Детальное сравнение оригинала и ремастера Assassin's Creed 3

Пользователь Cycu1 выпустил по кадровое сравнение ремастера и оригинала Assassin's Creed 3. Судя по ролике не сказать что стало лучше...

5
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

яркость на максимум ,гамму на полную, контраст пониже !!!

Кекнул с этого дебила, посмотрите видос от Юбиков в нормальном битрейте, этот человек взял пережатый в 10 раз трейлер и склеил с нормальным видеорядом из оригинала, в результате сами видите что получилось

Вы просто Обратите Внимание на скриншоты этого так называемого в (((РЕМАСТЕРА))) АС 3-го, там где мужичок стоит лицом и от спины к Ассасину, это же чистейшее МЫЛО! Нет реально, я чуть от хохота со стула не упал, когда увидел скриншоты этого в (((РЕМАСТЕРА))). LOL!!!!! P.S: На Youtube в видео с (1080р) на скринах тоже такая же история, поэтому товарищ Alexandr Petrenko не наводите шухеру, здесь как и на Youtube видео с абсолютно одинаковым битрейтом!!!.

как же вам скучно,аж страшно на что "комьюнити" ещё способно ?

Чот я не фкурил. Кроме мыла они еще и текстуры запороли?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