на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Фильм по Assassin's Creed выйдет на широкие экраны в 2013-м году

Неожиданный поворот событий: глава отдела продаж и маркетинга издательства Ubisoft Жоффруа Сарден случайно проговорился по поводу даты выхода фильма по мотивам игровой серии Assassin’s Creed. Это произошло во время интервью изданию GI.Biz. Вот что сказал господин Сарден: «Еще одним важным моментом в сроке жизни любой марки является трансмедийность. Все эти коллекционные фигурки, книги, издания, а также фильм, который выйдет в следующем году. Так что, как видите, речь идет не только об играх, когда мы говорим о глобальных брендах».

Таким образом, один из ведущих сотрудников Ubisoft фактически подтвердил, что первый фильм серии выйдет в 2013 году. Правда, представители головного офиса компании пока никак не прокомментировали это заявление. Пресс-служба Ubisoft хранит молчание, а все попытки получить подтверждение либо опровержение данной информации наталкивается на короткое «Без комментариев». Но мы уверены, что Жоффруа Сарден, отвечающий за глобальное развитие бренда Assassin’s Creed, уж точно в курсе, когда выйдет тот или иной продукт.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Майкл Фассбендер??? Издеваетесь? 35 летний ирландец сыграет 21-25 летнего арабского ассасина Альтаира??? Бред!!! Шайа Лабаф! Вот кто сможет сыграть Альтаира... Он намного больше подходит внешне... по возрасту... Да и как актер - он талантище, да и сыграть хладнокровного ассасина, для него будет большим опытом... Все эти экранизации игр - кромешная жуть... Хитмена играет веселенькая модель... Арабского ассасина играет ирландец Раккун сити: из провинциального, мрачного городишка, сделали мегаполис... в котором прыгает и бегает украинка с кислой рожей... Это все смешно!!!

2

У разработчиков получались классные короткометражки по Assassin's creed 2. Такие как Assassin's Creed Lineage (приквел ко второй части):

И еще был анимационный сериал, про то что было после второй игры, про смерть Эцио в старости.

1

Не думаю, что выйдет что-то путное. Часто фильмы по мотивам игр выходят тем еще говном.

0

это просто замечательно.... думаю Майкл Фассбендер не под качает . так как именно ему суждено исполнить Роль Ассассина..))) чтож с нетерпением жду)

0

Будем надеяться на фильм шедевр, ибо фильм по мотивам Assassin's Creed не может быть другим!

0

Получится ещё хуже Аватара.

0

теперь мы будем зырить на прыжок веры в 3D)А вообще Майкл отлично сыграет эту роль!

0

Относительно последних блокбастеров может быть не так уж и плохо. Всяко не очреденой человек паук.

0

Надеюсь,что провала как в Prince of Persia не будет.

0

Как по мне, игра по определению насыщенней, интерактивней, увлекательней, атмосферней любого кино. А учитывая, что сегодня время, когда кино - это одни штампы, спецперделки и блевотный пафос, то даром не нужно)

0

Надеюсь, что на роль Альтаира возьмут Джека Блэка.

0

Блевать. Дешевка. Сама игра гораздо зрелищнее любого увеболльства, которое можно по ней снять.

0

Статистика такова, что фильмы по играм выходят такого же качества, что и игры по фильмам. Отвечают взаимностью, так сказать :)

0

С возрастным рейтингом будет скорее всего лажа, что-нибудь вроде 13+ и сюжет на том же уровне. Хочу ошибаться.

0

Даа загубят бренд точно, хотя им та какая разница лишнее бабло никогда не помешает!!!

0

Как посмотрю на фразу "По Ассассинс Крид сделают фильмец", так вроде бы и хорошо. Но как вспомню Принца Персии, в котором от Принца Персии, собственно, ничего не осталось-сразу хочется сказать: "Не делайте этого, не надо!":(

0

принц не понравился, хитман тоже... не думаю, что ассасин понравится

0

когда кино - это одни штампы, спецперделки и блевотный пафос Не стоит злить Фон Триера

0

Wlados3d Ага, а режиссером сделают Уве Болла. Он ведь может снимать фильмы по играм так, как никто другой)))

0

Пускай, снимают мы все посмотрим )))

0

Будет 90 минут скандалов, интриг и расследований, потом 40 минут любовных соплей и в конце 20 минут чистого концентрированного экшона.

0

Какое бы кино не сняли, фанатам всё равно не понравиться.

0

Снимут что-то в этом духе:

&feature=player_embedded инфа 100% посоны, верьте мне ;)

0

Надеюсь получится не дурно.Интересно серия фильмов или фильм?

0

Cудя по игре, фильм получится таким же гов... ах не буду подрывать больным фанам анусы.

