на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: Russia 09.02.2016

Assassin's Creed Chronicles: India и Russia выйдут на PC, PS4 и Xbox One в следующем году

Релиз спин-оффов Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: Russia состоится в начале следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Первая игра будет доступна 12 января, а вторая — 9 февраля. В этот же день — 9 февраля — станет доступна и полная трилогия спин-оффов, в состав которой войдет также Assassin's Creed Chronicles: China.

По случаю скорого релиза игр разработчики опубликовали новые скриншоты.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Ну хоть в "Индии" они вернутся к атмосфере Принца. Ну а про "Россию"... Романовы - тамплиеры, а Ленин - ассасин, да.

54

Neoplayg за то как звучит ленин ассасин, а сталин его левая рука, по игре получается в мавзолеи лежит ассасин ленин, а гитлер тамплиер хах ну это уже другая история )

-5

Drakulla Сталин союзник тамплиеров UPD: А чего так много минусов? Уж извините но разрабы именно такой лор сделали

-6

Neoplayg или наоборот Ленин тамплиер а Романовых ассасины не спасли или ваще каша какая нибудь будет

0

Блин лучше бы полноценную часть сделали про Россию, красивый Санкт Петербург и т.д...

48

Eliza Kotova солидарен про полноценную, но кроме нас никто в него играть и не будет

28

Eliza Kotova Ghost_Hunt Ну сделали бы они полноценную игру, а вы бы стали потом плеваться от клюквы и бреда. Вам оно надо?

-6

Eliza Kotova Медведи же загрызут то...

-8

Executor666 чет от Red Alert и Freedom Fighter никто не плевался

-9

Ghost_Hunt Они не претендовали на серьёзность. И это воспринималось с юмором. Здесь же другой разговор.

-6

Почему ГГ убивает красноармейцев?

47

KloN_X Почему ГГ убивает красноармейцев? Если мне не изменяет память, то Орлова и его семью приговорили к смерти свои же коллеги по цеху. Точно не помню причину, то ли не подчинился приказу, или быть может видел что не требуется. Вообще с орденом Ассассинов в те времена творилось что-то интересное, быть может внутри братства были отдельные враждующие между собой фракции. Здесь же могут и обыграть тему разногласий лидеров партии.) Eliza Kotova Блин лучше бы полноценную часть сделали про Россию, красивый Санкт Петербург и т.д... Сделают не сомневайтесь, даже есть вероятность что через одну основную игру как раз уже доберутся до 20 века. Этот исторический период очень важен в истории, и заметьте что Юбики уже давно подготавливают почву для игры, были две линейки комиксов про Николая Орлова, затрагивающие помимо прочего и такое важное для вселенной игры событие как падение современного ордена Ассассинов. И теперь часть хроник, причем именно аккурат после событий революции. Главное же действие явно припасено для основной части франчайза. )

1

KloN_X вроде как он против царя

-6

KloN_X потому что они мудаки)не заметил что ВСЕ ассасины убивают стражников?

-7

KloN_X Во времена революции 1917 далеко не все люди были за. Вот возьмём тех же реальных казаков, они были против, а почему же нельзя быть против воображаемым ассассинам?

0

мне более интересно что у них выйдет про Россию

41

leftdead666 как всегда не понятное )

-5

Не уверен, что стоит в это играть, можно серьезно разочароваться

40

После Юнити и Синдиката все движется только к черту

19

Дима Константинов После Brotherhood все катится к чертям.

-12

Блин, очень не хотел что бы про Россию делали, но таки сделали. :( Сейчас в таком говне изваляют... Тем более, что тема выбрана тоже весьма спорная. Скрины мрачные, не шибко красивые (по сравнению с той же Индией). А ведь могли сыграть на противостоянии цветов - белого и красного, но нет. Откуда в России красота-то?.. В общем, это будет треш и очередное поливание грязью нашей истории. Аве либералы.

15

Будет оч любопытно взглянуть на действия в России, кого кем сделают =)

12

И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Ленин — такой молодой! И красный отсасин впереди!

Спойлер

Слева направа, отсасин Крупская, Катовский, Сталин(Джугашвили), Ленин(Ульянов), Троцкий, Буденый, Чапаев.

12

USER_NT ахах))харош))порадовал))

-7

С Индии красивые скрины, атмосферные.

10

О, нееет, тока не про Россию. "Вазилий Ивановиш КОзлоф, хватай балалайку, а то тамплиеры делают попитку!".

10

Индию надо было сделать полноценной игрой, довольно таки красиво все выглядит, да и атмосфера принца чувствуется.

8

ЛЕHNH Ты же Ассасин, Юбики тебя раскусили)

-8

Фигнёй занимаются. Лучше бы толковую игру делали а не это - не до 3D.

6

Обратил внимание на девушку что бегает с Орловым, быть может та самая Анастасия Романова? Так вот за что скорее всего ассассины ополчились на гг. )

6

можно будет убить кого балалайкой?

5

Валентин Иванович Не то чтобы балалайкой, но шуткой про нее - вполне убил.

-6

На распродаже возьму сборник из всё трех игр.

4

ахахаха! ленин тамплиер! это что то вроде Линкольн - охотник на вампиров)

3

Edward Goldberg я вот прочитал вики по этой серии игр, а этот чувак с картинки - часом не Николай Орлов? Он самый, он же в комиксах Грехопадение и В цепях. С 90% вероятностью будущей протагонист основной части AC про Россию.

1

Те, кто пишет о клюкве в игре, прочтите "Грехопадение" и "Цепь" и все поймёте

1

ооо)тупое школоло массово заминусила все и вся)

0

что серьёзно? про Китай в 2д про Россию в 2д а про Англию они сделали в 3д..... короче юбисофт засуньте свой конвеер глубоко в одно место

0

Интересно, как русского "ассасина" будут звать?

