на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Новая часть Assassin's Creed выйдет в 2012-м году, завершит историю Дезмонда

Серия Assassin's Creed давно переведена на режим конвейерного производства – с 2009-го года на прилавках с ежегодной частотой появляются новые игры про ассасинов. Тем не менее, продажи последних AC-проектов не демонстрируют ровным счетом никакого роста в финансовом плане. В то время как Call of Duty планомерно увеличивает армию своих поклонников и многомиллионную прибыль, Assassin's Creed до сих пор топчется вокруг восьми миллионов человек. Время что-то менять.

Ubisoft это и сама прекрасно понимает. Именно поэтому французская компания планирует завершить нынешнюю сюжетную арку Assassin's Creed в следующем году, когда на свет появится очередная часть серии. Вы же не думали, что французы внезапно дадут передохнуть своему золотому теленку?

«Серия Assassin's Creed строится вокруг “циклов” – у нас есть цикл Эцио и цикл Альтаира, оба будут завершены уже в Assassin's Creed: Revelations. Также у нас есть цикл Дезмонда, который должен окончиться до наступления декабря 2012-го года. Собственно, мы создавали всю хронологическую линию Assassin's Creed, отталкиваясь от историй о «конце света» в декабре 2012-го», – доложил Александр Амансио, рулевой Revelations.

Если верить французам, то полноценный анонс свеженького проекта состоится на E3 2012, его релиз в настоящий момент намечен на ноябрь месяц. Тут без сюрпризов. На что же могут рассчитывать фанаты после того, как история Дезмонда придет к своему логичному финалу? Ответ очевиден – на новые игры в серии с абсолютно новыми героями. «Циклов» у Ubisoft – завались, хватит на несколько лет вперед. Единственное, что после выпуска пока безымянной Assassin's Creed в 2012-м году студии Ubisoft Montreal волей-неволей придется сбавить обороты, так как новые герои, предположительно новые эпохи и прочие элементы требуют куда как больше времени для детальной проработки.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

что-то Assasins Creed уже порядком del

0

буду рад если выпустят в 2012 в декабре XD

0

4ая часть еще не вышла, а они уже про 5ую говорят.

0

... но мне как-то из-за переносов на ПК на них похер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что-то Assasins Creed уже порядком del [2] а если честно,то

0

Я немного не понял, юбисофт говорили что в "откровении" завершат историю эцио и даст ответы на все вопросы между дезмондом, альтаиром и эцио, так получается это будет не конец чтоли, и у дезмонда есть еще предки? Ведь все ж ответы будут в "откровении"? Юбы нагло хотят сорвать как можно больше денег из-за пустяков, мол эцио то да, его история завершена, и все ответы получены, но мы не слово не говорили про дезмонда, а он, вдруг, оказывается в этой троице совершенно иным звеном в игре и у него есть еще предки. Если я конечно все так понимаю. То тогда получается просто чистой воды глупость, а не игра, сюжет скатится в полнейшую ерунду и сколько так будет продолжатся? Давайте Альтаира возьмем еще, мало ли, может тоже предки имеются, уж если делать чушь, то пусть уж по полной чтобы не так стыдно было, а так и задумывалось.

0

что-то Assasins Creed уже порядком подзае*** Вот ты неправ. Это, наверное, единственная серия которая делает уклон в историю. Не примитивный шутер с плохими русскими (которые действительно поднадаели), а качественный слэшер где есть куча информации про средневековье и ренессанс.

0

задалбали еже. летшебы новый движок начали разрабатовать

0

это тоже новость из ряда "Папа Римский - Католик"

0

отлично! очень уж интересно чем же все закончится. сюжет в АС весьма хорош

0

Нельзя так делать игры! Каждая часть должна иметь завязку, экспозицию, кульминацию и развязку, а общая продолжительность - примерно 10 часов. В АС всё очень скомкано. История Дезмонда должна была быть основой частью, именно за него нужно было играть большую часть времени. АС - 5 из 10 АС 2 - 7 из 10 АС: B - 5 из 10, не осилил АС: R - играть не буду, скорее всего.

