на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Для тех, кто не успел: UbiSoft повторно раздает Assassin's Creed 2, M&M: Heroes 7 и Trials Fusion

В честь окончания празднования Китайского Нового года компания UbiSoft устроила повторную бесплатную раздачу трех своих игр Assassin's Creed 2, Heroes of Might & Magic VII и Trials Fusion.

Все желающие могут добавить их себе на аккаунт. Для этого необходимо перейти на эту страницу, выбрать интересующую игру, зарегистрироваться/войти в свой аккаунт и подтвердить получение. Игра(ы) остане(у)тся в библиотеке навсегда.

Акция продлится с 12:00 19 февраля 2018 года до 12:00 22 февраля 2018 года.

!!! Если пишет "К сожалению, акция не проводится в вашем регионе." или в перечне игр отсутствуют выше названные, тогда используйте китайский прокси.

Спойлер

Прокси можно подобрать на сайте Spys.one
Для браузера Google Chrome можно использовать расширение Proxy SwitchyOmega(нажми на превью ниже)

Для браузера Opera можно использовать расширение Proxybonanza Proxy Manager

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Спасибо, полезно! Но проблема в том-что у меня открывается не раздача с Assassin's Creed II, а возможность скачать бесплатную версию The Division и Ghost Recon

33

LIL UCHIHA Kasung

LIL UCHIHA написал: проблема в том-что у меня открывается не раздача
Если ... в перечне игр отсутствуют выше названные, тогда используйте китайский прокси.

Использовал этот 221.231.109.40:3128, инструкция по пременению в блоге.

2

MetalManiac игры то хоть на каком языке? На китайском?

0

Kasung

Язык

Assassin's Creed II (Uplay) "Русификатор" (для китайской версии игры) http://www.playground.ru/files/assassins_creed_ii_uplay_rusifikator_dlya_kitajskoj_versii_igry-168490/ Might and Magic: Heroes 7 (Uplay) "Русификатор" (для китайской версии игры) http://www.playground.ru/files/might_and_magic_heroes_7_uplay_rusifikator_dlya_kitajskoj_versii_igry-168504/

4

MetalManiac Поделись пожалуйста русификаторами. Архивы, которые находится по твоей ссылке повреждены. Буду благодарен если закинешь на яндекс или google.

1

Meriadock

Проверка архива

по поводу других источников обратись к залившим

1

zaperdak тебе объяснили - почему на ПК игры покупаются - прибль идёт разработчику ИГРЫ, а не ДИСТЕБЬЮТЕРУ ПЛАТФОРМЫ (коих на ПК хренова тьма). Это как утверждать "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ТОПЛИВО, МАШИНУ ЖЕ Я КУПИЛ, ДАВАЙТЕ МНЕ НЕФТЬ БЕСПЛАТНО!". Мне лично плевать пират ты или не пират - но навязывать своё мнение (при чём весьма неверное) тоже пустое сотрясание воздуха

20

zaperdak Так если ПК - плохая платформа, что ж вы плойку то не купите никак? А так, купив компьютер, вы ничего не даёте разработчику игры. Ничего. Совсем. Вы отдаёте деньги производителям железа, когда покупаете, например, видеокарту. Консоли стоят относительно дёшево, потому что платформодержатели имеют процент с продаж, а то и вовсе сами делают игры для своей платформы. А на ПК производители железа не имеют процента с проданных игр, потому продают за полную стоимость, а разработчики игр и, особенно, различных программ и приложений (ведь "лицушники" не догадываются, что программы тоже нужно покупать, куда уж там до фильмов) не получают ничего, когда их продукты не покупают. Вот и удивляйтесь потом, почему на пк из эксклюзивов одни инди, да парочка крупных проектов.

8

zaperdak гуляй, пожалуйста, я уже понял что ты нормально аргументировать свою точку зрения не способен. твои аргументы в духе " на завтраках собирал связку ryzen 7 с GTX 1080 ti всю школу, что бы пиратки качать" уже порядком надоедают.

8

zaperdak ну а какое отношение Nvidia имеет к юбисофтам? каждый зарабатывает за свой продукт - дают бесплатно - почему не получить бесплатную лицензию, а не крякнутое нечто. И искать оправдания - в духе "Дом, почки, машину отдал за 1080 ti" звучит уже крайне из рук вон плохо. Если проблемы со средствами - были варики собрать обычную машинку на рюзани 1600 и GTX 1060/rx 570. Ну а если в состоянии позволить себе такой ПК - то цифровой контент вообще проблем представлять не должен.

7

zaperdak На плойки игры дороже. На ПК дешевле выходит. Да и пускай сидит, не каждый может позволить себе плойку или хороший пк. Я думаю надо и на это смотреть.

