на главную
об игре
Assassin's Creed Jade TBA

Ubisoft покажет Assassin's Creed: Codename Jade на Ubisoft Forward

Предстоящая демонстрация Ubisoft Forward — одно из нескольких крупных событий, запланированных на ближайшие пару недель, и Ubisoft явно позиционирует ее как большое шоу. Недавно компания подтвердила, что будут представлены такие игры, как Assassin’s Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora, The Crew Motorfest и другие. Между тем, также появится крупная мобильная игра.

В Twitter Ubisoft недавно подтвердила, что грядущая мобильная игра Assassin’s Creed Codename Jade также выйдет на сцену мероприятия. Анонсированная в прошлом году вместе с рядом других игр Assassin’s Creed, Codename Jade будет происходить в древнем Китае и была описана как полноценная ролевая игра с открытым миром.

Хотя официальных подробностей об игре было мало с момента её обнародования, некоторые подробности, тем не менее, стали доступны благодаря существенным утечкам игрового процесса за последние несколько месяцев, которые показали такие вещи, как паркур и боевую механику, кастомизацию персонажа, скрытность и другое.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пошла нафиг эта Jade, дрочильня для мобилок от Квебек, ещё и китайская, шо бы ускоглазые донили

6

Это определённо то,что я ждал,а не какой нибудь ремейк,который вышел ещё 2021 году

0