-1

Nexorion ну конечно же ИВАНъ

-6

Верните настоящих идейных ассассинов вроде Альтаира и Эцио!!! А не как Коннор, Эдвард, Арно, Иви и Джейкоб. Их условность к ассассинству убило серию

-4

xStriiim Согласен, пытаются впихнуть невпихуемое.

-5

Alexey594 Раньше орали мол "Чеш вы с%ки не даете людям в Бога верить,в церкви ходить, ведь вера - это полезно" а теперь эта же либерасьня орет "Вера -опиум народа" и прочее... идиоты они такие, сказочные чтоль.

-4

Вместо лошадок медведи. Гг убивает красно армейцев. А в бонусной миссии играем за Ленина.

-4

KuKuRuZa99 Я уже представляю Ленина прыгающего в сено с 40 метровой высоты.

-8
-5

Svart Sol "Ничего,что к примеру в АС3,они поливали грязью Отцов-основателей штатов?" Опять этот преславутий "А у их", на себя смотреть надо а не на их ровняться.Мне нас%ть поливали они грязью Отцов-основателей или нет, это их проблемы.

-5

БродягаЗоны Это не их проблемы,а твои. Разработчики не претендуют на звание исторически достоверного проекта. И могут коверкать историю как посчитают нужным. Как собственно и с КОХ2. Почему у многих адово припекло,вплоть до запрета и обсуждений игры на тв? Духовные скрепы затронули?

-6

Svart Sol "Это не их проблемы,а твои." То есть я должен знать их историю а не свою ? ты сам понимаешь что ты мелешь ? Мне на их плевать на этих основателей отцов вот и все. "Разработчики не претендуют на звание исторически достоверного проекта." А за чем тогда в игру пихать историчиские события,персон и прочее ? просто по приколу ? свое придумать не могут ? но зачем коверкать... хотя хрен с ним. "И могут коверкать историю как посчитают нужным. Как собственно и с КОХ2" Делать из героев- мразей,сволочей,трусов на это была и призвана КОХ2 ссылаясь на ЯКОБЫ достоверные документы(если бы не ссылалась, было бы очередная говноклюква). Никто Ассасинс Россия запрещать не будет, так как игра вообще без слишком откровенного идиотизма.Запретили и хорошо, хрен с ней.

-6

БродягаЗоны не спорь, ему с дивана виднее

-9
Комментарий удален

боевые медведи будут, не?

-5

AiSPQR Будет возможность прокатиться на них, с балалайкой в руках.

-9

Серия шлак. Про Россию опять наделают не пойми чего, все очень плохие, все мрачно, всем кушать нечего и т.д.

-6

Мда,не хило они конвейер запустили...

-6

Комикс про Орлова получился довольно не плохой, и по сюжету и по стилистике. Немного мрачноватый правда. Если игра будет в этом стиле, не плохо. Но всё таки хочется побегать по крышам Петербурга и прыгнуть в сено с Исаакиевского собора ))

-6

И так россия пролетает как и китай,ибо платформер аля андроид как хроники альтаира или кровавые линии,про лондон после юнити вышла нормальная игра,остается предсказанная феодальная япония,если тоже выйдет платформером,то на кол их посадить да и все.

-6

Странное название: Индия и Россия

-6

что то говно что то говно

-6

Класс, но почему не в этом году? И где Роскомнадзор?

-7

Alexey594 Ты вообще больной? Учи историю Царя сверг народ! Потом к власти пришло Временное Правительство! А уже потом Ленин взял власть в свои руки! Цитата из Википедии : Среди юристов также нет единства по поводу того, был ли расстрел санкционирован высшим советским руководством. Если эксперт-криминалист Ю. Жук считает не подлежащим сомнению фактом то, что исполком Уральского областного Совета действовал в соответствии с инструкциями первых лиц Советского государства[4]:4—5, то старший следователь по особо важным делам СКП Российской Федерации В. Н. Соловьёв, который с 1993 года вёл расследование обстоятельств убийства царской семьи[5], в своих интервью в 2008—2011 годах утверждал, что расстрел Николая II и его семьи проводился без санкции Ленина и Свердлова[6][7][8]. Как видишь, это еще далеко не факт, что приказ о расстреле исходил от Ленина, историки и юристы постоянно расходятся во мнениях

-7

VladOFF Это же Жертва реформы образования,сер.

-7

VladOFF Цитировать Вики это аргумент)

-9

Мде.. Почему ПГ любит резать информацию..... Т.ж игры данной серии(хроники) выйдут на виту. Мб кому интересно.

-7

Chronicles - единственная часть ассассинов, которую я не стал проходить, не цепляет совсем. Может, любители платформеров оценят.

-7

я вот прочитал вики по этой серии игр, а этот чувак с картинки - часом не Николай Орлов?http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/Николай_Орлов

-8

И почему усатый?!!! Почему не бородатый?!

-8

Alexey594 Расстрелял - это ещё мягкая версия. Жизнь то штука суровая.

-8

Alexey594 Сталин и КО расстрелял намного больше, не переживай.

-8

UKROPUS Ну да, 54 милиарда расстрелял,лично.

-5

все. серия официально стала убогим конвеером

-8

Блин ну почему Можно было бы сделать полноценную игру про Россию и Индию Да на это ушло б где-то 3-4 года на каждую но можно ж было

-8

Конечно, давайте, почему нет. Петербург и не такие страдания вынес, что уж там какая-то очередная ассасинская мерзость...

-9

я чет не понял... это новый асассин типа?? а почему графон как с 2005 года??

-9

Svart Sol Прямь с языка снял мои мысли))

-9

Не ленин а сталин правильно сказать

-9

Убить Гитлера вполне реально

-9