на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Новое дополнение к многопользовательскому режиму Assassin's Creed 3 выйдет на этой неделе

Ubisoft готовится к релизу нового скачиваемого дополнения к Assassin’s Creed 3. DLC под названием Battle Hardened поступит в продажу в ближайшие несколько дней: 8 января на консоли Xbox 360, 9 и 15 января на PlayStation 3 и PC соответственно. Обладателям «сезонного пропуска» дополнение достанется абсолютно бесплатно. Всем остальным придется выложить за него стандартные $10 / 800 Microsoft Points.

В состав Battle Hardened войдут три персонажа (влиятельный Губернатор, стойкий Горец и устрашающий Человек-койот) и три карты, действующие как в стандартном многопользовательском режиме, так и в Wolfpack Mode (тропический Сен-Пьер, атмосферный Форт Святого Мэтью и пылающий Чарльзтаун). 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как там поживает многопользовательский режим? Народа много? Интересно задротить?

0

Карты это хорошо, а вот ещё персонажи зачем?

0

Magister X Что бы не выглядело как дополнения для Call of Duty, вот и персонажей для "галочки" добавляют.

0

А я-то думал, что за взломанные документы каких-то персонажей появились после мероприятия "Тени-убийцы".

0

Лучше б Tyranny of King Washington выпустили

0

Персонажи фактически только внешностью отличаются, а вот карты давно пора, надеюсь будет ещё, а то жалких пары карт в стандартном мультиплеере как-то нехватает.

0

Кому оно нафиг надо? 20 лвл на ачиву добил и забил. Лучше бы патч выпустили и сюжетное что-то.

0

Лучше бы эти поганые лентяи выпустили второй патч для фикса лагов в Бостоне на AMD картах.

0

мультиплеер ,не очень если честно тупое убийство нет , чтоб была какая-то не знаю,борьба что ли таже самая,блин да даже если бы когда на тебя нападают и тут, как говорится,тот кто раньше кнопки понажимает или на левую кнопку мыши больше понатыкает то тот бы и выйграл,то в таком бы случае было бы интересно играть !!

0

Лучше бы патч подонки выпустили ...15 fps на старом задротском движке это не дело.

0

wolfpac Меняй свой металлолом на нормальный компьютер таких лохов как ты и имеют круглогодно nvidia, ATI, разработчики и кансоли в придачу.

0

wolfpac не смей ничего говорить против ХРюши. Она появилась, ты еще под стол пешком ходил, уёба.

0

Темный Алхимик Как там в 2005? Может еще и в кс зарубаешься на XP то.

0

wolfpac Хахах) Не хочу вас пугать конечно, но мой компьютер тянет и BF3 на ультре, и Far Cry 3 на ультре, а вот в AC оказывается такая графика, которая круче, о-ё-ёй. Если вы не в курсе - такая проблема у половины владельцев AMD карт. Даже мой дохлый прошлогодний ноут тянет AC3 на максималке, только потому что там Nvidia.

0

Пусть лучше патч новый выпустят , чем длс штампуют=/

0

Обычное дополнение.Что тут еще сказать.....Ах да хорошо что я Season Pass приобрел ,не придется 10 баков выкладывать.

0

15 fps на старом задротском движке это не дело. Меняй свой металлолом на нормальный компьютер Ахаха,дело не в движке и железе,а в кривом порте с консолей.Тоже дело с гост рекон и far cry

0

BadNite у меня AMD и все норм !

0

как в него играть? ведь дезмонда убило электрошоком! за кого теперь играть?

0

DrZoiberg Дезмондом играют только в одиночному режыме а не в много пользоскому тоисть не по оннлайн. А это мультиплеер где не играют дезмондом, а виберают персонажа где командой или одним персонажим убивают , захвачевают теретории проти других игроков.

0

дополнение выдйет с патчем инфа 100%

0

Когда блин будет запил нормальной концовки, теранию Вашингтона даже не буду ждать, не исторически и тупо. Не куплю пока концовки нету. Игра лагает потому что ее подсадили на dx11, разницу в графе я не увидел, видимо чисто для тех кто на высоких играет в текстурах найдет разницу в графе с ревелейшеном. Но при этом теперь у кого не мощный комп и пер нормально ревелейшен будет лагать. В игре все хорошо, кроме концовки, концовку до меня не доходит, как они могли так тупо намутить, на фоне предыдущих частей, это выглядит охирительно нелепо.

0

Уже длс, а я игру так и дальше середины не прошёл.

0

Ненужное DLC для ненужного мультиплеера.

0

3 новых внешности персонажей? nobody cares

0

конец реал тупой. продолжение можно было замутить где нибудь на диком западе куда индейцы свалили

0

конец реал тупой. продолжение можно было замутить где нибудь на диком западе куда индейцы свалили

0

Здаров пацаны! А скажите малоумному задроту , как я смогу получить их точнее где я смогу их взять? ибо я понятия не имею купил пропуск и теперь боюсь то что просрал зря денюжку.

0

Maxvorobyov Где Season Pass брал, там и ищи DLC; скорей всего в личном кабинете, там где ключ от Season'ки и файлы DLC 1

0

Бешеный ЕЖ Спасибо. Так и есть на Ozonе брал там почитал и скачал

0

народ помогите плиз, купил сезонник (xBox) все поставил, первое дополнение скачал, все норм, а вот это никак не могу, в каталоге за него просят 800 поинтов, как его поставить то? помогите если не трудно

0