на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Вот как может выглядеть ремейк Assassin's Creed 2 на Unreal Engine 5

TeaserPlay опубликовал новое видео, демонстрирующее, как мог бы выглядеть ремейк Assassin's Creed 2 в Unreal Engine 5. В этом видео блогер использовал Lumen, Nanite, Ray Tracing и Metahuman, чтобы представить современный взгляд на классическую игру AC.

Основное внимание в этом видео, очевидно, уделяется окружению. К счастью, по сравнению с некоторыми из их предыдущих работ, эти окружения выглядят так же, как и в AC2. Есть также несколько классных дополнений, например, летательный аппарат Леонардо да Винчи.

С другой стороны, лицевая анимация Эцио выглядит в лучшем случае посредственно. Аналогично, анимация его ходьбы немного похожа на роботизированную. Эта проблема коснулась всех персонажей, в роликах TeaserPlay.

В целом, это классный фанатский ремейк, который демонстрирует некоторые из окружений игры. Как и в случае с другими подобными фан-ремейками, это не полноценный ремейк. Такого намерения никогда не было. Это просто концепт видео, демонстрирующее, как мог бы выглядеть ремейк, и не более того.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Опять эти говноконцепты

22

ДА когда уже забанят этого трэшодела, или он такой фигнёй надеется обратить на себя внимание прогрессивных ААА компаний

7

Оригинал смотрится в разы лучше, чем это убожество.

4

враки это енжен 4 на самом пике максимум

1

Английский с акцентом убил)Они там что озвучку на аутсорс индусам отдали?)

0

Так это же голос Эцио из оригинала) Он же озвучивал Крейна из Dying Light

5

пора уже запретить такие посты с видяхами на новом UE

-1

И правда говнище редкое.
Да и потом, в оригинале парень 20-ти лет, а тут мы видим старика 40-ка летнего.
Мимика лица просто ужаснейшая да и кого, из нормального персонажа, автор сего гуано, пытался изобразить ? какого-то ЭМО задрота ? не позорился бы. Можно без особых усилий сделать точную копию, но по нынешним стандартам графики... для 3д дизайнера, конечно )))

-1