народ,срочно нужна помощь!!!У меня нет папки Ubisoft Game Launcher И то, что внутри её! пожалуйста дайте ссыль на это!!!Заранее спасибо!!

0

народ выложете пожалуста сейв 9 последовательности после получения золотой маски пжжжжжжжжжжжжжжжж

0

ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗЗЗ СЕЙФ ПОСЛЕ УБИЙСТВА Вьери Паци !!!! бУДУ БЛАГОДАРЕН!!

0

Отключить он-лайн сохранения (необязательно) а как он-лайн сохранения отключить??? Напишите в личку плисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

НАРОД выложите сейв пятой последовательности! ПЛИЗ!!!

0

пожалуйста, дайте сейв , где нужно найти повреждённые страницы кодекса, около конца, то у меня на карте не отображаются они

0

выложите плиз сейвы где вы уже догнали этого придурка в катакомбах этот пи... в доспехах бегает быстрее чем тренированный ассассин, и я не могу его догнать если я его не догоняю то нужно убить несколько солдат если я и их убиваю то ничего дальше делать не могу разве что бегать по катакомбам туда сюда. я скачивал сейв полным прохождением но не могу загрузить нужный мне участок и нормально поиграть дальше

0

У кого есть сохранения на 13 блоке памяти с доспехами Альтаира и с 30 страницами кодекса скиньте PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!

0

пацы,плиз выложите начало 8 последовательности!!!!оч надо!!!

0

люди я сэйв кинул куда надо а игра его все равно не читает подскажите че делать плиз

0

Ребят а у меня после таво как показываешь яблоко леонарде нужно отправица в руминию потом белый экран и слышно как я хожу что делать то подскажите если что пишите на www.d-lin@mail.ru skype chkiper11

0

Люди плиз скиньте сейв чтобы были найдены и отгаданы все символы!!! нужно чтобы 1 (любой желательно на вилле)) не был разгадан !!! кидать суда: Danchenko100@mail.ru

0

а нах етот сейф? ты читать умеешь , там же чёрным по белому - по просьбе филера

0

Люди, помогите! Я скачал сейв, засунул куда надо, а в игре его нет, только мой сейв. Что делать?

0

Народ пачему у меня игра несохраняет ?

0

Люди пожалуйста скиньте сейв после 14 миссии (козырь в рукаве) У меня там игра вылетает!!!

0

у меня даже папки нет с сэйвами хотя игра сохраняет что делать подскажите

0

да нафег КРЁК нада покупать я вот купил теперь не желею 4 суток играл !!!! теперь перя осталось сабрать )

-1