на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 "Трейнер +22" [1.01 Uplay/Steam] (UPD: 01.06.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Uplay и Steam, а также на кряке от SKiDROW, обновление 1.01.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 100 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги.
  • Бесконечные лекарства – количество лекарств всегда 15.
  • Бесконечные пули – количество пуль всегда 6.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 25. После деактивации функции количество ножей может быть сброшено до нуля.
  • Бесконечный яд – количество яда всегда 15.
  • Бесконечные дымовые шашки – количество дымовых шашек всегда 3.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов.
  • Максимальная известность – для того, чтобы увидеть эффект, нужно совершить противозаконное действие, к примеру, убить кого-нибудь при свидетелях или ограбить мирного жителя. При включении этой функции автоматически отключается функция "Нет известности".
  • Нет известности – если у вас максимальная известность, то для того, чтобы увидеть эффект, нужно подкупить глашатая или убить чиновника. При включении этой функции автоматически отключается функция "Максимальная известность".
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание.
  • Остановить таймер обратного отсчета – останавливает и замораживает таймер обратного отсчета на одной минуте.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 7,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Иногда прыжок может баговаться, если вы прыгаете с уступа.
  • Получить десинхронизацию – вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке. Полезно использовать, если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой. Используйте функцию, находясь непосредственно в игре, не включайте ее, будучи в главном меню или в режиме карты, иначе возможны баги.
  • Время суток – чтобы изменить время суток, выберите нужное время на полосе прокрутки и нажмите горячую клавишу. Можно использовать в паре с функцией "Остановить текущее время суток".
  • Остановить текущее время суток – останавливает текущее время суток. Можно использовать в паре с функцией "Время суток".
  • Быстрая скорость перемещения коня – скорость перемещения любого коня по умолчанию устанавливается на 2,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Телепортироваться к метке – телепортирует к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 60,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты. В воде телепорт не работает! Если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой, то можете воспользоваться функцией "Получить десинхронизацию", вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Рип от хатаба все работает прекрасно.)))

5

На репаке хатаба отлично работает

3

играя с трейнером некоторые пользователи могли столкнуться с проблемой, что на новый день трейнер попросту не запускается...

Не важно даже какая часть игры (не запускаются все трейнеры от hex'a)
Переустановка Runtime не даёт результатов, как и переустановка самого трейнера
Антивирусы не причём, хоть добавляй в исключения

Но решение есть:
Откат даты и времени в Windows на момент рабочего состояния (сам в шоке)
P.S откатывать нужно при каждом запуске

2

UPD: временное решение - перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю, тогда заработает!

Благодарю за решение! Постараюсь закрепить его в посте на неопределенное время.
Как бы это странно не звучало, но у меня тоже не запускаются мои же переработанные недавно трейнера xD, начиная (по возрастанию с даты публикации постов) с Assassin's Creed III Remastered и заканчивая Assassin's Creed II. Я долго ломал голову в чем же дело, нашел, что это проявился критический баг после обфускации трейнера, но вот почему такое случилось спустя ровно месяц на всех переработанных трейнерах (за исключением трейнера на первую Assassin's Creed, так как месяц еще не прошел c момент публикации) я не знаю.

В связи с этим, я решил полностью отказаться от .NET с C#, теперь трейнеры будут на Qt C++, это значит, что трейнеры будут работать шустрее и стабильнее, также возможно будут запускаться на Windows 7, чего никак не получалось с .NET 6. Я уже переработал трейнер на первую часть серии, так что можешь загрузить и глянуть, что да как.
Постараюсь как можно быстрее переделать все нерабочие трейнеры, по возможности конечно же.

P. S. Исправил 22.05

2

Уже переделал ? Вижу все 3 части трейнера обновлены

0

Нет, я пока обновил только на первую часть, во все остальные посты добавил временное решение проблемы

2

А вот сегодняшнее обновление это исправленное ?

0

Как не посмотрю что ты решил добавить в обновление, так словно мёд на душу

1

Где же ты раньше был, с твоими трейнерами на старые части ассасина просто вдохновляют перепройти игры, чтобы получить какое-то новое ощущение
Большое спасибо <3

1

hex, сделай трейнер на Metro 2033, пожалуйста

1

добавлю в планы, но в приоритете будет пока что обновление трейнеров на Redux-версии, с них и начну

0

Hex как всегда - самый лучший!!! Спасибо тебе огромное!

А для сталкера случайно не думал делать!?

1

Благодарю. Сталкер добавлю в планы, но точных сроков назвать не могу

1

Супер!) ты сможешь сделать чтоб Эцио смог носить с собой тяжёлое оружие? чтоб Эцио не выбрасывал тяжёлое оружие из рук.

