на главную
об игре
Assassin's Creed: Codename RED 1-й квартал 2025 г.

По словам Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Codename Red будет два протагониста и основное внимание уделено стэлсу

Отчет, опубликованный известным инсайдером Томом Хендерсоном, возможно, раскрыл новые подробности об Assassin's Creed Codename Red, следующей главе серии после Mirage. По словам источника Хендерсона, игра может оказаться одним из лучших представителей серии и должна в значительной степени сосредоточиться на фазах скрытности.

Инсайдер заявляет, что в Assassin’s Creed Codename Red будет два игровых персонажа. Одним из них будет синоби, человек африканского происхождения, который нашел убежище в Японии, встав на путь веры ассасинов. Вместо этого другим персонажем будет женщина-самурай.

По словам источника Тома Хендерсона, Codename Red будет больше фокусироваться на фазах скрытности, с классической механикой, которую можно увидеть в других представителях жанра, таких как Splinter Cell и Hitman, таких как сокрытие трупов, укрытие в высокой траве и выключение света для более трудного обнаружения.

На данный момент неясно, когда Assassin's Creed Codename Red поступит в продажу или когда будет официально показан игровой процесс. Хендерсон ожидает, что Ubisoft покажет новый трейлер Assassin's Creed Mirage на E3 и представит Assassin's Creed Nexus, игру, предназначенную для виртуальной реальности.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Негр в Японии... Женщина-самурай... Среди афро-японцев и женщин-военных никто их точно не заметит:)

Давай Юбисофт, жги! Покажи нам полную потерю реальности:)))))

66

Судя по всему Юбики из историчности решили удариться в аниме. Там тебе и афро-самурай и распространенное клише всех иссекаев - женщина-самурай.

0

Справедливости ради,женщины-самураи,вернее,онна-бугэйся,в Японии действительно существовали.Но..Это же Ubisoft.

1

Как чернокожий раб стал воином и почитаемым самураем, первый чернокожий самурай в Японии

Чернокожий раб португальских монахов приплыл в Японию в далеком 1579 году, его путь к признанию и уважению был очень долгим, тернистым, казалось бы недостижимым. Однако он стал легендой, оставив значительный след в истории. Сегодня многие люди далекие от японской истории знают этого человека благодаря нетфликсу.

0

Очередное дно фемблм пробито убейсофтом, почему гг именно негр в феодальной японий ? а не этнический японец ? это какой то расизм по отношению к мужчинам азиатам

26

Как там оно говорилось: "Ты не понимаешь, это другое"...да и вообще, стрелочка в обратную сторону не поворачивается

3
будет два антагониста

Главный герой - протагонист, антагонист - главный злодей.

Одним из них будет синоби, человек африканского происхождения, который нашел убежище в Японии, встав на путь веры ассасинов. Вместо этого другим персонажем будет женщина-самурай

Без комментариев...

23

Удивительно, что не гей-трансгендер самурай. Хотя половые связи между мужчиной и юношей были в рамках нормы у самураев

3

Поменяй героев местами и станет куда лучше. Черный самурай Ясукэ был реальной личностью и телохранителем при сегуне (но им должен быть именно Ясукэ т.к. он был бы под защитой и его бы не зарубили в ближайшей деревне как демона). Женщина шиноби вполне органично бы вписывалась в контекст максимального патриархального общества, чем япония всегда и являлась и ей же остается.

P.S. Цусима все же не являясь асасисном, так и остается лучшим асасином, которую даже консервативные японцы приняли с душой, а им тяжело угодить в плане их ней культуры.

15

ВАУ ... круто круто...

что дальше? древний китай где ГГ нранс-шаолинский мексиканский монах!

все по секретным документам...

14

Ну все, серия ассасина накрылась медным тазом. Вместо нормально и аутентичного набора персонажей ввели обезьяну и подстилку.

8

Да уж, чёрные ниндзя, женщины-самураи… Пожалуй лучше и дальше буду играть в Призрака Цусимы и Ишин

6

Феминистическое бусидо)

5

а вот и постер всего этого

Спойлер
4

А самым главным антагонистом будет...белый мужчина натурал, я угадал?

4

Видимо, вдохновлялись этим.

Спойлер
3

чернокожий ниндзя.....
женщина самурай....
ничего не имею против чернокожи, женщин и их комбинации, но.....серия игр же основана на истории.....
сколько игр серии имели просто ужасный сюжет, да и прочее, но теперь еще с повесточкой

лучше уж читать новости про дурацкую атомик харт, чем про вот это вот

3

мне кажется они тут меньше лгбт добавят

а то если эта игра провалиться то для них это будет геймовер

1

За счёт лгбт они и живут дружище, они вынесли весь кислород из офисов и отделов и занесли туда повестку, как понимаешь нехватка кислорода атрофировала их мозговую активность напрочь, они все еще делают бешенные бабки как ни грустно знать, учитывая то, сколько наследия и отличных франшиз они продали за дорма.

4

они сейчас, увольняют сотрудников и закрывают студии некоторые
значит не все так гладко

3

Это конечно факт, что можно лицезреть, но проблема кстати не только в этом, хотя как видно эта проблема была задатком на будущее и была она самой основной, но прогнувшись под повестку, директоры и главный геймдев отпугнул от себя прежде всего олдов, их было много, но новичков и свежих фанатов немало, представители юбисофт не раз делали заявление, что не ответственны за ненависть со стороны фанбазы и нисколько не жалеют о своих мотивах, мол: "Пусть срутся сколько хотят, и идут дальше, у нас будет новая база, новые люди нас полюбят!". Только ирония в том, что своей тупорылой тактикой и максимально неадекватным подходом к деятельности они усугубили все, что итак осталось, вместо того, чтобы провести планирование в студиях, и выпускать игры более менее грамотно, а не пачкой в раз, вместо того, чтобы стабильнее ремонтировать и адаптировать уже выпущенные проекты, юбики создали студийный ад, в виду чего возник острый конфликт между внутренними компаниями, а оттуда уже пошла утечка кадров, кстати говоря многие думают что это основная проблема, но это далеко не так.

2

78% американцев и 82% европейцев поддерживают LGBTQIA+. Рашкинский менталитет на западе считается дикостью.

0
Одним из них будет синоби, человек африканского происхождения, который нашел убежище в Японии, встав на путь веры ассасинов.

Если сказ о Яске, тогда еще норм. Если нет, до свидания.

1

Сколько можно делать это? Сделайте нормальный ремейк первой и второй части, без этих безмозглых механик крафта и прочего кала. Просто ремейк с обновленными текстурами и моделями, улучшенным освещением, на подобии того что сделали с мафией 1.

0

Только не они). Кто угодно, пусть их не подпускают, я боюсь что он сделают с игрой если при создании ремейка сплинтера первого они сказали что игра будет ориентирована под стать сегодняшней аудитории, ремейк еще не вышел но я боюсь.

3

А шо вам не нравится негры?Это же как Иви Фрай и Джейкоб)))

0
человек африканского происхождения

какое новаторство...течением его туда прибьет, не иначе🤦‍♂️

0

Ого!!!!!!!!!!!!! Ждём! Если будут времена феодальной Японии и атмосфера мастера меча, ( привет божественному Секиро) , то лично для меня это будет игра года! Ибо я всё сказал!

-15