Мододел Assassin's Creed нашел вырезанные диалоги о легендарных кораблях в Black Flag

Assassin's Creed 4: Black Flag, широко известная как одна из величайших игр франшизы Assassin's Creed, до сих пор остается любимой игрой поклонников за ее прекрасные визуальные эффекты, напряженные морские сражения и захватывающий сюжет. С огромным открытым миром, множеством локаций и персонажей, Assassin's Creed 4: Black Flag - это масштабная игра, в которой есть множество секретов и скрытых угощений для игроков.

Конечно, некоторые из них не всегда попадают в полную версию игры, и игрокам приходится копаться в коде игры, чтобы найти их. Игровой моддинг, особенно моддинг Assassin's Creed, всегда был удивительно приятным опытом для игрового сообщества, поскольку он позволяет игрокам использовать свое воображение для создания причудливых вещей в своих любимых играх или даже копаться в коде игры, чтобы сделать тонкие улучшения.

Redditor Captain_Lindemann является частью сообщества моддинга Assassin's Creed Discord, которое объединяет усилия по созданию и тестированию различных модификаций для игры. В своем сообщении он делится информацией из кода игры, которая указывает на диалог о легендарных кораблях, которые так и не вошли в полную версию игры. Этот диалог проливает больше света на историю легендарных кораблей Assassin's Creed 4: Black Flag, включая информацию о "HMS Суверен и HMS Завоеватель", которые, вероятно, стали Королевским Сувереном и HMS "Бесстрашный" после выхода полной версии игры. Этими двумя кораблями "управляют брат и сестра", чьи семьи были обижены пиратами, и теперь они бороздят моря, ожидая, что любой, кто под черным флагом (пираты), придет и бросит им вызов, надеясь отомстить, но, как говорится в одном из диалогов: "Месть - благородный мотив, но ярость сделала их слишком дикими".

В диалоге также говорится о корабле "Ла Дама Негра", который должен был переломить ход войны в пользу Испании, но, к сожалению, он был построен слишком поздно, чтобы это произошло. Это крепость на воде, что означает, что она медленная - но капитан Кенуэй очень привыкл брать крепости и в Assassin's Creed Black Flag, так что это не проблема.

Морской геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag легендарен, и известно, что многие игры, например Skull and Bones, подражают ему или, по крайней мере, пытаются развить успех этой игры. Четыре легендарных корабля в игре расположены в четырех углах карты и ждут, когда игроки доберутся до них и примут вызов, чтобы победить их.

В целом, Assassin's Creed Black Flag великолепна, отчасти благодаря сообществу моддеров, которое способно обнаружить в коде игры такие жемчужины, как эти фрагменты диалога.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Замечательная игра про пиратов - фиговая история про ассасинов.

43

Кстати, вот если бы Ubisoft в честь 15-ти летия , сделали были вторую часть Black Flag, вот тогда бы, был бы отличный подарок для все фанатов и любителей АС

4

"широко известная как одна из величайших игр франшизы Assassin's Creed" - это шутка такая ?

3

Для автора статьи, видимо.

-4

Ее действительно многие нахваливают. Называют шикарным пиратским приключением. И даже что-то про сюжет говорят... А я только и помню, что из-за нее начал использовать Cheat Engine. Знаете зачем? Чтобы быстрее проигрывалась анимация открытия сундуков.

Лучшими Ассасинами были: Assassin’s Creed 2 и Assassin’s Creed: Brotherhood

5

Дети каждый год рождаются - каждому своя часть "величайшая"

2

Для фанатов корсаров сей проект действительно шикарный. Ибо новых корсаров всё нет и нет. А тут вдруг пиратский ассасин выходит. Шик! Игра, хотя не самая лучшая в мире, но очень запоминающаяся. Просто нужно очень любить пиратский сеттинг. Тогда игра зайдёт.

12

Угу, слепой любовью любить)

3

самые четкие бои против этих кораблей
Потому что когда Галку прокачиваешь до максимума все корабли в игре становятся легким припятстивем даже линейные буквально топятся с 5-6 выстрелов

-2