Assassin's Creed 4: Black Flag "Мод-пак: Месть королевы Анны & Якобит"

Месть Королевы Анны

Этот мод позволяет вам плавать на всеми известном корабле ЧЁРНОЙ БОРОДЫ!!!

Якобит

С помощью этого мода вы можете плавать как пиратский бриг Якобит. Я исправлю быструю скорость перемещения, когда выпущу Man o War с цветами el impoluto. На самом деле корабль быстр даже без быстрой скорости движения. Также известная проблема заключается в том,что когда вы находитесь на борту,пираты издают какой-то громкий звук, я также постараюсь найти решение для этого.

Приятной игры!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В морях не плавают, а ходят

0
Комментарий удален

А причем здесь ноги? Это выражение не воспринимается буквально, это во-первых.
Во-вторых, если есть знакомые товарищи-моряки, то поинтересуйся, почему корабли ходят, а не плавают. Ну и в-третьих, сам являюсь моряком, отвечу так - плавает говно в унитазе, а корабли ходят. Всего хорошего! :)

2

Пусть моряки русский язык подучат и заодно ответят на вопрос: почему капитан дальнего плаванья, а не дальнего хода?

1

ОЙ ЧЕТ КАК-ТО ДУШНО СТАЛО
ОТКРОЙТЕ ОКНО

1

Если говорить о русском языке, то корабль может только плавать, но не может ходить по воде. Поэтому есть капитан дальнего плавания, которого никак нельзя назвать капитаном дальнего хождения.

Причина очень проста. Россия не была страной, которая находилась в списках морских держав, она копировала корабли, порядки, правила, конечно, в этих условиях она копировала и морские термины из языков морских держав. русские моряки стали ходить в море и по морю, потому что дословно перевели английскую фразу to go to sea, что означает ходить в море, стать моряком. Англичане этой фразой объясняли одно действие, в русском языке перевод имеет совершенно иное значение.

1

Месть королевы анны понравилась, еще бы мортиры на нее как нибудь и возможность в каюту капитана заходить и вообще огонь было бы)

0