на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Не могу пройти к следущей сюжетной миссии и другим точкам

Столкнулся с такой проблемой: 4 последовательность, дошел до места, где следущий квест - по уничтожению машин Леонардо (вернее, солдат Борджиа, которые ими пользуются). Общая синхронизация ~32%, много чего открыто на карте. Однако посетить другие места, типа акведука Клавдия, точки обзора внизу карты на 6 часов и прочие точки обзора и башни Борджиа я не могу: появляется эта белая завеса, и при попытке пройти дальше пишет "эта область сейчас недоступна". Что за фигня? прикладываю скрин карты:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну тут логично же 4 последовательность поэтому эти места еще не доступны проходи основной сюжет (восклицательный знак) дальше и сможешь попасть на остальную часть карты

Если говорить терминами игры то: Эцио еще не был в тех местах на момент 4 последовательности и соответственно там стоит белое загорождение что означает что сюда еще рано

3

так в том-то и прикол, что дорога к сюжетке идет тоже через белое заграждение. И более того, если посмотреть на карту - то можно увидеть, что восклицательный знак находится тоже на еще не открытой территории (смотри на 4 часа).

0

Значит заходи с другой стороны то есть не где стоит указатель а иди по низу карты где стоит башня

1

Не помню где именно, но там проход есть)
Двигайся ниже, от указателя в сторону башни и там уже смотри =)

0