на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Скриншоты и бокс-арт Assassin's Creed 3 Remastered

Ubisoft Barcelona представила скриншоты и бокс-арт Assassin's Creed 3 Remastered, куда также входят все DLC и обновленная Assassin's Creed: Liberation. Помимо улучшенной графики разработчики улучшили геймплейные механики и полностью переработали интерфейс.

Релиз состоится 29 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кажется на ПК эта игра и без ремастера смотрелась так же.

39

K0nsul С ПК версиями тогда не заморачивался ни кто даже, что не часть то лагодром.

2

Вау как это круто ремастер теперь называют если добавили разрешение 4к и Reshade, ура товарищи это революция в плане ремастеров.

21

___Ghost___ Ну вроде тут реально ремастер. Самого бесят эти псевдо 4К ремастеры, но тут походу будет по другому.

-1

Бостн будет лагать или нет?

20

Tom[Cat] Думаю они оставили эту фичу :)

21

Nikk2440 Историческое наследие))

4

Tom[Cat] Нелагающий Бостон - неканон!

3

Ну света больше стало...а остальное как было че т

16

Скриншоты обычной ПК версии:

Очередной ремастер в котором не будет особо разницы, зато системные требования будут в 4 раза выше и отсутствие оптимизации от слова совсем.

8
K0nsul написал: Кажется на ПК эта игра и без ремастера смотрелась так же.

Поэтому в стиме её скорее всего не будет, а втюхают дурочкам из эпик фейла :D

6

AngroLizion Игра будет и в steam и в uplay, первое время игра будет только у тех кто приобрёл Season Pass к Assassin's Creed Odyssey, со временем должны выложить в магазин и для всёх, вот только через какое время это будет неизвестно.

2

Опять нытики в комментах, "кококок это reshade, продают старую игру, кокококо революция ремастеров", во-первых покажите мне reshade, который увеличивает дальность прорисовки, переносит игру на новый движок, исправляет проблемы и баги, улучшает качество текстур, а также изменяет геймпленые механики. Во-вторых делает это также красиво, ну и последние, засираем РЕМАСТЕР, хотя для РЕМАСТЕРА и так много работы проделано, это не РИМЕЙК, а РЕМАСТЕР, вспомните порт трилогии Эцио и угомоните ваши таланты.

2

Alexandr Petrenko Мне вот тоже интересно как какой то рЕшЕйд может полностью менять текстуры?! и как они в этом ролике увидели новую боёвку и поняли что она лажа?! и главное что в их понимании новый движок?!

0

Stasonich_spb Ну это же классика, обсирать Ассассина, а тут удача, и в 2012 успели и сейчас возможность не упустят, хотя не играли ни тогда ни сейчас)

0

Alexandr Petrenko Помешательство получается у них какое то. Выдумали себе чего то там про какой то мегаремастеринг,и теперь плачутся что он не совпал с их фантазией))

-1

С удовольствием пройду еще раз.

0

Особых отличий кроме освещения и дальности прорисовки не заметил.

-1

Что-то новым движком и не пахнет, добавили несколько эффектов ну и в Liberation сделали графику на уровне 3й части и всё

-1

Кек. А че изменили то? Всю игру по цене Бостона?

-2

Если боёвку не подняли до уровня шедевральной Одиссеи, то грош цена такому ремастеру. Всё таки сюжет ДНО, особенно во второй половине игры, а финал шит белыми нитками. Плюс полно огромных пустых локаций, на которых делать нефиг. В этот ремастер хорошо бы ввести РПГ прокачку как в ОДиссеи. К сожалению разрабы на это не пойдут и поэтому третий ассасин как был проходняком, так и останется проходянком.

-22

Janekste Сюжет AC3 > Сюжет Odyssey Персонажи AC3 > Персонажи Odyssey Саундтрек AC3 > Саундтрек Odyssey Современность AC3 > Современность Odyssey Лор в AC3 > Лор в Odyssey Анимации в AC3 > Анимации в Odyssey Продажи AC3 > Продажи Odyssey + Origins При этом в AC3: 1) Есть база данных Анимуса, где много лорной инфы 2) Есть ассасины 3) Тамплиеры очень хороши раскрыты, и с ними соглашаешься больше, чем с ассасинами 4) Нет микротранзакций 5) Нет тупой фемки и её Анимуса, который убивают всю концепцию серии.

15