7

zaperdak ага - ездить - часик покатался на солнечной энергии... Как бы что твой дорогой ПК, что дешовый питается абсолютно по одинаковому, исчисляет по одинаковому - мощность лишь отличается - и всё - ты купил дорогой ПК что бы не лагало - а при чём здесь ПО контент? - за который "по-хорошему" нужно платить (не говорю что обязательно) - Разработчики то же тратят силы/креатив/рабочие мощности на то что бы прокормить себя (сейчас конечно вопрос о директорах с их золотыми ваннами - которые полны зелённых купюр просто летает в воздухе) но тем не менее я считаю что хлеб отнимать у девелоперов за их продукты плохо. Давай представим ситуацию - ты пекарь хлеба приходит к тебе человек - хлеб покупает, другой обладает СВЕРХЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ делить этот хлеб между всеми и к тебе не приходит уже никто - потому что попросту ты не нужен - денег нет - ты закрываешься из-за провалившегося бизнеса - абсолютно такую же ситуацию можно перенести на ПО контент - за который просят деньги.

7

zaperdak Ты собрал дорогой ПК, но отказываешься покупать игры,аргументируя это тем, что ты и так отдал немалые деньги на ПК. Но однако ты подумываешь покупать консоль, игры к которой в разы дороже, чем на ПК. Вот же ты странный.

7

zaperdak я уже третий раз повторюсь - что чуть выше я изложил причину, почему игры не на одной платформе не бесплатны. и то что твои покупки бесполезно дорогого гроба то же не являются внятными отговорками о платности контента. Это как задаваться вопросом "я потратил на Iphone X свои 1200$ - почему я должен покупать к нему игры и приложения ?" - ответ прост, как три копейки APPLE НЕ САМИ ДЕЛАЮТ ИГРЫ/ПРИЛОЖЕНИЯ. НА ЭТО ИДЁТ РАСХОД СИЛ ДРУГИХ КОМПАНИЙ.

7

dony lucker да не спорь ты с ним)видишь же что ему что-то объяснить бесполезно

4

zaperdak вообще возмутительно то, чтобы играть на пк его необходимо покупать, не находите? безобразие полнейшее, с какой стати вы должны тратить на него свои деньги?

6

TheNikolay00 Да с какой стати ты должен трать деньги за еду - тебе должны все ресурсы готовыми и к качественными бесплатно давать - и за жилище налоги платить то же такое себе - вода в речке бесплантая же, когда в ней купаюсь, почему я должен платить за водоканал - а работа АЭС для спонсирования квартир электричеством - что там эти палки не смогут без моих денег сами себя переставлять?

6

TheNikolay00 вот-вот)я того же мнения :D

4

nickSIA Так забери, ток будет на китайском игра. На русском не сможешь поиграть.

2

Badfox69 что к Ассассину, что К HOMM VII прилипили русификаторы - даже на ПГ пару ссылок есть.

4

Очень интересно наблюдать как люди, использующие китайские прокси для получения бесплатной версии игры обвиняют тех, кто её качают с торрента..Ребят, если бы юбики хотели дать игру вам - они бы устроили раздачу тут ) Вы унылы до безобразия ;) Те кто качают с торрентов и честно об этом говорят - выглядят гораздо приличнее ;)

3

Я кстати у юбиков спрашивал еще больше двух недель назад, что будет если поменяю ip на китайский и возьму игру, они ответили, что это может повлечь за собой блокировку аккаунта в дальнейшем. Потом когда взял игру, спросил у них, вот взял игру поменяв ip на китайский, а она как не удивительно только на китайском, можно мне заменить версию?, они ответили что нет, эта версия предназначена для Китая, аккаунт никто не забанил, да и не забанит, так что берите.

3

Мать твою, это китайские версии... вы чё дауны...

3

zaperdak На пк можно АБСОЛЮТНО так же делать - привязываешь свой аккаунт стима через Famaly sharing - скинулись на игру - даешь поиграть - то же самое можно делать и с B.net/origin/uplay/gog

2

dony lucker И как это делается в юплей , оригин , и гог ? Там фемили шаринга нет. Тупо аккаунт давать?)

2

AL5 тупо давать акк - в famaly sharing ты просто делаешь это на один раз - и вся разница.

0

dony lucker Что значит на один раз? Друг может играть сколько угодно, пока я не играю на своём аккаунте стим.

0

AL5 отдаешь аккаунт - один раз - больше ты его можешь не передавать - в отличии от других сервисов дистрибуции.