0

happy Sniper я только из-за информации и любви к истроии и качаю с торента...

0

Андрюха 46 дык никто и не осуждает) Зачем покупать, то что запускается даже без кряка.

0

Полицейская академия 6 *THUMBS UP*

0

может гемплей и графа другая будет....

0

Генерал Очевидность и не говори

0

Assassin's Creed до сих пор топчется вокруг восьми миллионов человек Ох, бедненькие... Всего-навсего каких-то восемь миллионов... А шлюхи и икра-то дорожают...

0

Новость видел,и скажу что ПГ начинает скоростнее работать)А по сабжу: Пока будет также интересно буду брать джевелы,но не больше,она очень хороша,но на 1 раз))

0

happy Sniper никто и не осуждает) я тебя осуждаю, фоннат, который качает объект обожания с торрентов.

0

и у дезмонда есть еще предки? Не Дезмонд сам предок какого-нибудь Ассасина из 2099 года.)))

0

я тебя осуждаю, фоннат, который качает объект обожания с торрентов Ну тут все дело в финансах. Вторая часть - лицензия, Братство крови уже купит не удалось - учеба.

0

happy Sniper Ну хоть не пытался бы уже позорно отмазываться.

0

уже позорно отмазываться. О Боже... И в чем позор?

0

цикл Дезмонда, который должен окончиться до наступления декабря 2012-го года. Собственно, мы создавали всю хронологическую линию Assassin's Creed, отталкиваясь от историй о «конце света» в декабре 2012-го», – доложил Александр Амансио, рулевой Revelations. ловко придумали)

0

AC пока ни разу не разочаровала, все части хороши, надеюсь ACR тоже будет на высоте. Единственное, что разочаровывает дык это уже поднадоевший и устаревший графон, в принципе в технологическом плане графон в AC всегда был так себе, но не в дизайнерском, дизайнерский графон в AC хорош. В ущербности графона не виноваты консоли, так как AC не использует всю мощь консолей, далеко не всю мощь.

0

Практически поголовно все, кто обсирает Assassin's Creed - тупая быдлующая школота, которая не понимает сюжета и не разобралась с управлением.

0

SibrodiS У Дезмонда определённо есть ещё предки, пещерный человек который в первые убил каменным топором)))

0

Онотолевич Согласен,а управление и свое настроить можно никто же не мешает

0

А так игра нормальная против ни чего не имею, сюжет хороший хоть и затянут, а вот по больше РПГ в ней и правда не хватает.

0

История закончиться для Эцио и Альтаира,а дальше игра пойдёт за Дезмонда.А после него будет про русского ассассина с ружьём:)Assassin's Creed the Fall А игра просто отличная,не вижу ни чего лишнего и всё хватает Только бесит одно-постоянный перенос даты релиза и то что могут не выпустить на ПК(не навижу консоли)

0

Очень люблю Assassin's Creed!Жду продолжений.

0

Ну что тут скажешь : Assassin's Creed - дойная корова Юбисофт которая будет жить пока будет давать прибыль..........

0

Pochivalov Да и хорошо если так всегда приятно поиграть в АС...

0

MaGothic сюжет получше чем в гта,но до готики ему как до китая сюжет в Ассасинах в 100500 раз лучше, проработанее и оригинальнее чем в Готиках. Я прошёл Готики 1 2 3 и даже Арканию. Нужно быть очень глупым человеком, чтобы придти к выводу, что в Готиках сюжет лучше чем в Ассасинах, ну или просто не рассудительным человеком.

0

Закрывая глаза на воду и бабловыкачивание, сюжет вполне достоен, очень бы хотелось посмотреть концовку.

0

happy Sniper дениг нема, плак-плак, а играть хоцца!

0

Читайте между строк конец света всётаки в 2012м году...если Ubisoft не отложит его:D p.s. А всё таки меня радует, что я поиграю в последнего АС перед смертью...хотя если я ищо найду свою вторую половинку то умру с улыбкою на лице...

