на главную
об игре
Assassin's Creed - Identity 14.08.2014

Спустя год бета-теста Assassin's Creed Identity наконец вышла для iOS

В конце 2014 года компания Ubisoft анонсировала мобильную игру Assassin's Creed Identity и запустила бета-тест в ряде стран. Спустя почти полтора года проект наконец вышел из стадии софт-лонча и стал доступен владельцам iOS-устройств по всему миру. К сожалению, про версию для Android разработчики ничего не говорят. Assassin's Creed Identity стала первой частью франшизы для мобильных устройств, которая перенимает геймплей первоисточника, включая большой открытый мир и множество заданий.

В Assassin's Creed Identity нас переносят во времена Ренессанса, как в первых частях оригинальной серии. Игрок сможет побывать во многих реальных городах и взобраться на крыши известных исторических сооружений. В центре сюжета, как обычно, стоит противостояние ассасинов с орденом Тамплиеров. В мобильную версию разработчики также добавили RPG-составляющую с прокачкой главного героя, выбора класса, улучшении умений и прочего.

Если во время бета-теста игра была бесплатной с донатом, то к релизу она добралась в качестве премиум-приложения, которое нужно единожды приобрести за $4,99.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дороговато для IOS сделали.Хотя другого и не ожидал

4

Говорят на андроид выпустят весной...

0