на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

Assassin's Creed Infinity разделит современные и исторические истории

Assassin’s Creed Infinity — это не столько игра, сколько "хаб", соединяющий все прошлые и настоящие события. Он будет включать в себя предстоящие игры, такие как Assassin’s Creed Codename RED и HEXE, а также Invictus, автономный многопользовательский режим. Одно большое изменение заключается в том, что современный сеттинг отделен от будущих игр и вместо этого ограничен Infinity.

Руководитель проекта Марк-Алексис Коте сказал:

Люди, которые любят просто погружаться в прошлое, смогут сразу же прыгнуть туда, и их никогда не прервут и им не нужно будет знать, кто такие Десмонд и Лейла.

Это означает, что вы можете наслаждаться историческими сеттингами как их собственными историями, хотя еще неизвестно, будут ли все основные игры происходить только в прошлом.

Что касается того, как современная история будет развиваться в Infinity и будет ли главный герой, Котэ сказал:

То, как мы рассказываем историю, будет развиваться со временем. Это то, что мы делаем в долгосрочной перспективе, а не в краткосрочной. Но абстракция, которую мы хотим, чтобы у людей была [Infinity] — это ваш Анимус. Это ваш исследователь ДНК на рабочем столе. Ты главный герой истории.

Таким образом, такие элементы, как записи кодекса, перейдут в Infinity.

Раньше в наших играх была энциклопедия. Но чтобы все выглядело связно, как что-то, что всегда растет во времени, когда вы исследуете прошлое, [энциклопедия] должна быть чем-то, что будет в хабе Infinity.

Такой подход является хорошей новостью для фанатов, жалующихся на то, что современная история застопорилась со времен арки Десмонда Майлза. Как Assassin’s Creed Infinity объединит все, сохранив при этом свое повествование, еще неизвестно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они опять собираются сюжет в современности тупо слить в унитаз? Довели бы лучше его до завершения, сделав одну часть полностью про современность, как это хотел сделать создатель серии, а потом клепали бы и дальше "Ассасинов" без всяких Дезмондов, Анимусов и прочего. Такому были бы рады, я думаю, и те, кто кайфовал от современности, и те, кто от нее плевался.

14

слово "исторические" надо в кавычки поставить ибо история там перекошена от и до

3

Такой себе хаб без старых игр, коих уже порядочно набралось. Я-то думал, в нем все ассассины будут...

-1

Весь сюжет будет подаваться по крупицам и в итоге уместится на тетрадный лист, а всё остальное гринд, гринд и ещё раз гринд, а то в другой регион не пройдёшь там уровни высокие

-2

Этим лоу iQ игроделам лучше не лезть в "современную" историю.

-3