на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Лучший меч

Какой лучший меч ?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Конечно меч Альтаира оО
Макс статы,чё тут говорить...

1

У кого там отражает скрытый клинок удар тяжелого оружия?

1

где можно найти 7 монет влада пронзателя хочу меч спада лунга открыть а там нужны эти монеты

1

Мне Альтайровский больше нравиться,его можно получить если пройдёшь все задания ассассинов.

0

Скрытый клинок. В отличии от остальных оружий, отражает все атаки, и есть изначально

0

nik gtаsа[Zorb]
Атаки из Арбалета он не отражает. Атаки с коня тоже.
Меч Альтаира.

0

Помимо меча Альтаира, неплохо смотрится меч капитана. Он четко отражает эпоху ренесанса.

0

Для меня лучший меч - это меч Альтаира. А вот вообще из всего оружия - яблоко Эдема.

0

IBM_d3m1urg
Такое невозможно =D

0

а чо за оружие *яблоко едема*?
Что оно делает,как виглядит и какой дамаг?
Или идёт речь про артефакт,который создаёт клонов ГГ?

0

Данил Пирог
Ближе к концу игры узнаешь. Но не буду обнадёживать, клонов ты не получишь.
А вот получить частицу после прохождения игры, хотелось бы. Было бы лучше если бы это и был один из DLC.

0

KhaTTar
стопудов лучше бы в DLC засунули миссии с использованием частицы эдема а с толпой Борджиа можно было и поинтереснее расправится...допустим с несколькими своими рекрутами, сестра у Эцио тоже в асасины записалась...

0

Извенте, а вот чтобы получить меч Альтаира какие именно задания надо выполнять. Гильдии (в стиле вызови 100 раз ассасинов) или контаркты?

0

В стиле "Вызови 100 раз ассассинов"

0

Так я выполнил задание гильды и ничё мне не дали!

0

Фиг его я на xbox 360 проходил и всё ок!

0

если меч купленный в магазине,то стокко, а так меч альтаира конечно

0

Меч Альтаира самый лучшый. а после него что-то типа Ло Спадоне или Стокко

0

где можно найти 7 монет влада пронзателя хочу меч спада лунга открыть а там нужны эти монеты
Я только 7 монет нашёл,1-2 на контрактах(уже не помня),2 в Ватикане,1- в колизее,а остальные я по картам сокровищ искал.

0

тяжелые мечи тоже ниче такие))))ими швырятся можно)))да и рубят они конкретно)))стража отлетает как горох от стены правда они не гармонично смотрятся на поясе у Эцио)))здоровые сильно))

0

Альтаира самый классный, и по характеристикам, и по виду) еще миланский неплохой, но у него урон слабоват)

0

NeRoN94
А есть оружие которое может отражать? С трупов убитых стражников всегда можно что-нибудь подобрать и подрезать ноги лошади.
IBM_d3m1urg
У меня. Он у меня вообще все отражает.

0

тут нечего говорить, меч Альтаира конешно
кст народ, я Альтаирский меч пару раз у стражников видел 0_о
вот юбики напортачили......

0

А как открыть меч альтаира??
А по теме: То мне нравится полуторный меч))Самый мощный)

0

Кстати, спада лунгу я как-то отбирал у брутов и спокойно носил в ножнах, при этом шоп квест не был выполнен:) По виду мне нравится спада лунга (урон 4, скорость 5, блок 3), а самый мощный доступен после открытия 10 кузниц, Спадон вроде называется, стоит 22к+ фл (урон 5, скорость 4, блок 4). Скрытые клинки прикольные тоже. Про меч Альтаира у стражи подтверждаю - встречается иногда.

0

Мечь Альтаира.
Модератор,с добрым утром)
Меч_ Альтаира =)

---
Ой, точно, исправил. =)

0

ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! помогите что за фигня? я выполнил все задания гильдии ассасинов, но меча Альтаира в продаже нигде не появилось!!! что делать блин?

0

А! нет, я разобрался, всё - ничего не надо

0

Так как приобрести Меч Альтаира??

0

KenQ
Выполни все задания в гильдии асасинов

0

Ну я всё сделал поубивал всех а меча чёт нету

0

Меч появляется в убежище =/

0

конечно меч альтаира крутая вещь но он не сравница с запуском огромного тяжелого оружия прям во врага вот это веселуха)))+копье тоже хорошее

0

самое лучшее оружие это скрытый клинок отражает все атаки кроме атак из арбалета и пистолета

0

Skripkin94
Омг,не все,атаки тяжелого оружия клинки не отразят

0

Блок да, не поставишь. А вот что касается контратаки, то спрятанные клинки - единственное оружие, которым можно контратаковать любого противника, хоть брута с двуручником, хоть копьеносца.

0

меч альтаира и кинжал брута

0

дымовые шашки + клинки и пистолет.
или просто отравленный клинок.

0

арбалет самое лучшее оружие но не красиво получается(

0

Из МЕЧЕЙ, то двуруч там какой то неплохой был.

0

Из мечей - меч Альтаира, из кинжалов - кинжал Брута.

0

У меня венецианский палаш, ниче, рубит!

0

Мне Спрятаный клинок!!!!!!!!!!!!!

0

Яблоко эдема лучшее оружие!

0

Из всего оружия - Арбалет, В ближнем бою шашки и меч, а если шашек нету,то конечно же меч альтаира

0

Попрошу переименовать тему в из "Лучшего меча" в Лучшее оружие", так как сюда уже и Яблоко Эдема впихнули.

По сабжу: из мечей мне нравится меч капитана (по виду), из обычного оружия кинжал Марии (тоже по виду). А урон вообще, мне кажется, не имеет никакого значения - во время казни все виды оружия убивают с одного удара.

0

Меч Альтаира не самый сильный по урону.
Звездочки в Характеристиках разрабы ставили от балды.

Проверяется легко – меч Ло Спадоне вырубает рядового солдата с 1го удара (в начале 4ой последовательности), Меч Альтаира с 2х ударов. Хотя у обоих по 5 звезд.

Видимо в игре баг или автолевелинг, но к середине 4ой последовательности Ло Спадоне начинает вырубать рядового солдата только со второго удара.

0

Из мечей: меч Альтаира
Из кинжалов: кинжал Брута
Ну и Ло Спандоне из тяжёлого оружия!!

0

Мне нравится сцилианская (тьфу ты) рапира (вид)
АРБАЛЕТ

0

Меч Альтаира не понял, получил его в самом конце, не особо ощутил отличие от других подобных. В АС2 как-то сильнее разница чувствовалась, когда не было этих казней.
В драке больше всего понравилось расшвыривать врагов Спадоном, особенно метать его в кого-нибудь. Ещё хороши кулаки (шутки шутками) - обезоруживать, особенно копейщиков, метать песок. В стелсе незаменим арбалет (пистолет слишком громкий).
А вообще тру хардкорщики проходят всю игру с одним хидденблейдом со 100% синхронизацией. И в бою, если умеючи, он таки лучший.

0

Меч альтаира самсый норм,и на вид на качество

0

Кто писал, что Частица Эдема - лучшее оружие, я вас не понимаю. Оно медленное, радиус малый, к тому же здоровье теряется, и другое оружие не вытащить. Незнаю, как вы, но я эти миссии с затруднением проходил, и всё мечтал, когда же с этим яблоком что-нибудь случится, или он его потеряет, или ещё чё... А по теме: лучше всего меч Альтаира, кинжал Брута.

0

Как по мне, лучшая в своём роде метёлка :) (нет) . А так, меч Альтаира конечно неплохой, да и кинжал Брута. Лучшее оружее в игре, всё-таки.

0