на главную
об игре
Assassin's Creed - Identity 14.08.2014

Ролевая игра Assassin"s Creed Identity выйдет на iOS 25 февраля

Убийцы эпохи ренессанса

Ассасины везде. В каждом городе и в каждом доме. На каждом шагу и за каждой дверью. Наверняка один из них сейчас стоит у вас за спиной и томно дышит в темечко. Ассасины, ассасины, ассасины...

Компания Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed Identity, первая экшен/ RPG в серии, станет доступна на устройствах под управлением iOS 25 февраля. Игра давным-давно появилась на территории Австралии, но до Европы и Америки доберется лишь сейчас.

Assassin’s Creed Identity перенесет игроков в эпоху Ренессанса, где им предстоит разгадать «Загадку Ворона», прогулявшись по Риму, Флоренции и другим приметным городам. Как и в любой приличной ролевой игре, в Identity можно будет выбирать из нескольких классов персонажа, наряжать своего героя и прокачивать его навыки и способности.

Assassin’s Creed Identity перенесет игроков в эпоху Ренессанса, где им предстоит разгадать «Загадку Ворона», прогулявшись по Риму, Флоренции и другим приметным городам. Как и в любой приличной ролевой игре, в Identityможно будет выбирать из нескольких классов персонажа, наряжать своего героя и прокачивать его навыки и способности.

Комментарии: 5
Ваш комментарий