1

А на пиратке в репаке от хатаба вылетать будет? А ой да впрочем уже не важно я проверю

0

если в репаке от хатаба вшита таблетка от SKiDROW, то не будет вылетать. Хотя функция "Бесконечное здоровье" может вылетать

P. S. В новой версии трейнера это было исправлено

0

Антивирус пишет, что это опасный вирус.

0

нет, это безопасный вирус

2

Да незачем мне туда вирусы пихать :D Все нормально, в любом случае, если боишься, можешь запустить его через песочницу

0

Сможешь сделать трейнер, чтоб разблокировать всю броню, оружия и все навыки боя?

0

а если написано в проге то что процесс не наден

???

0

Это значит, что ты запустил трейнер перед игрой, запусти его во время игры
Или используй этот трейнер

P. S. В новой версии трейнера это было исправлено

0

А если не работают кнопки с 1 по 6, а после 7-ки работают, это чё?
С 1 по 6 говорит diactivated, а с 7 и дальше activated. Странно

0

Потому что с 1 по 6 надо активировать в самой игре, сначала будет звук деактивации, немного пройдись, а потом нажимаешь еще раз и будет звук активации. А игра лицензия или пиратка?

0

Всё равно не выходит. Я всё равно хочу разобраться! В общем смотри:
трейнер переместил в папку с игрой, добавил в исключения антивируса, запускаю от админки, ВО время игры. Но всё равно половина функций не работает. Побегал туда-сюда, миссию выполнил, а он ни в какую. Что может быть?

0

Обновил трейнер, добавил супер бег, супер прыжок, изменил функцию остановки таймера, теперь она работает корректно, также переделал функцию низкого уровня здоровья врагов, теперь они умирают нормально и не пятятся назад после смерти, добавил бесконечное здоровье союзников. Функции на NumPad'е теперь включаются нормально :) Без этого надоедливого "Deactivated"

0

ты можешь пересмотреть и переделать функцию клавишу NumPad 8 дело в том что когда актив. происходит вылет игры проверял на скидров уплэй вылет тот же бесконечное здоровье союзника не так срабатывает и клавиша невидимости не работает NumPad /

0

Включаю бесконечные деньги, но не работает , вещи не купить, пишет денег не достаточно, что делать?

0

Чтобы увидеть эффект, ты должен их сначала потратить
Можешь сделать так: активировать функцию, затем в меню выбора оружия выбрать значок с кошельком, то есть способность раскидывать деньги, Эцио выкинет 10 флоринов и затем деньги прибавятся

0

как работает кнопка на бесконечные деньги? я ее активирую а деньги не прибавляются

0

Чтобы увидеть эффект, ты должен их сначала потратить
Можешь сделать так: активировать функцию, затем в меню выбора оружия выбрать значок с кошельком, то есть способность раскидывать деньги, Эцио выкинет 10 флоринов и затем деньги прибавятся

0

На репаке от торрент игрухи работает?

0

если в нем есть кряк от SKiDROW, то должен

0

Проблема в том что трейнер даже не запускаеться просто начинает грузиться и все и когда качал ето-т же трейнер с другого сайта все точно так же и я еще так и не понял какой Net Framework качать надо и зачем он вообще нужен, может из-за него и есть ета проблема

0

возможно его запуск блокирует антивирус или Windows Defender, .NET Framework это платформа, если у тебя Windows 10, то он должен быть по умолчанию установлен, а вообще можешь перейти по ссылке в конце поста и загрузить .NET Framework 4.7.2, может тебя старая версия или он вообще отсутствует

0

NET Framework у меня есть и винда 10 но когда я пытался скачать NET Framework Developer pack то писало что он уже установлен а когда качал NET Framework Runtime то все норм но ничего не изменилось. кста я играю на рабочем ноуте а не на игровом и может от етого тоже есть проблема и еще у меня есть антивирусник Eset но он вроде был отключен в то время

0

Один человек с похожей проблемой мне написал, что ему помог запуск трейнера прямо из архива, то есть не распаковывая его никуда

0

Установил, предложил скачать и установить .NET 6.0 Desktop Runtime x86, скачал и установил, всё равно потом опять предлагает скачать и установить .NET 6.0 Desktop Runtime x86

0

Попробуй скачать тогда .NET 6.0 Desktop Runtime x64

0

Помогло, а я тупица не догадался, только наоборот 64ая сперва не пошла, а 86 пошла

0

не могу распоковать

0

значит антивирус блочит, отключи

0

ещё бы сюда функцию что бы показывать все коллекционные предметы?

0

постараюсь это реализовать в следующем обновлении трейнера

1

От первого ассассина работает, от второго и далее - нет. Visual Fix работает. Все софты на .net framework тоже работают. Чек ЛС, пожалуйста.

0

UPD: временное решение - перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю, тогда заработает!

