на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood: Сохранение (Сюжет пройден, все точки синхронизированы, собраны все перья и флаги борджиа)

Общая синхронизация 100%
Рим восстановлен так же на 100%
Собраны все перья и флаги борджиа.
Разблокирован плащ аудиторе и плащ борджиа.
Из одежды разблокированы: доспехи альтаира, одежда альтаира, доспехи гельмшида, скин дезмонда, райдена и флорентского дворянина(эцио молодой)

16680f за каждые 20 минут. Все рекруты-ассассины прокачены до уровня АССАССИН.

Куплены все картины, доспехи, оружие...ВКЛЮЧИТЕЛЬНО с заданиями торговцев.

p.s: денег у эцио 348801f.
p.s.s: в игре осталось не пройдено dlc с похищение Леонардо да Винчи. (и последние воспоминание о кристине)

Установка:
Скопировать содержимое архвива в
XP : C:\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
Win 7 C:\Users\(User Name)\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saves или C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\Saves

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Тема! Выложите плиз кто нить сохранку после виллы! А то у меня на вилле вылетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вот вопро что это в "меню - снаряжение - боеприпасы" (там написано какие боеприпасы есть у Эцио:метательные болты например) и на второй строке написано "недоступно"??? Скажите плиз, что там должно быть???

0

здесь не всё оружие, здесь нет: топора Бартоломео , меча Ла-Вольпе и кинжала марии

0

Arsit да в твоём всё, но в этом не пройдено Исчезновение Да Винчи)))

0

sultan2011 Ну дак кто мешает в Днк выбрать миссии Да Винчи?)

0

Hellground Мне кажется что это Яблоко... Хотя сам не знаю)

0

Arsit так если в днк миссии выбираешь,то после каждого чекпоинта будет возвращать в меню днк. Или я не прав???

0

Эм, чекпоинта? Там миссии разделены по частям... Просто не придётся бегать к месту их начала и беспокоится за 100% синхронизацию

0

Arsit ну или по частям , просто надоедает после каждой части опять включать

0

sultan2011 А не надоедает после каждой части бежать к началу следующей?)

0

Arsit неее, лучше побегать ,можно ещё стражников поубивать пока бежишь)))

0

sultan2011 Ну понятно всё с тобой) Мог бы моей 10 поставить)

0

Arsit хехехе ты очень "тонко" намекнул.... ну ладно поставил было 9,7 а стало 9,8)))))))))))))

0

А для мультиплейера сработает ( просто там как бы даются бонус за фулл сихнронизацию)

0

ждите скоро суперский сейв выложу coming soon...

0

на лицуху мона ставить

0

AntonTelenkov Что там еще можно пройти? Есть SAVE круче чем мой?

0

Народ, помогите !!!! скиньте кто нибудь сейв после того как Дезмонд и еще кто то подслушивают разговор.... а то я до туда дошел и прошел, а на следующий день включаю а сохранений нет((..... Вот почта: vad0109@yandex.ru . Или если можно то тут ссылку киньте

0

а что делать в последнем воспоминании?

0

Возникает 2 вопроса. 1) Как ты дросил капитана Борджиа на помост и убил его? И второй не по теме: 2) Читал что в DLC Исчезновение Да Винчи в конце Эцио впадает в кому. У кого было это? Лично у меня последние слова были из Анимуса что они нашли древние храмы а Эцио с Леонардо спокойно ушли из катакомб.

0

BaMargera 1. Просто подходишь к нему нажимаешь shift и бросаешь на помост. 2. длс не проходил.

0

Ребята! Странная просьба, но все же! Дайте кто-нибудь сейв (любой) до финальных титров (где разработчики перечисляются), т.е. ДО начала свободной игры. Очень надо. Ну или хотя бы 9-ой последовательности, короче поближе к концу!