0

ПКашники и здесь соснули (:

0

я почему-то более чем уверен, что фильм будет не очень хорошим.

0

Frost_47 12.11.12 16:40 ПКашники и здесь соснули (: Если нечего сказать-уходи. Просто уходи.

0

для некоторых игра эта "трансмедийность" сродни "транссексуальности"

0

да нормальный фильм получится, разок посмотреть можно будет, и на том спасибо

0

Не удивительно что популярную игру хотят снять, другой вопрос как хорошо снимут, я надеюсь что как минимум фильм будет хорош как принц персии!!!

0

думаю ничего хорошего из этого не выйдет.

0

Будет скорее всего говном,как и принц персии...

0

RamSeivrem АААА, мои глаза, я ослеп!))) По теме: надеюсь, Уве Болл не имеет отношение к этому фильму. А так...круто, че. Меньше соплей - больше экшона и философских размышлений на тему бытия. И рейтинг + 18.

0

Интересно одно,фильм будет включать в себя только историю Альтаира? или всё же охватит всю сюжетную линию включая Дэзмонда и Анимус ...

0

Очень быстро как то!Лижбы трешачок не вышел у них.

0

у меня сомнения что получится что то стоящее

0

Терпеть не могу фильмы по играм, дешёвка, на бренде деньги гребут, убери название игры - обычный треш

0

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

0

St_Alex_Lighting Надеюсь,что провала как в Prince of Persia не будет. его и не было,отличный фильм получился, который взял от игры только название и не более

0

Neket041 Будет скорее всего говном,как и принц персии... еще один,если тебе фильм не понравился это не значит что он гавно

0

Фильм по принцу персии мне понравился(игра юбиков), не хотелось чтобы они взяли все действия игры и перенесли в фильм, было бы не интересно смотреть, я это к тому что я верю юбисофт что у них получиться снять хороший фильм по мотивам игры.

0

sht2ket Если взять твою самую любимую игру или книгу,и экранизировать,сняв полное гавно,я думаю,ты тоже будешь считать етот фильм говном.

0

Siphon хорошо что я книжки не люблю,только фильмы и только хардкор

0

Максим 182 аватар это самое охуенное что я когда либо видел

0

согласен что фильмы по играм как то не очень но все же попытаться стоит

0

Главное что бы не снимал печально известный и всеми люто ненавидимый .... Уве болл Думаю не надо объяснять какой радиоактивный шлак получится если он снимет можно вспомнить хотя бы экранизацию Аватара...

0

Супер! С нетерпением ждать фильма.

0

St_Alex_Lighting ты что псих что ли ??? Prince of Persia самый лучший фильм на данный момент из всех фильмов которые сделаны по мотивам игр ! а фильм по Assassins creed не может быть плохим так как будут играть классные актеры и сюжет будет интересный !!!

0

Сериал бы в духе Спартака зделали с крутыми эффектами!

0

Woods1499 ты что псих что ли ??? Prince of Persia самый лучший фильм на данный момент из всех фильмов которые сделаны по мотивам игр ! а фильм по Assassins creed не может быть плохим так как будут играть классные актеры и сюжет будет интересный !!! Вообще-то лучшими фильмами по играм являются экранизации мортал комбат 1-2. А одних классных актёров не хватит чтобы сделать фильм отличным.Например немного не в тему экранизация книги the world war z судя по трейлеру будет трешем,хотя как говорят там классные актёры.

0

Не разу не играл в эсс эсс ин скрин и на филмь вообще насрать. Woods1499 "принц Сербии" кстати говённое кино, а лучший фильм по игре это первый сайлет хилл.

0

а вдруг прокатит ) до след года не так то и много осталось .....

0

Jedy Крутая видюха, надеюсь с фильмом не оплошают.

0

Отличная новость! Жду фильм!

0

Ну как по мне идея норм.) Если уж по Deus Ex фильм делают так по чему же не сделать про похождения Ассасина ?

0

сомневаюсь что он переплюнет принца персии =)

0

а чего ждать то,дезмонд помер(тоже мне блин,а я то ждал),фильм если и будет то только по альтаиру,дезмонда если и покажут то скорей всего в момент его похищения,или же как игру растянут на 4 части,и я точно 4 смотреть не стану,так как печальней игровой концовки я еще не видел...

0

Не знаю , конечно.... С уверенностью не могу говорить , но я уже 2 года жду фильм по МЕТРО 2033 , и он до сих пор не вышел. Так что это всё под сомнением..

0

да уж assassin-demon у революшен концовка не очень была)

0

Ребята!!!Я смотрел в викепедии и там в 2014 году под строкой ,,Дата неизвестна,,был assassin`s creed 3D,возможно в этом фильме будет продолжение истории Коннора.

0