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных трейнерах я сказать не могу. Временное решение можешь глянуть здесь от Skykindness. Если оно не подходит, то придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

P. S. Исправил 22.05

0

кто может скинуть сыллку .NET 6.0 Desktop Runtime x64

0

UPD: временное решение - перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю, тогда заработает!


Трейнер, к сожалению, уже не заработает, скачивание другой разрядности платформы .NET 6 не поможет, придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал (так как она скоро тоже перестанет работать), можешь глянуть. Временное решение от Skykindness можешь глянуть здесь.

P. S. Исправил 22.05

0

Все отлично, но похоже окно тренера не создавалось для разрешения 4К, на моем 4К мониторе строки в окне не помещаются.

0

hex сделай трейнер на фар край 5 а то нормальных нету,а у тебя все трейнера рабочие и скуча функций и без вылетов

0

Far Cry 5 как раз в планах есть, но пока что не могу сказать точно, когда начну делать

0

у тебя винда случаем не 7?

быстрый поиск инфы об ошибке дает понять, что скорее всего какие-то библиотеки Visual C++ повреждены или не установлены, попробуй установить все Microsoft Visual C++ Redistributable 2010-2022 x32-x64
вот здесь есть полный сборник пакетов https://cybersoft.ru/sistema/raznoe-sistema/138-microsoft-visual-c-2005-2008-2010-2012-2013-2019-redistributable-package.html

0

антивирусник винды выдает критический случай, название угрозы: trojan:scipt/Wacatac:h!ml, экзешник выдает ошибку при запуске, отказываясь запускать из-за "вируса", время встречи угрозы за 5 минут до проверки, удалил все трейнеры, угроза не исчезла. Что делать?

0

сделай функцию поиска перьев

0

Почему в тренере троян?

0

обычное ложное срабатывание, нет там никакого вируса

0

у меня при застревании в текстурах вылетела игра и теперь когда я загружаю сохранение у меня тупо белый экран. Я так понимаю мои 17 часов просто так пропали?

0

Ошибка 0xc000007b при запуске трейнера

0

Привет, Хекс, я только что закончил AC 2 с твоим тренером, и это действительно очень хорошо, спасибо тебе за это. С другой стороны, я заметил, что опция "Низкое здоровье врагов" вообще не работает :/ Всё работало, кроме этого, не знаю почему. У вас есть решение, пожалуйста?

0

Можно ли поставить свои клавиши? Просто нумпада у меня нету

0

В посте написано:

Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Переназначить клавиши нельзя.

0

виндовс дефендр и в браузере антивирус жалуется сильно. а открывать стрёмно, ибо ноут не мой)) он без вирусни?

0

а есть вариант отключить полностью десинхранизацию?

0

При запуске трейнера выдает эту злочастную ошибку 0xc000007b. Причем такое происходит только с трейнером для AC2, трейнеры от hex для других ассасинов, как и сама игра работают нормально. Кто-нибудь знает как это исправить? Все методы против этой ошибки которые работали в случае с играми не помогают. Блин обидно это тупо лучший трейнер.. Раньше работало до Reset this PC.

0

hex, а остановка таймера обратного отсчета работает в гробницах?

Последняя гробница настолько надоела, что поставил трейнер, но отсчет все равно идет...(

0

Трейнер отличный но не хватает функции как в трейнере для Brotherhood - Показать Коллекционные предметы, последнее перо в Венеции заманался искать, телепорт иногда работает нормально а когда телепортирует под землю и в другое место уже не телепортируешься.

0

Не работает(( Откатывал время,устанавлювал утилити не помогло(((

хелпппп!!

0

я скачал этот трейнер и он не запускается я запускал его от имени администратора и двойным щелчком о не открылся подскажите че мне сделать чтобы он запустился

-1

КАК ЗАЙТИ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАЦИИ !!!!!!!!

-1

нажать правой кнопкой мыши по имени файла и выбрать "Запустить от имени администратора". А вообще трейнер сам требует запрос администратора

0

Trojan:Script/Ulthar.A!ml

Trojan:Script/Phonzy.A!ml

-1

Нет там никаких троянов

0

У меня вылетает игра после включения любой функции. Всё подходит играл как с лицензии Steam, так и Uplay. На репаке SKiDROW тоже самое. Включал от имени администратора. Как исправить вылет игры?

-2

Игра никак не может вылетать при включении любой функции, может вылететь только при включении функций здоровья и смены времени суток, если неправильная версия игры, т. к. там разные адреса, остальное должно 100% работать

P. S. В новой версии трейнера это было исправлено

0

Спасибо! У меня вылетало из-за бесконечного здоровья.

0

этот трейнер исправилен все функции проверены и они пашут надо установить лучше репак механики с ним лучше работает трейнер только не забывайте откл когда не надо лишние функции лучше всего нажать delete деактив трейнер потом снова нажать надо начинать с клавиши с NumPad 0 и так далее

0

Это был комментарий на старый трейнер, еще весной :D

0