на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

В России открылся предзаказ на коллекционные фигурки Ezio Revelations и Ezio Brotherhood

В России, в магазине 1C Интерес, открылся предзаказ на коллекционные фигурки Ezio Revelations и Ezio Brotherhood. Цена каждой - 1399 рублей.

Обе высокодетализированные фигурки имеют высоту 8 см и объединяются в коллекцию в стиле «тиби». Также к каждой прилагается код, позволяющий разблокировать или улучшить героя Эцио в игре Soul Hunters.

Описание:

Ubicollectibles представляет: фигурка Эцио, героя Assassin’s Creed, в популярной мобильной RPG Soul Hunters от Lilith Games. В коллекцию входит две высокодетализированные фигурки легендарного ассасина высотой 8 см.

Герой изображен в уникальном стиле «тиби» Soul Hunters.

Эцио Аудиторе – одна из ключевых фигур в истории Братства ассасинов. Следуя примеру своего отца и дяди Марио, Эцио большую часть жизни провел, сражаясь с тамплиерами. Эцио устранил многих тамплиеров и расстроил масштабные планы Ордена, тем самым заслужив титул наставника ассасинов. Так выглядит Эцио в базовой версии в Soul Hunters от Lilith Games.

Особенности:

  • Легендарный ассасин Эцио Аудиторе в стиле «тиби».
  • Облик, костюм и оружие персонажа в том виде, в каком они представлены в Soul Hunters, выполнены с филигранной точностью.
  • В набор входит код, позволяющий разблокировать или улучшить героя Эцио в игре Soul Hunters.
  • Фигурка зафиксирована на подставке

Характеристики:

  • Размер: 7,8х8,5х4,2 см
  • Материал: ПВХ
Комментарии: 3
Ваш комментарий
выполнены с филигранной точностью

Эта фраза звучит уж как-то слишком пафосно. Окей, стиль оригинальный, но работы в изготовление такого вложено мало. Если сравнивать со сложностью обычных экшн фигурок, то она должна была бы быть намного дешевле.

1