Игра пройдена на 36%. Карта Фронтира полностью открыта (помимо небольшого клочка, который открывается дальше по сюжету). Все сундуки, перья и побрякушки собраны. Три форта захвачены. Карта охотника НЕ пройдена. Точки быстрого перемещения открыты.

Карта Бостона полностью открыта. Все сундуки, альманахи и побрякушки собраны. Два форта захвачены.

Все подземные тоннели Бостона исследованы, точки быстрого перемещения открыты.

Сюжет пройден до момента, когда Коннор вонзает томагавк в столб (начало шестой главы). Доп. квесты НЕ тронуты.
На руках почти 28 тысяч.
ВНИМАНИЕ!!! Сэйвы работают только на версии игры с таблеткой от SKIDROW!
1.save и 2.save закидаем сюда (с заменой файлов):
ДискC/Пользователи/(имя пользователя)/AppData/Local/storage/SKIDROW/54
Assassin3.ini закидаем сюда (с заменой файлов):
Этот компьютер/Documents/Assassins Creed III
ВНИМАНИЕ!!! Свои сэйвы вы при этом потеряете. Если вы хотите этого избежать, сохраните где-то у себя все файлы расположенные в этих папках до того, как закидать в них мои.
Пишет, что файлы повреждены
Странно. Я только что скачал архив и поставил сэйв себе, дабы всё проверить. Никаких проблем не возникло. Без понятия почему у вас выдало что файлы повреждены.
Не могу скрин скинуть. когда нажимаешь ,,Одиночная игра" то там написано, что сохранённый файл повреждён. Может это из за того, что я на пиратке ? А может из за того, что у меня сейвы находятся в других папках? Тип Зета, потом орбит, а потом уже и 54
Это точно не из-за пиратки, так как сэйв как раз таки не для лицензионной версии. Если у вас версия игры с таблеткой от SKIDROW, значит сэйвы должны лежать именно по тому пути, что я указал в посте. Проблема может быть в том, что у вас другая таблетка (Theta к примеру). Тогда этот сэйв вам не подойдет.
пишет отсутсвует необходимый загружаемый контент
Просто скачайте версию игры со всеми ДЛС.
Спасибо, то что нужно