0

krakman Я сколько не пробовал не получается, кидал его а он то жив оставался то не попадал туда). Можешь рассказать подробнее или сделать фрапс? Так же можешь написать в скайп: deadpush

0

кто нибудь знает, где хранятся на компе сохранения ко всем assassins creed? Пожскажите, кто сможет

0

BaMargera 1) Надо кинуть на строительные леса, они находятся рядом с местом где стоит капитан. 2) Нет, там по другому... пройди узнаешь. В кому впадает Дезмонд когда ты проходишь основной сюжет и выходишь из анимуса. С Эцио ничего подобного не происходило... Говорю как человек, который полностью прошёл игру. Arti Jesso Дай скайп я тебе скину или мне напиши rison1102

0

А вот у меня почему то в Documents and Settings потом User name и,что дальше? у меня почему то нет папки той??

0

Народ кто нибудь знает как после пройдения игры открыть яблоко эдема

0

matroskin_evil145 Сохранялся уже в игре или нет? [новый пользователь] Как вариант выбрать в ДНК последовательность 7 там можно побегать с яблоком. А так по городу в свободной игре с яблоком бегать нельзя.

0

спасибо что оставил нам всем пару заданий +100500

0

BaMargera Вот Arsit все отлично расписал... Если не получилось то вот видео:

Родион Михалы4 приятного прохождения dlc)

0

Nnik никак ты его не откроешь

0

Пожалуйста выложите кто-нибудь сохранения в начале игры, с полученными доспехами ромула обрыл весь инет ничего не нашел.

0

Господа, есть ли у кого сохранёнки до середины 4 главы (ну или примерно), а то как то не круто всё сначала проходить... и со 100% сэйвами через меню ДНК тоже не айс :)

0

Господа, есть ли у кого сохранёнки до середины 4 главы (ну или примерно), а то как то не круто всё сначала проходить... и со 100% сэйвами через меню ДНК тоже не айс :)

0

alexking88 В начале игры нельзя добыть доспехи Ромула. Тайники с ключами открываются по мере прохождения игры. Sca1pel До 4ой увы нету. (Собираюсь сделать для каждой последовательности. Всё руки не доходят). Есть с 2ой последовательности и с 6ой.

0

Кто может это сохранение скинуть на mymail0920@yandex.ru а то у меня антивирусник eset не даёт скачать пишет тревогу

0

у меня все 100% прошол за неделю каникул золото 650000 ф

0

Как пройти доп воспоминание о Кристине, при начинании миссии идёт разговор и остаётся белый экран типо такого когда загружается игра

0

warcrt0895 Молодец чё) Я прошёл за 5 дней) Baior Скачай лицуху и поставь последний патч. Думаю проблема решится сама собой)

0

нету оружия, которое дают за выполнение заданий гильдий

0

Люди подскажите такую вещь: У меня есть 2 сохранения, но 3 место под сохранение свободно, как сделать так чтобы этот сейф занял его место?

0

Люди выложите кто нибудь 24% сохранений,где надо чертежи пулеметов уничтожить!Заранее большое спасибо!!!!!!!!!

0

dumdum147 Переименуй файл "ACBROTHERHOODSAVEGAME0.SAV" в "ACBROTHERHOODSAVEGAME2.SAV"

0

а файл OPTIONS чё с ним делать?

0

Чё за бред закинул!?? Переименовал этот файл, закинул в папку где сейфы, у меня прошло обновление 1.02 и все сохраненные игры пропали!!

0

Чё за бред закинул!?? Переименовал этот файл, закинул в папку где сейфы, у меня прошло обновление 1.02 и все сохраненные игры пропали!!

0

dumdum147 Это обновление 1.02 =) Теперь сейвы хранятся у юбиков,как и во второй части =/

0

И че делать я то же обновил до 1.02 и все сохронения пропали(((

0

Да же весь результат в мультиплеере пропал, только уровень остался дайте совет кто нить)

0

пардон, но мой лучше, но только в одном уступает

0

Мне плевать где они хранятся! Где мои сейфы??? Я что зря всё проходил блин!! 84% синхронизации в помойку!!??? Почему Юбики ничего нормально сделать не могут??Я хоть и очень большой фанат Assassin's creed Но это уже перебор!

0

Нашел решения проблемы с пропажей сохронения года обноляешь до 1.2 Заходим в С:Users:Assassin's Creed Brotherhood:SAVES копируем эти оба файла в С:Users:Имя пользователя:Сохраненные игры или Saved Games:Assassin's Creed Brotherhood:SAVES и с заменой этих файлов И ВСЕ ГОТОВО!

