на главную
об игре
Assassin's Creed: Codename RED 1-й квартал 2025 г.

Анонсирована Assassin's Creed Codename RED - японский сеттинг, открытый мир и упор на онлайн

В рамках Ubisoft Forward состоялся официальный анонс игры серии Assassins Creed, действие которой будет происходить в феодальной Японии. Встречайте: тизер Assassins Creed Codename Red.

Из короткого трейлера ничего, кроме сеттинга определить не получится, но в ходе короткого интервью, во время которого и был показан этот тизер, удалось выяснить следующие. Codename RED будет тем, что станет "будущим серии Assassins Creed в качестве онлайн-RPG".

По всей видимости новинка, у которой нет даже примерной даты релиза, будет чем-то напоминать Assassin's Creed: Odyssey, и основной контент игры будет расположен именно в онлайне. По крайне мере на это указывает и предполагаемый костяк команды, которая будет работать над проектом. Что именно это будет: фарм, куча однотипных заданий или групповые вылазки в кооперативе? Будем ждать первых подробностей.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игру делает юбисофт Квебек, так что опять шутки про глаз в жопе козы, мифические существа, рпг элементы.

13

Скорее не "элементы", а вполне себе РПГ будет

-5

По типу Одиссеии и Вальгалы 🤣🤣🤣

0

Вальгала и есть рпг, Валера. Иди играй в танки и не позорься.

0
Иди играй в танки и не позорься

Я не люблю онлайн игры, и Вальгала это даже не экшен rpg,а обычная игра с элементами rpg а теперь юноша иди учи матчасть, что такое жанр rpg,

7

В отличии от тебя я играл во все поджанры рпг, включая СРПГ, экшн-рпг и ЖРПГ. Вальгала, как бы не больно это было признавать школотятам, всё-таки является полноценной экшн-рпг. Хорошей или плохой-это уже другой вопрос.

1
станет "бедующим серии Assassins Creed в качестве онлайн-RPG".

Опечатка четко в тему.

11

От подсознания ничего не скроешь) Пока рано хоронить серию - а вдруг?

0

Онлайн?.. Онлайн, мать вашу через 666 коромысел с присвистом и метрономом?!.. Я столько лет ждать отсосина в Японии, и в итоге получу онлайн-хрень?!..
Блин, мне теперь даже стыдно, что я покупал первые части этой серии...

2

Упор на онлайн?Похоже,теперь атмосферности от этой части можно не ждать.

0

Юбикам из офиса юбисофт квебек стоило бы разроботать игру по вселенной SW к примеру Star Wars Knights of the Old Republic 3 Revange of Revan's и чтобы игра была похожа на Assassin's Creed Syndicate то-есть чтобы в игре было 2 главных героя одной была бы подруга главного героя которая как и главный герой являлася бы членом ордена джедаев вот только Лиана Аррэл в Ордене Джедаев бы состояла с самого детства а без имяному герою прешлось бы пройти от тьмы к свету на этом сайте конечно есть демо мод ко второму котору под названием Звёздные Войны Рыцари Старой Республики 3 Месть Ревана но повтарюсь это всё волишь демка которую до ума не смогли довести Лиана Аррэл к статье есть в этом моде

0

Ахахахахахахахаха, мда...

Всего-то потребовалось 15 лет и переход финансовой ситуации в Ubisoft в степень "ужасная", чтобы они НАКОНЕЦ-ТО услышали мольбы игроков и таки соизволили выпустить игру в одном из самых (если не самом) ожидаемом многими и потенциально крутом при правильной реализации сеттинге.

...но с онлайн-направленностью! - как же не на*рать всем таким, как я, кто с 2007 года ждали Assasins Creed в Японии. И непонятно когда выйдет (и выйдет ли вообще - там всякие отменённые Ghost Recon Frontline и Splinter Cell VR привет передают).

В общем, всё, делайте что хотите - продавайте, закрывайте, отменяйте Юбиков - их уже ничто не спаёт, даже Филя Спенсер скорее всего сморщит нос и брезгливо откажется, когда французы придут к нему продаваться (если ещё не приходили, лол).

-2

Для Фила деньги не пахнут, он бы сам не проч таким способом заработать

1

прям с 2007 года ждал?)))прям знал что после первой игры будет такой конвеер?и сразу захотел в японии,смешно читать такое,ну хотя бы после black flag.Сомневаюсь что ты в первую часть на старте играл

-1

Китай, Япония ... чего-то не хватает. Может быть Chronicles: Russia? Или в связи с событиями Юбисофт решила не лезть в горячую тему? Или наоборот решила сделать Россию полноценной игрой - плюс 1,5 года доработки?

-4

Сеттинг очень специфический и явно не для всех, особенно для западного геймера.

2

Сеттинг специфический - что подразумевается?

0

Так сложно загуглить? Поэтому я не люблю зумеров, которым простые вещи нужно разъяснять на пальцах.

-1

Вы недооцениваете роль событий ""Русской" революции" в мировой истории. Она ключевая. Это как роль ""Французской" революции". Китай и Индия - это региональная возня на периферии. Однако события вокруг Atomic Heart показывают, что тема слишком горячая, чтоб её даже в урезанном виде инсталлировать в массовое сознание новых поколений.

2

Господи, столько лет ожиданий и наконец свершилось. Одна из самых ожидаемых игр однозначно

-9

еще даже ничего не показали,а для тебя уже ожидаемая игра?)))может это будет конкретный треш.Упор на онайн не внушает доверия.

3