на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

История Ubisoft: Assassin"s Creed Brotherhood

Сотрудники французской компании Ubisoft подготовили очередной видеоролик истории франшизы, в котором на сей раз рассказали об Assassin’s Creed Brotherhood. Игра является прямым продолжением второй части, которую вспоминали несколько дней назад.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Действие по-прежнему крутится вокруг ассасина Эцио Аудиторе, однако на сей раз переносится в Рим. И хотя на первый взгляд кажется, что в игре куда меньше территории для простора, нежели во второй части, на деле все оказывается не так. Город огромен, отлично проработан, с большим количеством детально воссозданных исторических мест. Именно Brotherhood стала первой игрой, действие в котором сосредотачивается в одном городе (в дальнейшем эту практику перенимает Unity и Syndicate).

Также впервые в этой части появляется уничтожение/захват вышек (что позволяет отнять определенный кусок территории у тамплиеров), многопользовательский режим, превратившийся в Unity в кооператив на четверых и полностью «умерший» в Syndicate, и синхронизация с памятью Эцио. Только выполнение дополнительных заданий в каждой миссии позволяло рассчитывать на 100%-синхронизацию и, соответственно, 100%-прохождение игры.

Следующей частью серии станет Assassin’s Creed Syndicate — релиз запланирован на 23 октября 2015 года для PlayStation 4 и Xbox One и на 19 ноября для PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Assassin"s Creed Brotherhood самая классная часть ИМХА

2

Более чем достойное продолжение серии Assassin's Creed.

2