на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Старт продаж Assassin's Creed 3 в М.Видео и презентация для прессы

Вечером 21 ноября в московском магазине М.Видео, расположенном близ станции метро 1905 года, состоялся ранний старт продаж ожидаемого экшена Assassin's Creed 3 от компании Ubisoft. Гости мероприятия смогли не только раньше всех приобрести заветный диск с долгожданной игрой, но и поучаствовать в веселых конкурсах, где были разыграны отличные призы - топовые видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660 Ti , монитор hi-end класса ProLite X2775HDS от iiyama и другие подарки от компаний-организаторов Акелла и 1С-СофтКлаб. После развлекательной программы был объявлен официальный старт продаж Assassin's Creed 3 и довольная толпа геймеров ринулась к кассам, чтобы тем же вечером насладиться геймплеем долгожданной игры и познакомиться с новой главой приключений бесстрашных ассассинов.

Кроме того, в тот же день, 21 ноября, в офисе компании NVIDIA разгорались нешуточные страсти. Ведь именно там состоялась закрытая презентация для прессы Assassin's Creed 3. Организаторами мероприятия стали компании "Акелла" и NVIDIA.

На мощных игровых ПК от NVIDIA и на крутых мониторах от iiyama избранные журналисты смогли познакомиться с игровым процессом новой серии Assassin's Creed. Помимо эстетического наслаждения от увиденного и общением с PR директором компании «Акелла», который ответил на все интересующие журналистов вопросы, присутствующие смогли стать свидетелями тестов производительности от NVIDIA, которые показали все преимущества игры на компьютере собранного с использованием передовых графических технологий. Гости мероприятия смогли не только познакомиться с новым проектом от Ubisoft, но и узнать много нового о компьютерных технологиях, а так же пообщаться в приятной обстановке с друзьями из игровой индустрии, что тоже не маловажно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну если игру пилить по Nvidia конечно будет проигрывать ati. Нашли чем хвастаться.

1

Я предпочитаю NVIDIA уже много лет и не жалею. (9800 GT)

1

С картами NVIDIA в этой игре хорошо в 3D играть (даже с картой 8600) , а с красными этот фокус прокатит только на топовых картах.

1

zonde_r я и говорю игру пилили под nvidia

1

хаха весь сброд собрали :DDD мвидеао , акелла ахаха быдлорадо не хватает и магазина деньги на белый ветер 1c тоже маладцы лохализуют все через 666 лет после выхода мендаль им надо дать за это т.к за время их лохализации можно и английский и другие языки выучить

1

Newsgreen тогда знай что твоя 9800 это урезанный вариант, шикарной 8800 которую нвидиа случайно пустили на рынок, а потом год догоняли ее топовыми карточками)

1

Wolfenstein ну да мендаля им и нехватает

1

у меня Дезмонд не стреляет в бочку с порохом...хз???

1

Вот мне интересно,а сейчас лучше уж покупать новенькую видеокарту от NVIDIA ,на смену ATI Radeon?

1

и все таки ассасин хорошо стартовал в россии

1

у меня лично видеокартата gt 9600 и я играю на разрешение 1680-1050 и оперативка всего 2 гига. p.s у меня откравения на средних настройках шли))

1

muxa192 у меня тоже такая же карточка. Но оперативы на 4. Ассасин 3 спокойно тянет на высоких

1

NVIDIA один из разработчиков и они походу запрограмировали асасин под NVIDIA потомучто у меня у друга видюха в 2 раза лучше чем у меня но у него на ниских глючит а у меня на высоких ходьбы хны:))

1

Не буду играть в Assasin 3, Revelations разочаровала ... Да и Brotherhood тоже.

1

мне понравились все части и эту уже прошёл

1