Assassin's Creed 4: Black Flag "Мод-Пак: El Fortaleza Flotante & Emperor of the sea"

El Fortaleza Flotante

Этот мод добавляет в игру полностью парусный испанский Man o' War с пользовательским бело-красным корпусом. Этот мод добавляет в игру полностью парусный испанский Man o' War с пользовательским бело-красным корпусом. Я рекомендую не использовать этот мод до тех пор, пока вы не закончите историю из-за того, насколько подавлен корабль. Паруса кораблей могут вести себя странно в городах и гаванях, потому что они являются активами других кораблей, в то время как остальная часть корабля только что изменила свои окрашенные деревянные файлы с зеленого и желтого на серебристый и красный.

Чтобы поиграть на El Fortaleza Flotante надо закинуть 2 файла в вашу папку с игрой!!!

Emperor of the seas

Заменяет Галку испанским галеоном с черным бронированным корпусом.

Заменяет Галку испанским галеоном с черным бронированным корпусом. Он может быть использован в любом месте, имеет скорость передвижения, функциональные пушки и минометы и можно подняться на борт!!!

Чтобы поиграть на Emperor of the seas вам нужно 2 файла закинуть в папку с игрой!!!

Приятной игры!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чесслово, лучше бы добавили его в уровневую сетку, чтобы разнообразить модели противников, а то осточертело на одни и те же модели смотреть во время боя.

1

Боже храни королеву, я думал я не доживу до такого момент когда в AC4BF будут добавлять чуть ли не глобальные моды влияющие на геймплей!

1