0

Чё делать у меня в диске C:нет всего этог-Documents and Settings(User Name)Application DataUbisoftAssassin's Creed BrotherhoodSaves куда скачивать сохранения?

0

Rooh Заходишь в диск C: потом Documents and Settings; Admin; в админе нажимаешь сервис \св-ва Папки \вид \скрытые файлы или папки нажми показывать нажимаешь ок а дальше все по инструкции

0

я нашел папки с сохранениями но то место которое ты указал на моей Win7 не существует . ПОМОГИТЕ !!! кот знает что делать... А уроды из юбика уже второй раз лажают с Assassin's Creed Brotherhood

0

а как пройти воспоминание "похищение да винчи"?

0

может ктото открыл всю ИСТЕНУ видео ???? мне очень интересно увидеть все видео даже с 2 части асасина!

0

Arsit Ты написал, что у тебя есть сэйв 6ой последовательности. ты не мог бы скинуть его мне на мыло? Прошел до 7 последовательности и на сохранении глюкнул компьютер. Теперь сэйв битый. А очень хочется самому все пройти. Выручай! Почта: nbulkin@mail.ru

0

У меня тоже, помогите плиз, мне тjже на мыло 7 синхронизацию Silver023@yandex.ru

0

pajalsta esli u kavo iest save na etape Sequence 8 daite mne link pajalsta.pastavliu ++

0

Как пройти воспоминание дополнительное? У меня там они сначала что-то говорят, потом я хожу челом как при загрузке миссий(Чела самого не видно, только его следы и звук оружия). Кто знае подскажите плз куда идти и что делать.

0

скиньте сохранение на майл пожалуйста !!!!а то антивирус не дает скачать ,спасибо заранее shelarborz@mail.ru

0

Помогите!!! есть ли у кого сохранёнки 6-7 главы, если есть то скиньте на мейл igorko1990@rambler.ru компьютер глюкнул и теперь сейфки непашут (а проходить игру сначала влом).

0

Пацаны хелп!Залейте папку Saved Games

0

Подскажите как пройти участок , где нужно спасти Катерину(точно не помню) из замка в Риме, момент где нужно искать ключ на верхних этажах.

0

у меня после этого сейва игра глючить начала не хило

0

Люди помогите плиз.... Мне нужно срочно сохронение игры с самого начло где нибудь 2% без кодов чистый пользотель (сесию) кто может выложите ссылку где можно скачать или обратитесь сюда ====> QIP 393-187-200 (дело в том что когда я содаю новую ссеию то когда выхожу из игры и захожу обратно то сесия удаляется)

0

Люди кто может помочь кто сможет буду блогодарен!!! У меня такая проблема "Когда я создаю новую учётную запесь (в оденочной игре СЕСИЮ) то когда я пройдку например 5%(хоть сколько % игры) и выхожу из игры и когда захожу обратно у меня все настройке збеваются и СЕСИЯ удаляется тобишь нету её и каждый раз не могу продолжать только заново наченать. ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕ У МЕНЯ!!! жду ответа ТУТ на стене или в личке ну или QIP 393-187-200 Skype cyber_kpacab4er (Винда 7)

0

COPOKOHOLLIKA Правой кнопкой по ярлыку там выбери пункт "Запуск от имени администратора" И будет тебе счастье!

0

красава, ваще всё работает +10000000000000000000000000000

0

Old_Magician Что получишь, если пройдешь все задания гильдий? 1 Воры - меч Ля Вольпе 2 Куртизанки - Нож Клаудии 3 Наемники - Топор Бартоломео 4 Ассассины - Меч Альтаира а как предметы получать?? я за Куртизанок прошол и где Нож клаудии взять?