0

Все кто говорит што АС-гавно: вы или школота которой делать нечего или вы просто идиоты по жизни. Насчёт новости. Супер. Если геймплей всем немного поднадоел то сюжет и в правду блестящ. Я ожидал что сюжет закончится на Revelation а не. Ждём декабри 2011 и 2012 годов.

0

Я понимаю если в АС будет играть школота, но если человек уже взрослый, то он задрот и девственник, скорее всего.

0

Как в такое убожиства вапще мошна играт эта же не игра а чертишо...

0

И чего все взьелись на Ассассина... Игра то качественная. Да, сериал сделали. Но они, хотя бы, регулярно новые серии выпускают. Не то что Вентили с Халфой...

0

В бразерхаус поиграл пару часиков и как будто очутился в 2004 году,ни графики ни физики,ни нормальной анимации,боёвка напомнила игры с дендика,где ты ставил блок и как за каменной стеной

0

прадвинутый кампутерщик именно, товарищ, именно.

0

Конечно, жду) :) Не шедевр, но очень хорошая, добротная игра. Особенно на фоне бала уродов, типа Баттлы, задолбавшей своей пеаротой, не меньше первого круизиса) Мне лично кажется, что в этой конкретной игре Юбики постоянно совершенствуются. В первой был неповторимая холодная гамма, в которой основной сюжет был всем. Во второй, теплой волной, и вырвиглазной постобработкой, потихоньку начал выделяться окружающий мир. В Братстве роль побочных миссий, окружающего пространства продвинулась довольно глубоко) :) Надеюсь, что к последней части, они таки смогут допилить окружающее общество, и атмосфера будет захватывать на все сто процентов...

0

Monstertux, дай поиграть взрослому человеку, далекому от игр, день в кодлу (или любой другой модный шутер), и день в мультик ACB. Потом спроси какая игра, по его мнению, нравится дебилам, а какая — интеллектуалам. Спорю на 100 баксов, что он не угадает ))))

0

ассассин постыл как незнамо что юбисофты его б еще лет 50 доили, но видать даже самые упоротые фанаты уже от сего непотребства открещиваться стали хваленый убер глубокий сюжет можно былоб припеваючи в 2 части впихнуть

0

MaGothic Да и чем же это в ассасинах сюжет лучше чем в готе? Всем. Оригинальностью, содержанием и подачей. Ни одна из Готик не может похвастаться гениальным сюжетом, он в них банальный и пустоватый, такое ощущение, что сюжет в Готиках писалась дилетантами, но всё равно он интересный. и после прохождения 1 раза второй раз проходить не хочется....готика-совсем другое,там реиграбельность выше в 100 крат.... Тут я с тобой от части согласен. Ассасин не слешер в нём очень хороший геймплей с большим спектром возможностей, но действительно каждую часть АС больше одного раза проходить не хочется.

0

Было понятно,что когда-нибудь "ассасины" кончатся.Так что,теперь,ясно, когда ассасины кончатся.

0

Эхх, чет все ассасины да ассасины... Выпустили бы наши игру похожую, где главный герой бы был птушник Федя, потомок пьяных кавалеристов... ))

0

Отличная новость. Серия действительно очень интересная и главное это хотя бы удержать планку на том же уровне. По поводу финансового "успеха", кажись они до сих пор не поняли, что задерживать пк релиз и постоянное инет соединение не очень хорошая идея.

0

Всё равно я покупал и буду покупать лицензии AC потому что в мире не так много игр, которым удаётся держаться на 8-ках и 9-ках в течение продолжительного времени. В мире не так много таких игр)

0

АС - не асасинс крид, а анальный секс. Господа: нас поимели

0

Ubisoft совсем обленились. Им лень рисовать новые локации и нового героя.

0

Зря они стали доить, зря. Первая часть-чудо как хороша. Дальше пошёл бред. И зачем они убрали номер? Эт ведь полноценная третья часть!

