на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Состоялся релиз сборника Assassin"s Creed The Ezio Collection для PS4

Сегодня, 17 ноября 2016 года, вышел сборник улучшенных версий игр Assassin’s Creed The Ezio Collection для консоли PlayStation 4. Данный набор игр уже доступен для покупки и загрузки в PlayStation Store.

В набор The Ezio Collection войдет контент одиночных режимов и дополнений из трех игр: Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin’s Creed Revelations, которые получили обновленную графику для консоли последнего поколения. Сетевые режимы и контент для этих игр недоступен. Файлы сохранений игр серии Assassin’s Creed, созданные на PS3, не совместимы с коллекцией "Эцио Аудиторе". Также при покупке сборника, игроки получат возможность посмотреть два короткометражных фильма - Assassin’s Creed Lineage и Assassin’s Creed Embers.

Вам вновь предстоит играть за Эцио, одного из самых известных убийц в серии Assassin’s Creed. Вместе с ним, вас ждет путешествие от его молодости, до обучения пути Ассасина в 15 веке в Италии эпохи Ренессанса, и потом в Рим, где он станет лидером Братства. Закончится все в Константинополе в 16 веке, когда он пойдет по стопам великого наставника Альтаира, по пути открытий и откровений.

"Творите историю вместе с ассасином Эцио Аудиторе – играйте в обновленные версии Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Братство Крови и Assassin’s Creed Откровения, а также все DLC к этим играм. Узнайте больше о легендарном мастере-ассасине благодаря 2 короткометражным фильмам «Embers» и «Lineage»."

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот бы эти игры , да на движок от Юнити.Сказка была бы !

15

Last_Soldier Движок от Юнити? Ты упоротый? Ниче так, если у всей серии отсосина один и тот же допотопный движок?

-15

Speedy10 Упоротый тут только ты. Юнити и синдикат работают на AnvilNext 2.0

15

Dark_AssassinUA Что-то этого абсолютно не видно, "умник"

-13

Speedy10 Обосрался и не замечаешь .Молот ))

14

Last_Soldier Истину глаголишь..Тоже бы на Юнити поиграл.

2

Вторая была шикарна, братство крови коротковата но тоже хороша, рэвэлэйшнс тоже коротковата но похуже, а дальше создателей понесло...

10

Ох блин, мурашки по коже от ролика прошли) Всё таки трилогия об Эцио - лучшее что было в серии. Лучший главный герой (Альтаир хорош тоже, но его раскрыли довольно поздно, в "Откровениях"), лучшая история и просто офигенный саундтрек. С удовольствием бы поиграл в ремастер трилогии, если бы он вышел на ПК.

-1

не представляю кто в здравом уме станет переигрывать в ревелейшнс и братство: даже на момент выхода была блевотина редкостная. скорее всего всё те же пассажиры, которые нынче покупают смотрисобаки.

-3

Gentelman Зачем ты пишешь посты, которые бьют мне прямо в сердечко?

2

Lightning. Ты ж не покупал смотрисобаки (надеюсь) А против второго отсосина я ничего не имею например

-1

Gentelman Ваше мнение и комментарии на данном сайте, как надписи в общественных уборных — бесконечно актуальны и мудры.

1

deSeRt EaGlE .50c Твоё мнение, очевидно, имеет в разы больше веса, ага (спойлер: нет, а то вдруг не дойдёт)

-1

Gentelman А Братство-то чем плох? Побочки лучшие в серии, боевку и экономику докрутили, мульт был довольно занятен. В отличие от тех же Откровений хороших изменений в нем хватало

1
Last_Soldier написал: Вот бы эти игры , да на движок от Юнити.Сказка была бы !

А мне картинка в Юнити (Юнити как игра вообще полный отстой,самая худшая часть серии,что в геймплейном плане,что в техническом) и Синдикате не понравилась совершенно,как то всё замылено и текстуры какие то не очень,вот в Black Flag картинка была шикарная.

-5