на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft: дополнения к Assassin's Creed 3 не коснутся основной сюжетной линии

Скачиваемых дополнений много не бывает. Но разработчики Assassin's Creed 3 отдают себе отчет в том, что далеко не все игроки – преданные фанаты серии или просто «гости» – покупают их. В связи с этим Ubisoft решила не продолжать сюжетную линию третьей части в DLC. С каждым новым скачиваемым дополнением к игре вселенная будет расширяться. Но это вовсе не означает, что в случае отказа от их покупки вы не поймете, о чем пойдет речь в сиквеле. Иными словами, Assassin's Creed 3 «Часть 2» продолжит оригинальное повествование, как будто никаких DLC никогда и не было.

Что ж, это радует. Но чем тогда разработчики будут наполнять дополнения? Побочными историями? Судя по всему, да. По словам Алекса Хатчинсона, разработчики еще не определились с их содержанием. Несмотря на то, что «сезонный пропуск» для Assassin's Creed 3 уже анонсирован (впервые за всю историю серии), работа над допконтентом начнется только после того, как игра поступит в официальную продажу. Намек на отсутствие «дисковых» дополнений поняли. Надеемся, так оно и будет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

мне вот интересно, когда дойдут до современных времён, ассасин постоянно в одном и том же балахоне бегать будет? :) скрытность и т.д. это всё понятно, но вот этот балахон ещё с 1 части жутко бесит :)

1

Ну, хотя бы не пойдут по пути пивоваров - вырезать куски основного сюжета из готовой игры(новость про омегу)

1

Что-то много новостей про Ubisoft и две из них (включая эту) абсолютно не интересны.) А DLC есть и будут и их содержание уже давно никого (имею ввиду разработчиков) не интересуют, главное - их наличии и их денежное значение. Ну, если посмотреть с другой стороны, то может быть это хорошо - т.к. история (сюжет) игры не будет разрезан на куски (как с ME и т.д.), а значит можно спокойно проходить компанию и всё в конце будет понятно. Да и само содержание может поменяться в лучшую сторону. Ну это всё (положительные стороны) под "большущем" вопросом.

1

Sava.Kazimov я, чёт не очень понял твой коммент, причём тут консоли? и что значит твой скрин? это у тебя баги такие в игре чтоль?

1

Нуууу ребята, я смотрю вам не угодишь... То вы ругаете администрацию сайта, за то, что мол все новости старые и т.п. То вам навалили последних новостей за день, и вы всё равно недовольны Нехорошо, товарищи...

1

ShkalikovMihail Почему же. Всё в порядке. А кто жалуется?)

1

наступила эра длс, господа, копите денюжки и выкладывайте по 100р за 2 строчки кода и новую текстурку топорика и капюшона! скоро игры будут делить на "главную часть", которая проходится за 5 часов и кучу длс, общая стоимость которых превысит оригинал! но не беспокойтесь, у всех будет альтернатива, скоро юбисофт перейдет на фри-ту-плей основу, где жизнь недонатеров будет максимально невыносима!

1

Sava.Kazimov 28.09.12 21:20 Потому что сонидетям все раньше. и пплюшки для АС 3 в виде экз контента! Завидуешь? Завидуй молча. По теме: THIS IS ХОРОШО. ДЛС для мультиплеера например делать будут.

0

Это ладно.Где Видеодайджест от PlayGround.ru.???Забухали там?Или в днях потерялись?))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Sava.Kazimov тоже порт консольный, но без проблем как видишь

alan wake's american nightmare
0

Be3yH4eG 28.09.12 21:38 Где Видеодайджест от PlayGround.ru.???Забухали там? Да они все в Borderlands 2 рубятся, некогда).

0

у убей софта проснулась совесть???? Этой зимой розовый снег....

0

Sava.Kazimov Выброси свой ссаный ноут и купи уже игровой пека.

0

Игру будут расширять за счет побочных историй. Игры одолевает РПГ опен ворлд эпидемия. Сначала Дед Спейс 3, потом Халф Лайф 3, теперь вот Ассассинс Креед 3.

0

пох на их длс задрали блеать, нашли привычку брать с длс бабки зажрались блеать скоты!

0

Ай малаца, харашо сделали, не хотят позорится перед фанатами Асассина и правельно делают, не то что блин Биоваре с овер9999 дополнениями для Масс Эффект 3. Верной дорогой идёте Ubisoft !

0

Assassin's Creed 3 «Часть 2» Т.е. после третьей части опять аддоны пойдут? Чеерт...

0

Так вот откуда их умение длеать короткие и отчасти "пустые" аддоны - сказали сначала что вбухают 6 лямов зеленых в рекламу ассасина, а потом еще добавили пару предложений о ДЛС к нему. Видимо у них с памятью проблемы...

0

В первую очередь DLC будут наполнять шмотками и оружием. Там Приклад Чингачгука и все такое.

0

Мда.. Ну и не к чему Dlc реализовали бы все в оригинале, и делам концы.. А то еще и работать над ними.. НУ хотя да, это же деньги, деньги мать их!.. Очень будем ждать Асасина).. Требования конечно жуть, но ничего прокатимся, поругаемся, и согласимся с тормозами)).

0

дак это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ехххууууууу ДЛС должно быть побочным...а не вырезаным сюжетом! спасибо Юбики)))))))))0

0

Kanagan81 28.09.12 21:08 мне вот интересно, когда дойдут до современных времён, ассасин постоянно в одном и том же балахоне бегать будет? :) скрытность и т.д. это всё понятно, но вот этот балахон ещё с 1 части жутко бесит :) ...ээммм, как бы тебе так сказать чтоб не наспойлерить... Ты с первой части играешь за персонажа в 2012-ом году)))

0

Нечего удивительно тут нет,надеюсь их будет побольше.

0

ну все длс выходившие для игры не имели ничего общего с сюжетом,были токо дополнения в виде уровней гробниц.так что новость особо не удивила,но рад что делают разномастные задания+наконецто добавлена возможность подписики ненужно покупать длс в пол стоимости игры.Заплатил раз и жди контент.

0

Sava.Kazimov Твой ссаный скрин сделан на твоём ссаном ноутбуке причём тут порт? У меня в Алоне графика изумительная! Купи себе нормальный игровой ПЕКА клоун беливный!

0

Они тут имели ввиду не DLC, а адоны, как ACB ACR к AC2.

0

"По словам Алекса Хатчинсона, разработчики еще не определились с их содержанием." - ахахаха, убило просто. Они еще не знают про что будет длс, но точно знают, что оно будет. То есть дополнительный контент - это не полет фантазии разработчиков, когда они уже завершили разработку игры, но тут им в голову пришло что-то умопомрачительно сногсшибательно новое и они так огорчились этому факту, что теперь вынуждены по доброте душевной предлагать его за скромную плату игрокам, а что-то обязательное, железное, как сама игра - как это так выпустить игру без последующих длс и не срубить бабла???!!1!!!11 P.S. Но сама игра должна быть классная, очень жду.

0

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка http://redirz.com/a9230

0

ааахаха, так хотят лишних денег, что даже не имея идей для длс, уверены что они будут

0

Mr.Scare в этом и хорошо раз сценарий к этим длс ненаписан дает уверенность что эти длс не куски вырезанной игры.

0

1GroMaN ну а как ещё? этим они пытаются занять нас между разработками больших частей (AC1, AC2 и теперь AC3)

0