0

Опять! Это сколько можно то! Все доят и доят этого "теленка" своего, пока тот не сдохнет

0

очередная часть (которая, как всегда, ничем не отличается от предыдущей) любимой игры школьничков (наряду с крузисом, сталкиром, код, нфс) инкамин!

0

да срал я на отсосина большой кучей,пох ваще както ...

0

Штамповку уже не остановить

0

Dr. NetraT - Блин, ну сколько можно! Ubisoft никогда не выпустит ни одной части чисто про Дезмонда Тебе говорят что с этими тремя персонажими хотят покончить.Ну вот Эцио и Альтаир "исчезнут" в revelations,а Дезмонда оставят на потом

0

Тем кому на AC по-русски говоря посрать пусть вообще молчать. Не нравиться - молчите!!! А я жду ACIII с нетерпением!!!

0

Не понимаю, почему людям так не нравится эта игра или считают что она для школоты? Мне например игра очень нравится!

0

я хоть и в школе учусь ещё, но это моя любимая игра

0

Ещё Assassin's Creed 2.3 не вышла :D ну..в смысле Revelations..а они уже про Assassin's Creed 3.0 пишут..

0

короче в 3 АС небудет Дезмонда

0

Следующий КС когда у нас там? В 2013-м. Ждем новых Ассасинов на эту тему. В конце АС-3 наверняка ГГ встретит какого нибудь гуманойда с лицом трольфейса и тот сморозит что-то типа. - Блеять, с Нибиру облом вышел, планета мимо Земли пролетела. Ниче в 2013 замарачиваться не будем, просто на Солнце че нить жахним и вы все поджаритесь нафиг до хрустячей корочки.

0

Серия AC начиная со второй части в плане историчности и сюжета-----Г*ВНО.Ассасины это не лавеласы и не банкиры из флоренции а секта мусульманских убийц которые исповедуют ортодоксальный ислам,а не тр*хаются налево и направо как эцио

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Антон Городецкий Ху*ню несёшь еб*ный!

0

по новости - атлична что они предупредили шо очередной раз топчуться на месте,значит ревелатионс можно не качать а подождать следущую часть и наконец добить сюжет

0

Dj_Force Ну почему хню. Там же сказано, что сюжет релеватионса закончится на КС 2012. А АС-3 наверняка будет про КС в 2013-м.

0

NTzu Ассасины это не лавеласы и не банкиры из флоренции а секта мусульманских убийц которые исповедуют ортодоксальный ислам,а не тр*хаются налево и направо как эцио Что за бред! Assasin на многих языках означает убийца, например на английском, а на испанском Asesino. Любая секта наёмных убийц, могла смело зваться братсвом Ассассинов и звать каждого члена Ассассином. Мир AC вымышленный, а не истерический факт, автор придумал свою модель Ассассинов. Хочешь историю, реальность, читай исторические книги ито в них тоже половина вымысел.

0

Угу... будет Дезмонд в 2012, потом в Россию переместятся, потом куда нить в южные страны..а там глядишь и Хитман как нить вплетется, мол там какая то загвоздка... тьфу короче, конвейер и есть конвейер

0

Маркос А в игре утверждается,что Дезмонд и Альтаир и Эцио входили в один орден(в разные времена,ясень пень)

0

Народ, Я вот так чисто к слову никому ничего личного) Лучше б вы так действия с властью обсуждали) Ну в смысле так активно) А по теме лично Я заинтересован в выходе т.к. сюжет и стиль его повествования нравиться, да и очень инересно чо за замут с 12 годом, прям аж не терпится))

0

А потом скажут, что мол мы не завершаем в этом году историю Дезмонда, так как конец света откладывается на неопределённый срок. А вы покупайте наш ассасин, вы же хотите узнать, что будет дальше? Не правда ли.

0

Поянтно но а где Принц-Персии?

0

Стоп!А разве Assasins creed Revolution не в ноябре этого года выходит?

