Клуб авантюристов

Cмотреть полную версию

задание - узнайте расположение всех факторий во форнтире. это вообще как?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Assassin's Creed 3 "Сохранение - Игра пройдена на 15% до 5-й главы" [1.0.6] Почему у Дезмонда Майлза имеются Apple Watch на руках, в 2012 году? Assassin's Creed 3 "Сохранение - Игра пройдена на 8% до 4-й главы" [1.0.6]
Комментарии: 25
EnterMan_ter
Подсказка
6
onill2009

Задание авантюристов - найти 5 входов в сеть тунелей, я эти точьки ешё отцом Конора открыл в бостоне, что теперь то надо. Прошол и Конором, тоже в бес толку.

3
Mexill

надо прыгать во Фронтире , со скалы... Эта скала возле дороги которая ведет с твоего поместья до Фронтира

3
iTroy_59

так кто нибудь скажет сколько всего таверн в каждой локе?

2
VLRKNG

iTroy_59
Бостон - 4 таверни (иконки на карте "контракт на убийство")
НЮ - 5
Фронтир - 4
НЮ и Фронтир без глюков - иконки в виде игральной кости.

2
AnDDDroiDD

gram455
Это магазины их всего 3 штуки

0
AnDDDroiDD

gram455
Это магазины их всего 3 штуки

0
iTroy_59

а кто нибудь посетил все таверны? и сколько их вообще в каждой локации?

0
Dj320kbps

помогите у меня какой то глюк вместо магазинов это таверны обозначены в них захожу но не засчитывает. 2/3 выполнено только.(

0
Vint -Boss

а снежного человека где искать? тож задание клуба авантюристов..

0
jamal1024

Не могу выполнить задание с прыжком (знаю ето глупо но все же). кто с какой точки прыгал чтобы больше чем 50 метров. пробывал прыгать с верхущки корабля, не защитывает. помогите ктонить

0
jamal1024

Mexill

спасибо, получилось. а подскажите еще такое разговоры Вашингтона, судя по форуму ето просто нужно еще раз пройти последовательность 9\1 или как там, ну тоисть если не зделал етого раньше сейчас (остались только задания поместья) уже невозможно?

0
forgreem

Как вы достали спрашивать одно и то же...

0
napower

Выполнил все задания охотника и получил медаль.. Могу я при всех выполненных заданиях одного из клуба получать задания клуба авантюристов? Сейчас есть значок авантюристов с сылкой на фронтир но при переходе во фронтир значка нет, значок появляется в магазине но активировать его не могу..

0
Dj320kbps

napower
у меня такая же проблема только в бостоне. это баг в игре. ждем когда выйдет патч 1.02.

0
napower

Я вроде как решил эту проблему, нужно просто во се три лавки во фронтире зайти и задание по факториям у авантюристов будет выполнено...

0
GarretSSS

Задание авантюристов по нахождению входов в подземелье. Если нахожу входы изнутри, т.е. бродя по по подземелью выхожу на улицы, то не засчитывается. Если с улицы нахожу не открытый вход, то не могу в него войти: кнопка действия неактивна. Какой-то баг или чет не так делаю?

0
k4JE

GarretSSS
ну что бы это пройти, нужно ходя в подземельи находить НОВЫЕ входы

0
GarretSSS

k4JE
Т.е. выбираться из подземелья наружу через новые выходы? Ну я так делал. По сюжету нам показывают 2 точки: где вошли и где вышли. Сам нашел еще 2, но в задании прописано, что открыта ток одна.
Ну лан, спс за совет. Пойду поброжу еще. Вдруг что не так делал

0
vov2212

а где он на карте нет только 2 нашел а третий где???????скинте скрин пожалуйста

0
vov2212

EnterMan_ter
спасибо

0
galachiev1999

что делать пропал клуб авантюристов!!!
Выполнил задание всадник без головы а потом пропал значок клуб авантюристов((( подскажите что делать???

0
Вадим Макинциан

Здравствуйте. Столкнулся с этой же проблемой "найти 5 входов в сеть туннелей". Всё подземелье Бостона открыл ещё в начале играя за Хейтема. Город Нью-Йорк по сюжету пока не открыли, а в Бостоне повторно у Конора не защитывает. Как решить эту задачу? Или позже смогу завершить, открывая входы в других местах?

0
sanfas

Не засчитываются лавки торговцев. Из 9 лавок 7 висят не посещенными. Входил-выходил, покупал-продавал, ничего не помогает. Хрен знает что делать((

0
DocToR aka DOC

Пацаны помогите...не в падлу.
В общем получил я миссию про НЛО....значок появился на западе около форта.....далее игру я выключил...
На следующий день включаю, пишет что миссия получена(т.е в журнале миссия записана), но значка на западе уже нет...значки стоят на тавернах( заходил в каждую......бесполезно).....даже ходил на то место где этот туалет находится толку ноль...что делать не знаю....

-1