на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood: Совет (Как получить ятаган)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В данной игре есть оружия, которые нельзя купить в кузницах (например ятаган, с которым ходят многие стражники, есть ли другие такие я не знаю). Их можно получить следующим образом: для этого нужны тяжелые ножны и тяжелое орудие. Берете в руки, ну например какой-нибудь тяжелый топор, зажимаете левую кнопку мыши (ну или другие кнопки атаки на других консолях, какие точно не знаю), и Ецио с замахом вышвырнет это оружие куда подальше. Следом можно действовать двумя способами:
1) Выберите кулаки и наедьте на каких-нибудь стражников (у которых ятаган, естественно), затем с помощью контратаки разоружаем стражника с ятаганом - вуаля - вы стали законным владельцем ятагана.
2) Можно подобную фишку проделать с другим оружием - просто грохнуть стражника, ну, скажем, спрятанным клинком, а потом просто подобрать ятаган и свалить куда подальше.
Внимание: оружие не сохранится в убежище если вы его поменяете - придется заново проделывать все эти трюки.
Автор данного метода лично я.
В основном данный совет подойдет для любителей ятаганов (вроде меня).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

"Автор данного метода лично я." - Не зазнавайся, когда я играл меня тоже осинило. Я всё время таким образом забирал оружие, пока что не доступное мне. К примеру "Стокко"

7

ПЗДЦ, совет.Я так ещё в AC2 делал...

5

все знают про это (если думаете чё у меня такой тупой логин я отвечу: других не было)

4

Автор данного метода - любой нормальный человек.

4

есть еще оружие оно у мирных жителей 1 кирка 2 кувалда 3 веник 4 матыга с этим оружием в руках можно: ходить в высокой стойке , лазеть по домам только по леснице в других ситуциях эцио его выкидывает или раняет

3

Хоть и баян, но комуто помогло!)

3

Не не не! Автор метода - я! Да и не только я но и практически 80% играющих пользователей... Я так делал и с мечом капитана и с ятаганом...

3

У меня два вопроса: 1 где найти Турецкий Ятаган 2 как можно выбросить кинжал чтобы тоже взять недоступное оружие?

2

Stormtrooper of Death - аналогично)) Но мало ли... мож кто-то не знал.

2

Точно,а я забыл же что можно обезоруживать противников и забирать оружие!

2

о бетом рьально все давно знают!

2

kartgograff как отнять нож - если на стойке с ножами есть пустое место то бери его и при выходе из убежища через подземку ты его потеряеш. а потом стащи тот нож который тебе нужен если свободной ячейки нет то хз - тяжелый нож еще не придумали

2

kartgograff кинжал ты так не возьмешь!

2

кто знает как разоружить гвардейца?

2

я тоже в ac 2 делал так когда у меня танк убрал меч

-3

та вы чо а типа никто не знал я се сразу так взял какойта там крутой меч и с ним до конца а потом брал то что получше у кузнеца

-4

а у меня во 2 части в начале жирдяй сожрал меч ,и я линяя домой отобрал веник у шпаны . и ецио взял его в место Меча!!! прошёл GAME с веником !!!

-5

Во первых - я этот совет выкладывал оооочень давно (гдето месяца 2 назад), а во вторых турецкий ятаган я выложил так, за кампанию.

-6