0

да выходит! но ещё 4 не дождались а 5 вышла

0

NikitaMoroz ты далбо*б одним словом какая это 5 часть это 3 часть ассасинса 3 последних игры это все 2 ассасинс также было и в первом и я подозреваю что так будет и в 3 Поянтно но а где Принц-Персии? после забытых песков вышла новая часть но эксклюзивно на PS3

0

Пока делают игру хорошо нет ни каких претензий.

0

LegTeck Новая часть на консоль Wii но не на PS3

0

В итоге перенесут PC-версию на январь 2013. А там уже и не до игр... в общем, и так будет чем позаниматься)

0

MaGothic гта себя не исчерпала и не когда не исчерпает а ассасинс гавно по сравнению с гта потому что асасинс однообразен это лазиешь по крышам и убиваешь все практически больше ничего там нет а в гта можно столько всего поделать там столько разнообразия там например можно пойти побухать с друзьями или сходить в боулинг а в ассасинсе такого ничего нет там проходишь игру на 100% и все интерес к ней угасает и ждешь следующей части

0

LegTeck Ассасинс крид гавно?!И это говорит тот у кого в любимых играх стоит AC2,ACB и ACR.Ассасин крид лучшая в своём жанре.Лазить по крышам и пытаться потихому убить цель куда интереснее чем взять в гта4 калаш и мочить всех без разбору, а потом от копов угонять.И кстати кому интересно тут http://assassinscreed.su/news/assasins_creed_3/1-0-5 есть информация о 3 ассасине и планах юбиков на эту серию.

0

MaGothic ассасинс крид-в своем,и хоть жанр у нее action я бы отнес ее в подраздел игры с паркуром) Хех...Лол))

0

LeqTeck,ды ты чё?Хоть я и не фанатею от AC как мой друг,но Ассасинс Крид во много раз лучше и Хитмэна и Гта!В гтэ в основном просто блин на тачках ездеешь и мочишь всех из калаша!И ВСЁ!!!На этом вся игра в основном и построена!А в AC наоборт тупо просто убивать красиво,но можно убивать многими другими способами.Напримеер выкидным кинжалом!Или,отвлекаешь охрану своими рекрутами,а пока все заняты ими по тихому убиваешь главного!В ГТА ПРОСТО ТУПО ХОДИШЬ И СПОСОБ УБИЙСТА ВСЕГДА ОДИНАКОВ-ЗАСТРЕЛИТЬ!

0

АллО!! Вас задолбал Асассин?? Он себя исчерпал и будет всё только повторятса??? Так не лезьте вообще к нему, раз он вас за*бал. не понимаю вас, мне вот лично нравятса все части игры, и жду ACR. Я по этому и лажу в сети, и ищу инфу, а вы хуле тогда сюда заходите???

0

LegTeck гта себя не исчерпала и не когда не исчерпает а ассасинс гавно по сравнению с гта потому что асасинс однообразен это лазиешь по крышам и убиваешь все практически больше ничего там нет а в гта можно столько всего поделать там столько разнообразия там например можно пойти побухать с друзьями или сходить в боулинг а в ассасинсе такого ничего нет там проходишь игру на 100% и все интерес к ней угасает и ждешь следующей части. и на хрен в гта ходить бухать с друзьями, или ходить в боулинг когда это можно сделать в реальной жизни.

0

хочу коллекционку Animus edition!

0

Надеюсь, 4-я часть выйдет не раньше 2014: реально пора сделать перерыв.

0

GarretSSS ты далб*ёб это трилогия в 2012 году выйдет последняя часть игры больше не будет ассасина

0

Sir.Dante твой гта дерьмо полное по сравнению с АС , в гта сюжет херня полная , в АС он куда лучше , тоже самое и про графу , и что что с друзьями пива можно попить или сходить в боулинг это по сравнению с возможностями АС х... полная , АС куда лучше и всегда будет лучше твоей бредятины гта игра неочём

0

Надеюсь компешную версию не перенесут на "2013".

-1