на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: India 12.01.2015

Все, что нужно знать об "Assassin's Creed Chronicles - Индия"

Без танцев, но со слонами

В преддверии выхода «Assassin's Creed Chronicles — Индия» компания Ubisoft представила обзорный трейлер, который должен помочь вам составит полное представление об игре:

Второй эпизод серии Assassin's Creed Хроники перенесёт вас в Индию 1841 года, когда отношения между Сикхской империей и Ост-Индийской компанией становятся особенно напряжёнными. Станьте мастером-ассасином, Абрааз Миром, которому необходимо спасти любимую от заклятых врагов и вернуть то, что было похищено.

Вас ждут людные улицы Амритсара, таинственные дворцы и легендарные артефакты. Используйте особые способности и оружие: совершайте двойные убийства и сражайтесь с помощью талвара или шакрама. Многие объекты в игре разрушаемы, так что вы сможете сеять на пути настоящий хаос. Вас ждет новый режим испытаний: ищите артефакты, устраняйте врагов и получайте очки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь, хроники России будут офигенные!!!)))

9

То, что она готова уже как 7 месяцев, награды и действия для нее записаны еще аж год назад, и ее тупо держат для удачного выпуска? Вот вам спойлер к "России" - выжившая после расстрела Анастасия (дочка семьи Романовых) будет работать на тамплиеров.

4

раньше был двойной клинок, теперь тройной - ИНАВАЦИИ!!

3

Почему 2,5D если тут именно 3D?

1

Смесь принца персии и алладина.

1