0

И ещё несколько вопросов... 1) Гильдия асасинов(задания)- град стрел использован КАК ЕГО ДЕЛАТЬ?? вроде когда асасинов вызываешь там написано "град стрел" а не хера не выполняется 2) Гильдия воров(задания)- пролететь на порошюте в общей сложнасти 500метров от куда прыгать??? Жду ответов в зарание спасибо

0

ПРИВЕТ ВСЕМ, Такая фигня короче=) я скачал сейв вставляю захожу в игру и не чего не проигходит мой старый профиль стоит и не чего нового! помогите плиз пшите На моё мыло sultan-yakubov@mail.ru

0

есть сохранение перед самым концом когда последняя миссия(и чтоб сюжет не был пройден(охото дезмонтом в колезее побегать))

0

чтобы использовать град стрел надо нажать и удерживать кнопку вызова ассасинов

0

Отличное сохранение,+10, но качать не буду, т.к. люблю сам проходить

0

а как в этой игре сохранятся

0

[новый пользователь] пажалуйста скожите

0

и в какую папку кидать непонял

0

люди плз дайте мне пож сейв перед самым концом короче перед тем как дезмонд встретился с минервой и вродибы убил люси плизик мб у когонить есть

0

мужыки помогайте как сейв закинуть у меня C:Documents and Settings(User Name)Application DataUbisoftAssassin's Creed BrotherhoodSaves нет

0

Мужики помогайте как закинуть сейв у меня C:Documents and Settings(User Name)Application DataUbisoftAssassin's Creed BrotherhoodSaves этого нет. Подскажите пожайлуста

0

igo3867 включи скрытые папки. Сервис->Вид->Показывать скрытые файлы и папки.

0

Hellground Мне кажется что это Яблоко... Хотя сам не знаю) Это парашут

0

О спс! А то заново проходить лень...

0

Ребят я прошёл 1 раз игру без этого чита теперь с ним хочу надо новую кампанию делать да? ото я уже начал 2 раз проходит в середине игры включил патч нечего нету! щяс создаю новую 3.

0

люди скажите куда надо ставить ато у меня игра на диске D windows XP пожалуйста я уже куда угодно по пихал этот файл,а удалять нехочеться сам на 99% прошол жалко всётаки ПЛИИИИССССССС :-]

0

в 2010 году скачал нормовый саве

0

Наарооод!!помогите плз..закинул сохранение,захожу в игру..а там написано поврежденное сохранение!что делать?!

0

чё мне делать во первых я не мог найти эти папки по указанному пути(на хр),а в вторых я конечно нашол похожие папки со сахнанёнко ассасина,потом я кинул сохранёнку туда но ничего не изменилось в игре,чё делать?

0

ебу..... автор ....че за ху..... медиагет ... а где сам сейв...

0

народ а как включить скрытые папки

0

soomi внимательно читайте шапку. там все написано, что куда кидать! Monstr989 вкл. скрытые паки про777 качай не через mediaget а на прямую. Dron4eg888 если 7/vista то: Откройте диалоговое окно «Свойства папки», нажав кнопку "Упорядочить" в окне "Мой компьютер", в выпадающем меню выберите пункт "Параметры папок", кликнув на этом пункте Вы откроете окно "Параметры папок", перейдите на вкладку "Вид" и установите "флажок" на "показывать скрытые файлы и папки" (в самом низу) Если XP то: 1. в "панели управления" найти "свойства папки" ( если «Панель управления» отображается по категориям, то сначала щелкнуть на пункте «Оформление и темы», затем на значке «Свойства папки» ) затем переходим на вкладку «Вид», спускаемся в самый низ и ставим переключатель напротив «Показывать скрытые файлы и папки». Затем нажимаем «ОК». 2. заходим в любую папку сверух нажимаем на "Сервис" и выбираем "свойства папки" далее все как в пункте 1.

0

Народ помогите)) У меня игра вообще не сохраняется, что нужно сделать?? Помогите, плиз)

0

Как скидывать скажите пожалуйста а то каждый раз кидаю захожу в игру и всё с того же места где я и был

0

Помогите , я сделал все как написано.Кинул куда надо, но, включив игру, ничего такого нет

0

у меня тоже что и у Egor1304 игра пиратка

0

пишите на мыло Akar2011_12@mail.ru

0

вы лентяи самостаятельно игру не проходите

0

люди я понел куда кидать. C->user->username->AppData->local->storage->SKIDROW->11

0

скиньте плиз сейв после 5 последовательности очень надо

0

спасибо чел, наконец то-ки могу норм погамать, там надо ещё тайники собрать

0

как правильно установить?а все файлы перенёс в SAVES и ничего не происхожит в чём проблемы???

0