0

zaperdak Потому что игры производит Sony (мама PS4) и Micro (мама XOne). И зарабатывают на продаже своих эксклюзивных игр (что принадлежат Sony и Micro), а не посторонних игроделов. Что же касается ПК, то AMD, NVidia, Intel не производят игры

2

zaperdak Ну, вообще, консоли делают специально, чтобы на них было удобно играть. Единственный минус - игру могли плохо написать и она будет не очень хорошо работать, и никакие настройки графики не помогут, потому что их нет. А графон в экзах вполне сносный, да и издалека не видно, на консоляж же по канону нужно играть в гостиной на диване на расстоянии от телевизора.

2

SanKa Games На счёт того, что консоли сделаны для того, что бы было удобно играть. Ты там там на чём играешь? На PS 2000 ? В мире пока не придумали удобный джойстик на консолях. Другое дело ПК, там есть Steam Controller , и мало кто знает , но в нём есть даже гироскоп , что очень удобно в прицеливании.

3

AL5 А я и не говорил, что делают идеально. У самого стим контроллера нет, но отзывы о нём только положительные, да и сама настройка вроде хорошая.

1

SanKa Games Настройка там вообще огонь. Как хочешь вертишь. Так же можно настроить и Любой джойстик, привязав к стиму.

0

Давайте уж тогда кинцоль бесплатно а игоры по подписке. Как триколор со своим гейм китом. Ляпота же

2

zaperdak то сколько дают за адаптацию под определённую архитектуру - копейки. по сравнению с удачными продажами игр. за адаптацию в лучшем случае дадут 10 лямов зелёных - за 1 миллион проданных копий игры от 40 до 60 млн зелёных.

1
Если пишет "К сожалению, акция не проводится в вашем регионе." используйте китайский прокси.

Будет доступна версия на китайском языке. Зачем?

0

Xavier_rich_s а русификатор поставить не судьба

0

zaperdak Кстати, если ты относительно давно покупал норм видеокарту, сможешь даже попытаться денег поднять из-за дефицита. А на плойке, если сильно хочешь сэкономить, можно покупать б/у диски.

0

Помогите кто-то настроить этот долбаный прокси на хроме. Где вы берете эти адреса? Почему там просто нельзя выбрать страну? Ничего не понятно

0

На огнелисе ставите расширение hide my ip, выбираете China, Guangdong, Shenzhen и забираете халяву.

0

Спасибо забрал. Прокси берем тут http://spys.one/proxys/CN/

0

Героев уже не раздают? Пробовал прокси разные ставить, ничего не меняется

0

DrumM3R нет, ещё раздают. попробуй этот прокси 140.143.96.216:80

0

maksgol55 спасибо,с этим адресом зашел и появился весь список игр,но при попытке зарегиться, выдал мне что этот айпи в бане))есть еще варианты? upd: всё получилось, со 150 раза

0

Не помогает прокси, картинка вылазит что акция есть, а кладешь в корзину пишет не тот регион все равно.

0

Супер, из-за этого прокси забанили мой акк в юплэй, ваще огонь халявка прилетела

-1

Tiberiym Просто поменяй прокси, это не бан

3

Tiberiym И в чем этот бан выражается?

1

Meriadock Tiberiym Это временный бан ip , на котором много раз ввели неверный пароль. Это не бан аккаунта. Данные нужно сначала вводить на своём ip, а потом подключать прокси.

2

С 3х адресов пробовал – вечная загрузка.

-2
dony lucker написал: Давай представим ситуацию - ты пекарь хлеба

и пытаешься продавать буханку по цене вагона, как это делают с цифровым контентом..Или буханку, которая уже давно засохла до состояния камня, проплесневела насквозь - по цене практически только что испечённой.. Вся борьба с пиратством - желание обеспечить себе сверхприбыль.. 1-2 бакса за копию и всё, никакого пиратства не будет ;) И да, это за свежие булочки ;)

-3

Parowoz Нахаляву как говорится хлорка-сахар - не поспоришь о том что хочется полностью дешёвого котнента - (не говоря о лукавости разработчиков с их новыми каллофдутями, ассассинами, Ф2П порашей и прочим). Но люди иногда и за копейки игры не берут, да что там, сейчас живой пример со мной в активной переписке. Действуй от более простой логики - жди скидок, смотри внимательно на то что покупаешь, убедись 10-раз что ты в это играть точно будешь - всё - лишних затрат не будет Да и про ПК - аминь что есть ещё Хамблы и plati.com да и по факту я уже давно от торрента отказался - просто потому-что есть элементарная совесть - если хочется что-0то проверить - скачаю демку- чем репак который весит как вся игра + ещё ожидание установки по 2-3 часа - особенную фрустрацию доставит если он ещё не заведётся ) я и не говорю про людей которым не жалко отдавать за своих ЗВЕРЬ монстров ПК по 100-120 к зажать в диапазоне 250-1000 рублей за игру.

3