на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: China 22.05.2015

Amazon: трилогия Assassin's Creed: Chronicles выйдет на PS4, PS Vita и Xbox One

Испанское отделение крупнейшего интернет-магазина назвало список целевых платформ и дату выхода неанонсированного на данный момент сборника Assassin's Creed: Chronicles.

В последнее время по интернету ходят слухи, что Ubisoft собирается выпустить оставшиеся части Assassin's Creed: Chronicles в качестве одного сборника. Первоначально слух состоял в том, что скорее все три части Assassin's Creed: Chronicles: Индия, Китай и Россия выйдут на PS Vita, чем карманная приставка от Sony получит полноценную игру в серии Assаssin's Creed.

Однако недавно появилась информация, что трилогия заглянет не только на PS Vita, но и на «большие» консоли: PS4 и Xbox One. Испанское отделение крупнейшего в мире интернет-магазина открыло страницу игры, где и указало данные платформы в качестве целевых. К слову, PC, в этом списке нет.

Магазин также утверждают, что европейцы смогут заполучить комплект уже 19 ноября (четверг) – необычная дата, т.к. большинство игр выходят по вторникам. С другой стороны, это не всегда так, поэтому описание всё-таки может быть правдивым.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

-S-R- Первая игра трилогии Assassin’s Creed® Chronicles: China давно вышла на PC, и вся эта трилогия так же посетит PC, вне зависимости от того, что там думает испанский магазин.

8

А как быть тем, кому китайские хроники упали на халяву? Две оставшиеся части тоже бесплатно дадут?)))

2

-S-R- иначе вообще прибыли не будет. есть все таки всем хочется

1

Tinus899 серия Assassin's Creed изначально планировалась как эксклюзив для консолей.

1

SamNikeng1998 Чего жлобы? Сборник, скорее всего, выйдет на физ. носителях. В Steam тоже будут комплектом продавать

0

чем карманная приставка от Sony получит полноценную игру в серии Assаssin's Creed. Какая на этом огрызке полноценная игра, стоит лишь вспомнить как Юнити лагал на всех платформах. К слову, PC, в этом списке нет. Ну да, на ПК выгоднее портануть очередной сырой конвейерный развод на железо.

-1

Tinus899 все это явно демонстрирует, что Ubisoft класть на пк геймеров я был бы счастлив, если б так и было. но нет, вся эта высерня постоянно посещает торрент-трекеры и её даже кто-то качает.

-1

Tinus899 Да сейчас на всех геймеров класть, просто консольные выгоднее разрабам и поэтому на них совсем уж сильно стараются не забивать.

-3